Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 13:49

Эту подводку-фломастер а-ля MAC заказала после того, как прочитала восторженные отзывы в группе Алиэкспресса. Девушка прям нахваливала, что подводка не отличается от оригинала. Насчет этого не знаю, оригиналом не пользовалась. Да и рейтинг заказов высокий 99,5%,и это на 663 заказа! Отзывы хорошие так решила попробовать.

Цена была 2,17$

Сама подводка понравилась.

Удобная и легкая в использовании

Есть острый наконечник можно делать тонкие стрелки и пошире

Использовала раза 2, рано конечно еще выводы делать. С подводкой ходила весь день. На верхнем веке ничего не смазалось, макияж продержался весь день. Капельки воды попадали, ничего не растеклось.Аллергии никакой не вызвало.

Ссылка

Пока оценка 5 звезд! Если мнение изменится дополню отзыв!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве.

baiker007рекомендует
Айгуль, от мак не отличишь))))
04.12.2013
не,я подделку под оригинальную косметику не люблю
даже если супер качество
За 70 рублей то, ну просто шикарная Laughing out loud
04.12.2013
Тоже всё собираюсь на Али косметику заказать на пробу. спасибо за ссылку!
04.12.2013
Классный! Надо тоже заказать, у меня как раз фломастер кончается, а от карандаша я уже отвыкла, разбаловалась Big smile
04.12.2013
Вита, на своем лице конечно опасно эксперементировать с дешевой косметикой, все это я понимаю. Но вот поддалась рекламе, так-то не жалею, хорошая подводка.
04.12.2013
Nat31, да попробуйте, думаю не пожалеите.
04.12.2013
Катя, я тоже что-то начинаю отвыкать от карандашей, подводками удобней оказывается, к вечеру не исчезает с глаз.
11.12.2013
Эх...рискнула - заказала такую же) Спасибо за отзыв!
09.01.2014
За такую цену - просто отлично !
28.08.2014
Покупала такую за 40р. Пользуюсь почти каждый день с декабря прошлого года. Еще есть, но чуть сухая уже.
28.08.2014
Blondnat, ничего себе как долго вы ею пользуйтесь...