Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.04.2016 - 20:13
    MAC, А ТАКОЙ ЛИ ТЫ КЛАССНЫЙ, КАК О ТЕБЕ ГОВОРЯТ?
    Всем привет! О, как же потрясающе зачастую выглядят глаза с кошачьими стрелками! Не могу сказать, что я фанат, я крашусь-то не часто. Но это не мешает мне создавать красивый макияж в те редкие случаи.
  • 05.01.2019 - 20:22
    Не рисует ВООБЩЕ
    Я уже много лет рисую стрелки и пробовала разные жидкие подводки, но именно в формате фломастера это моя вторая подводка. Первый блин , который, как и положено, оказался комом, не очень помог мне понять как правильно выбрать подводку-фломастер, поэтому второй блин тоже оказался неудачным.
  • 25.03.2012 - 15:05
    Как можно выпустить такой отвратный продукт? Производитель, ты его тестировал?!!! Стыд и срам. ФОТО
    Эту подводку мне настоятельно рекомендовал консультант. Утверждая что она якобы очень стойкая ага и еще самая дорогая из представленных арт-визажевских. Стоила 170 я считаю что это дорого за такое редкостное...Итак начнем по порядку...Сначала она мне даже понравилась, первые минут 5...
  • 19.05.2012 - 16:29
    мой друг на один раз (с фото)
    Что я могу сказать о себе я лентяйка После моей влюбленности в это чудо я думала,что мы с ней на века...но лень убила в мою любовь,так как она продавалась на другом конце города.Побрела я за второй палочкой-выручалочкой ,но ее так же не было.
  • 09.12.2016 - 23:39
    Подводка-фломастер Fennel: непонятные впечатления. Фото на глазах - внутри!
    Я безумно люблю стрелки и ношу их практически постоянно. Доподлинно известно, что многим мужчинам макияж на девушках не нравится: они не понимают, зачем "замазывать" естественную красоту тональным кремом, пудрой и румянами, их раздражает яркая помада и тени на глазах.
  • 03.07.2018 - 15:58
    Матовая ПОДВОДКА для КОШАЧЬИХ СТРЕЛОК! Как вернуть жизнь ЗАСОХШЕЙ подводке? ФОТО результата!)
    Всем привет! Обожаю стрелки, и рисовать, и использовать в макияже, даже в ежедневном. Они мне идут, и я уже не представляю своей жизни без них. Сегодня хочу рассказать о белорусской Подводке-фломастере для глаз BelorDesign Cтойкая линия стиля.
  • 12.09.2016 - 07:12
    ♣Я не часто рисую стрелки, но если рисую то только этой подводкой! Тонкий аппликатор, удобное нанесение, красивые матовые стрелочки. ♣
    Всем добрый день!   Я не очень часто рисую стрелочки, так как мне чтобы нарисовать их ровными и красивыми требуется не мало времени, а по утрам его как обычно и так не хватает, поэтому рисую или по праздникам или когда этого времени хватает.
  • 23.10.2014 - 09:05
    Отличная подводка фломастер. Держится как приклееная на жирных веках весь день. Но всё же не без недостатков.
    Привет девочки ! Это моя первая подводка фломастер и я в него просто влюбилась и все свои последующие фломастеры сравниваю с ней. Пока что все проигрывают. Купила эту подводку за 119 руб. Если учесть, что обычные такие подводки из масс маркета стоят в районе 350 руб, эта стоит сущие копейки.
  • 03.12.2013 - 15:02
    Аппликатор на любителя:( И где здесь Carbon Black?
    Люблю подводки-фломастеры. В данной модели производитель решил удивить аппликатором с огранкой , что должно помогать регулировать толщину стрелок.   Идея хорошая, но... Краситься такой подводкой мне показалось гораздо сложнее , чем обычными фломастерами.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Шикарнейшая и удобная кисть. Хорошая подводка, несмотря на цену. Я не против еще раз купить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю.
  • 12.03.2021 - 17:28
    Виниловая подводка VINYL LINE от беларусов Luxvisage - идеальна для легкого рисования стрелок любой формы;)
    Я давно уже пользуюсь только подводками-фломастерами для рисования стрелок. Они наиболее удобны для рисования четких тонких и толстых линий. При этом держать в руке фломастер мне проще, чем кисточку от флакончика с жидкой подводкой.
  • 27.02.2021 - 11:01
    Моя любимица рисует идеально стрелочки любой толщины. Фото моего макияжа и общий образ.
    Я люблю стрелочки в макияже. Правда, я не делаю уже это на каждый день, как это было раньше. Теперь хотя бы 2-3 раза в неделю. Для рисования стрелки я предпочитаю фломастеры.
  • 29.03.2021 - 09:53
    🌸 Глубоко чёрная подводка Art-Visage с любимым форматом кончика! Почти полгода в деле. Любой толщины водостойкие стрелки на целый день. Свотчи на руке и мейки на глазах 🌸
    Доброе утро понедельника! Сегодня - о мейкапе глаз. Моим обязательным ежедневным средством является тушь для ресниц, в 90 случаев я к ней «добавляю» стрелки. Люблю акцент делать на глаза.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 08.02.2021 - 13:18
    Подводка НЕ для новичков. Требует особого подхода, но радует шикарным результатом в виде ярко-черной стрелки с потрясающей стойкостью.
    Всем привет! Я очень давно перестала пользоваться подводками-фломастерами, предпочитаю обычные жидкие подводки. Поэтому когда получила "PRECISE BRUSH LINER" немного расстроилась, так как уже даже и забыла, какого этого - пользоваться подводками-фломастерами.
  • 04.03.2021 - 13:46
    Фетровые подводки долго не живут? Lumene Intense Eye Marker Waterproof - развеет данный миф.
    Приветствую! Без стрелок я не представляю свой макияж. Конечно, иногда я делаю исключения, но крайне редко. Поэтому подводка в моей косметичке просто маст-хэв. Саша это знает, поэтому мне было крайне приятно получить нужный продукт в подарок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 06.02.2021 - 12:10
    Цвет бургунди, конечно, крут, но он не способен перекрыть все проблемы этой подводки. Сложная в работе, не подходящая для чувствительных глаз и главное совершенно не стойкая Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner
    Иногда хочется чего-то, чтобы прям УХ! Не знаю, почему в моем случае УХ вылился в покупку подводки (которые я использую крайне редко). Идея рисовать себе стрелки не просто стрелки, а стрелки цвета бургунди меня не оставляла пару недель, и в день скидок я довольная несла свои деньги в магазин.