Подводка-фломастер для глаз Eagttl Eyeliner felt pen black - отзывы

• 18.03.2016 - 13:56
    Отличная подводка, но есть одно "но"
    Всем привет! Рада, что заглянули. Хочу немного рассказать о подводке-фломастере от Фаберлик. Фото: Вообще, фломастерами для глаз, или как их еще называют - айлайнеры, я пользуюсь очень давно. Удобно, не нужно возякаться с кисточками или карандашами.
  • 18.05.2013 - 19:47
    У Амура - стрелы, у женщин - стрелки! И пусть длина разная, но результат то одинаковый - воздыхатели у ног!!! ♥♥♥ + МИЛЛИОНЫ ФОТО
    Здравствуйте, девушки!!! Совсем недавно осуществила свою давнюю мечту, и купила себе подводку-фломастер для супер четких стрелочек ! В магазине мой выбор пал на совсем мне незнакомую фирму Ingrid (Производитель - Польша). Цена демократичная была, в отличие от Лореаля . Всего то 21 грн.
  • 06.10.2013 - 12:57
    Прекрасная подводка))фото прилагаются
    Привет всем)Сегодня я хочу рассказать о подводке-фломастере Model Project южно-корейской косметической фирмы Its skin.Покупка этой подводки была, можно так сказать, совершенно незапланированной и спонтанной.Ну упал мой взгяд на нее,ну и пришлось брать))Стоиит она 1800 тг(около 360 рублей).
  • 07.05.2014 - 15:47
    Идеален для... БРОВЕЙ!!! +советы по нанесению
    В погоне за идеальными бровями я совсем было отчаялась и, прежде чем окончательно сдаться и записаться на татуаж , приобрела подводку-маркер TONYMOLY.
  • Inc аватар
    27.01.2020 - 16:32
    Подводка для тонких стрелок и прямых рук. Всё об ОТТЕНКАХ 501, 502, 503, 506. Примеры МАКИЯЖЕЙ
    Первое средство, которым я рисовала стрелки, был карандаш - самый простой, затачивающийся. Но, попробовав однажды подводку в виде фломастера, поняла, что это намного удобнее и, если подводка удачно сделана, она может прослужить довольно долго, при этом прорисовка стрелочек становится намного…
  • 26.05.2018 - 08:50
    Подводка-фломастер Patricia Ledo FINE LINER - не рыба, не мясо. Самая бестолковая подводка из всех, что мне пришлось попробовать!!!
    Для меня подводка-фломастер это одно из самых удобных произведений косметической индустрии. Просто вкинул в косметичку и пошел по своим делам. Но среди многообразия подобных средств, можно встретить представителей, после использования которых вера в подводки-фломастеры пошатывается!) Иронию в…
  • 22.06.2018 - 14:20
    Изабель научит танцевать. С бубном.
    Здравствуйте!   Стала подсыхать у меня хорошая бюджетная подводка . Задумалась о том, а не попробовать ли мне что-то еще более экономное. Как раз в "Еве " появилась в ассортименте торговая марка Isabelle Dupont (раньше видела ее только в "Просторе"), и я выбрала этот новенький фломастер.
  • 04.12.2018 - 11:19
    Не можешь рисовать стрелки? Не беда! За тебя это сделает подводка-штамп
    Любишь стрелочки, но не получается их рисовать, сколько не пытайся?! Основная беда при рисовании стрелок - асимметричность, неаккуратность, вечная проблема с кончиком стрелки, за счет чего они получаются неодинаковыми.
  • 25.12.2018 - 18:24
    Первое место в хит-параде самых ужасных покупок 2018 года: подводка-фломастер Mizon Correct Eye Liner. Оттенок 02 Brown.
    Здравствуйте!   Если спросить меня, какой цвет в макияже мой любимый, я без колебаний отвечу: коричневый. Мне безумно нравятся коричневые тени, помады, тушь для ресниц, но особенную страсть (читай - "пунктик") я испытываю к подводкам шоколадного оттенка.
  • 25.12.2020 - 18:50
    И в дождь и в снег и в летний зной у меня теперь будут идеальные стрелки и у моих клиенток. Мечта визажиста, хотелка для девушки-эта подводка.
    Приветствую. Стрелки в макияже-это одно из не простых и ответственных вещей. Стрелки я рисую с замиранием сердца. Мне очень нравятся стрелки, но только бы еще я умела их красиво рисовать всем и всегда-было бы просто идеальною Стрелки.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.
  • 05.01.2021 - 15:14
    Essence Superfine Eyeliner Pen Waterproof. Попробовала, оценила и делюсь своими впечатлениями.
    Водостойкая косметика это очень удобно. Можно сделать макияж и не бояться попасть под снег или дождь. Водостойкая черная подводка это вообще палочка-выручалочка. Яркие стрелки придают глазам выразительности и никакая вода и влажность таким стрелкам не страшны.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 26.11.2020 - 11:51
    Секрет голливудских стрелок ❤️💣. Подводка, с которой каждая сможет станет мастером по рисованию стрелок
    Привет, девочки!) Я не представляю свой макияж без чёрных и чётких стрелок, поэтому качественная и удобная подводка - мой верный друг и помощник. В этом отзыве я расскажу о своём открытии - поводке фломастер от Vivienne Sabo Cabaret Premiere.
  • 17.01.2021 - 16:57
    Жалоб особо у меня нет, но небольшие есть претензии.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводку-фломастер для глаз BelorDesign Line Style Приобрести можно на сайте OZON . Цена : 281 рубль.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 1,7 г. Производитель: "СООО Белор-Дизайн" Срок годности: 2 г Цвет: Черный.
  • 25.12.2020 - 08:36
    Весьма достойная фетровая подводка Арт-визаж Black drama, правда не отличница.
    Приветствую!   Без подводки для глаз не обходится ни один мой макияж. В последнее время я предпочитаю подводки с кисточкой, а не феторвым кончиком. Но иногда изменяю правилам. Так у меня и появилась подводка Арт-визаж Black drama.   Формат выпуска обычный и всеми привычный формат маркера.
  • 11.01.2021 - 18:44
    804 коричневый оттенок. В целом мне подводка очень сильно понравилась, но имеет свои недостатки.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Eyeliner Feutre Fin Приобрести можно на сайте OZON , так же в других магазинах, где представлен бренд Vivienne Sabo. Цена : примерно 380 рублей.
  • На веки вечные... Я "приручила" виниловую подводку! Как лучше наносить средство и почему важно, чтобы оно чуть-чуть "отстоялось".
    Добрый день, дорогой читатель. Я не могу представить свой макияж без стрелок, точнее могу, но не хочу. Ну в пару к моей огромной любви к "стрелкам" идут не очень прямые руки. Поэтому мне важно, чтобы подводка наносилась легко, размазывалась и текла по-минимуму, была бы стойкой и не раздражала веки.