Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ PRECISE BRUSH LINER - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 21.05.2021 - 10:27
    «Подводка - которая не подведёт» 😍 Так ещё и бюджетная!
    Увидела ее в инет магазине и решила протестировать, такая цена смешная ,около ста с копейками рублей! Девочки, это оказалась самая настоящая находка!Конечно она не водостойкая,как указывает производитель!
  • 30.03.2021 - 09:25
    Подводка с фетровой кистью, чёрная, виниловая, с моментальной фиксацией. Глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про подводку-фломастер для глаз Golden Rose Precision Eyeliner, черная, 9 мл, сделано в Турции. Мне подводку подарили и привезли прямиком из Турции, но и в Украине её найти не сложно, например, есть на Makeup, стоимость 179 гривен.
  • 05.12.2017 - 00:03
    Короче говоря, я хотела себе стойкие черные стрелки. Короче хотела и пролетела! 🌪 Искра, буря, сломанные от гнева карандаши.
    Полагаю, что особой пользы с меня не будет, если я буду долго и нудно наматывать круги около вступления, посему сразу к делу - к моему очередному разочарованию в лице подводки для глаз Rimmel Colour Precise.
  • 25.03.2012 - 15:05
    Как можно выпустить такой отвратный продукт? Производитель, ты его тестировал?!!! Стыд и срам. ФОТО
    Эту подводку мне настоятельно рекомендовал консультант. Утверждая что она якобы очень стойкая ага и еще самая дорогая из представленных арт-визажевских. Стоила 170 я считаю что это дорого за такое редкостное...Итак начнем по порядку...Сначала она мне даже понравилась, первые минут 5...
  • 19.05.2012 - 16:29
    мой друг на один раз (с фото)
    Что я могу сказать о себе я лентяйка После моей влюбленности в это чудо я думала,что мы с ней на века...но лень убила в мою любовь,так как она продавалась на другом конце города.Побрела я за второй палочкой-выручалочкой ,но ее так же не было.
  • 09.12.2016 - 23:39
    Подводка-фломастер Fennel: непонятные впечатления. Фото на глазах - внутри!
    Я безумно люблю стрелки и ношу их практически постоянно. Доподлинно известно, что многим мужчинам макияж на девушках не нравится: они не понимают, зачем "замазывать" естественную красоту тональным кремом, пудрой и румянами, их раздражает яркая помада и тени на глазах.
  • 03.07.2018 - 15:58
    Матовая ПОДВОДКА для КОШАЧЬИХ СТРЕЛОК! Как вернуть жизнь ЗАСОХШЕЙ подводке? ФОТО результата!)
    Всем привет! Обожаю стрелки, и рисовать, и использовать в макияже, даже в ежедневном. Они мне идут, и я уже не представляю своей жизни без них. Сегодня хочу рассказать о белорусской Подводке-фломастере для глаз BelorDesign Cтойкая линия стиля.
  • 12.09.2016 - 07:12
    ♣Я не часто рисую стрелки, но если рисую то только этой подводкой! Тонкий аппликатор, удобное нанесение, красивые матовые стрелочки. ♣
    Всем добрый день!   Я не очень часто рисую стрелочки, так как мне чтобы нарисовать их ровными и красивыми требуется не мало времени, а по утрам его как обычно и так не хватает, поэтому рисую или по праздникам или когда этого времени хватает.
  • 23.10.2014 - 09:05
    Отличная подводка фломастер. Держится как приклееная на жирных веках весь день. Но всё же не без недостатков.
    Привет девочки ! Это моя первая подводка фломастер и я в него просто влюбилась и все свои последующие фломастеры сравниваю с ней. Пока что все проигрывают. Купила эту подводку за 119 руб. Если учесть, что обычные такие подводки из масс маркета стоят в районе 350 руб, эта стоит сущие копейки.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 02.06.2021 - 16:48
    Лидер продаж на Wildberries: купили более 100 000 раз! Подводка-фломастер от Jeanmishel - Perfect Line ONE, которую я постоянно покупаю в FixPrice. Если увидите - забирайте всю! Почти что идеальная подводка для глаз по очень приятной цене.
    Всем здравствуйте! Пришло время рассказать об одном из самых востребованных средств из моей косметички - это подводка-фломастер для глаз от российского производителя Jeanmishel.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.