Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker - отзывы

• 15.03.2014 - 20:47
    Прекрасная японская подводка на каждый день.
    Добрый вечер, уважаемые! Давно я не писала никаких отзывов, т.к. не было никаких пополнений в косметичке и, в связи с этим, вдохновения . Да, я очень зависима от новинок. И вот сегодня, наконец, пишу отзыв на японскую подводку для глаз от Canmake. Называется она Brown eyeliner.
  • 06.12.2018 - 20:25
    Тысячу раз "ВАУ" !!!! Это самая крутая подводка в моей жизни! Отзыв человека, который рисовал стрелки исключительно подводкой с тоненькой кисточкой. Теперь только фломастер. Именно этот фломастер! Фото стрелок поэтапно, как их рисую я. Стойкость 10 часов.
    Всем привет!) Сегодня будет отзыв (читай исповедь) об идеальной подводке! И подводка эта называется "Подводка-фломастер для глаз Lilo cosmetics eyeliner" Сразу скажу LILO - белорусская косметика. И это просто бомба! Что ни средство - любовь с первого применения. Но сегодня речь пойдёт о стрелках .
  • 01.06.2019 - 12:05
    С ней даже у новичка получатся крутейшие стрелочки 💜 Самая лучшая подводка в моем арсенале 💜
    Игривый кошачий взгляд, а может дерзкие графичные стрелки? Они всегда сделают твои глаза ярче, выразительнее и притягательнее, ведь стрелки - это мощное оружие девушки.
  • 💋 Иронично о декоративке: подводка-фломастер, которая рисует только толстые не прокрашенные линии.
    Всем привет! Раньше я постоянно красилась. И как только научилась рисовать стрелки, начала добавлять их практически к любому макияжу. Я привыкла пользоваться жидкой подводкой. Фломастером я пользуюсь впервые.   У for упаковка Обычный черный фломастер: Я не помню, какая у него была коробка.
  • 12.05.2018 - 15:49
    Мое секретное оружие! Belor Design Art eyeliner - идеальные стрелки за минуту!
    Привет! Вы читаете отзыв любителя косметики. Не судите строго Напала на меня муза не буду говорить сколько сейчас на часах))) Хочу всему Айрекомменду рассказать о самой любимой и идеальной подводке для создания умопомрачительных стрелок!
  • 04.05.2018 - 20:14
    Неожиданно не плохо
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о подводке-фломастере для глаз FINE EYELINER от FENNEL. Ничем с виду не примечательнпя упаковка, обещания стойкости в течении дня и водостойкости. Среднего размера аппликатор. Цвет черный. Содержит в себе 2 мл. Стоимость около 140 рублей.
  • 22.04.2015 - 19:52
    Почему я разорвала дружбу с хорошей подводкой-фломастером Colormatic Premium EyeMarker? Ведь отзывы о нём столь хвалебны.
    И снова здравствуйте Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования подводки для глаз в виде фломастера производства Германии под маркой Coloramic. Эту подводку я купила исключительно по рекомендациям пользователей сайта Irecommend.ru .
  • 04.10.2013 - 23:07
    Белорусская косметика. Произведено в Германии. (фото)
    Закончилась моя подводка. И тут я решила поискать бюджетный вариант отечественного производителя. И, как мне кажется, я его нашла. Купила я подводку-фломастер для век в магазине Белорусской косметики. Стоила она недорого, я уже не помню точно сколько. Где-то до 200 руб.
  • 08.04.2014 - 08:56
    Моя прелесть...) + фото
    Подводку фирмы Кико я купила в Германии, ибо у нас этого бренда в стране пока еще нет. Я попала на большую распродажу и, сметая все на своем пути, я заметила её..
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 02.06.2021 - 16:48
    Лидер продаж на Wildberries: купили более 100 000 раз! Подводка-фломастер от Jeanmishel - Perfect Line ONE, которую я постоянно покупаю в FixPrice. Если увидите - забирайте всю! Почти что идеальная подводка для глаз по очень приятной цене.
    Всем здравствуйте! Пришло время рассказать об одном из самых востребованных средств из моей косметички - это подводка-фломастер для глаз от российского производителя Jeanmishel.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 07.07.2021 - 09:44
    Первый раз вижу такое чудо! Подводка-фломастер, которая вроде и не фломастер. Экспериментирую рисовать стрелочки, как у Жади. Все об удобстве нанесения, стойкости и цвете подводки Belor Design Art eyeliner.
    Всем привет. Я так понимаю, что кто-то узнает о новых веяниях по части декоративной косметики очень своевременно, но я не из таких. Поэтому такого формата подводку в руках держу впервые, ну как впервые, она у меня первая, но пользуюсь ею уже больше месяца стабильно 2-4 раза в неделю.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 🙌 Она моя бомбита, шальная сеньорита 🙌
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки, ведь они очень удачно преображают и украшают глаз. Здесь единственная загвоздка в том, чтобы выбрать хорошую подводку, с помощью которой рисовать стрелки бы не составило труда, а это сделать порой очень непросто.