Подводка-фломастер для глаз Lamel Professional - отзывы

• 03.03.2019 - 20:42
    Отлично рисует стрелочки угольным чёрным оттенком, но есть одно НО.
    Люблю подводочки в виде маркера, поэтому не обошла и Eye Color Pen от британского бренда Lamel. Абсолютно точно можно назвать ее бюджетным косметическим продуктом. И с той же уверенностью скажу, что она достойна вашего внимания! КИСТЬ Сама по себе напоминает рисующую часть обычного маркера.
  • Для одноразового использования дороговато будет. Фото доказательств!
    Прогуливаясь по просторам АлиЭкспресс наткнулась на фломастер для рисования стрелочек, и так как мой карандашик уже довольно таки стар (супер-стар) , решила я попробовать сие чудо, тем более что стоил он всего 40 рублей.
  • 04.12.2018 - 11:19
    Не можешь рисовать стрелки? Не беда! За тебя это сделает подводка-штамп
    Любишь стрелочки, но не получается их рисовать, сколько не пытайся?! Основная беда при рисовании стрелок - асимметричность, неаккуратность, вечная проблема с кончиком стрелки, за счет чего они получаются неодинаковыми.
  • 27.03.2016 - 13:53
    Настоящая находка для меня!!! Лучшая из всех, мною опробованных! (смотри фото!!!)
    Я всю жизнь мечтала научиться рисовать стрелки на глазах. К сожалению, таланта художника во мне не обнаружилось, поэтому жидкие подводки мне не подошли.
  • 05.08.2014 - 22:00
    Очень просто с ней нарисовать стрелки (+фото)
    Всем привет! Это вторая подводка-фломастер в моей жизни. Первый опыт был печальным, т.к. подводка высохла через пару применений. Этой подводкой я пользуюсь около месяца и она почти как новая. Мне очень понравился наконечник у подводки. Он конусной формы.
  • 17.04.2013 - 19:58
    Плешивые стрелочки от Орифлейм (фото)
    У меня никогда ранее не было подводки в виде фломастера, "Тонкая линия" от Орифлейм - моя первая подобная вещь. И до того, как она у меня появилась, я думала, что рисовать стрелки подобным лайнером в сто раз лучше и удобнее, чем обычной подводкой.
  • 12.03.2014 - 15:01
    Даже спустя месяц не могу к ней привыкнуть и вместо пяти минут я рисую стрелки полчаса + Фото
      Доброго времени суток Несколько подводок уже есть в моем арсенале и каждая не похожа на предыдущую. У меня есть жидкие подводки,цветные…вот и подводку фломастер я не могла пройти мимо.
  • 02.09.2016 - 14:55
    Nyx The Curve - превосходная подводка!
    Представляю Вашему вниманию потрясающую подводку от бренда "Nyx" . Я уже давненько засматривалась на эту красавицу ввиду эффектного дизайна, и вот, наконец, она у меня! Содержимое коробочки составляет только сам флакон с подводкой - вот так просто, ничего лишнего.
  • 30.05.2017 - 18:11
    Ультра чёрная подводка с супер тонким фетровым наконечником! Тот редкий случай, когда рада, что не стала читать отзывы...
    Так и не смогла определить для себя, какой подводкой мне нравится пользоваться больше. Я пробовала фломастеры, жидкую подводву с кисточкой, а также гелевую.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 01.08.2020 - 15:23
    Невероятно яркие и классные карандаши от Lamel! Супер новинка, которая добавит акцент в любой макияж. Они бюджетные, мягкие и стойкие. Показываю все 4 оттенка
    Привет всем читателям!   Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым…
  • 30.07.2020 - 17:39
    Временное "тату" с помощью подводки-штампа от Lamel
    Все мы о чем-то мечтаем. Кто-то о новой сумке от Витона, кто-то о путешествиях. У меня же мечты максимально странные и отбитые. Я хочу татуировку или микродермал на скулах. Некоторые скажут, что пора уже успокоиться и мечтать о более взрослых вещах, но я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
  • 20.08.2020 - 10:00
    Подводка для красивых стрелок. Дева с томным взглядом, дерзкий выход на рок-концерт или на званый ужин - образы, которые можно создать при помощи стрелок.
    Здравствуйте! Ох, как же я люблю стрелки в макияже! Вроде небольшой элемент, а как сразу преображает внешность, как и макияж, в принципе ). А то я так в юности расстраивалась, что не могу быть разной с цветными волосами, пирсингом и т.п.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 18.09.2020 - 12:05
    Эм, я так и не поняла, за что ее ругать 😅 Наконец, тончайший аппликатор-кисть (!) в бюджете! И им рисуем стрелки 🖌
    ٠ Привет, бьютиголики!   Я не я, если не делаю себе супер яркие графичные кошачьи стрелки. Искренне считаю, что стрелки идут всем, необходимо лишь подобрать анатомически правильную форму и удобный инструмент для их создания, о котором сегодня и пойдёт речь     УПАКОВКА   Классическая пластиковая,…
  • 17.07.2020 - 21:22
    Крутейший мягкий, пигментированный карандаш за адекватные деньги. Обзор универсального тона 01.
    Признаться, до этой покупки с фирмой Lamel вообще была не знакома, да и толком не знаю - чей это бренд и откуда. Так или иначе, более менее доступные цены и интересный ассортимент побудили меня попробовать парочку продуктов. И начала я со своего любимого... с контурных карандашей для губ! Обожаю!