Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Perfect Color - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Нереально удобная подводка-фломастер PRECISION от DIVAGE. Для всех любителей обольстительных стрелочек. Правда с одним весомым НЕДОСТАТКОМ.
    Доброго времени суток   Ничто так не выделяет глаза, как яркая смоляная стрелка на верхнем веке. Взгляд меняется просто мгновенно. Он становится женственным и сексуальным.
  • 17.08.2019 - 13:58
    Стрелки с изолентой. Подводка за 150 руб спустя пять месяцев.
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Дело было вечером, в командировке было скучно. По ютубчику лениво крутились видосики о макияже и в одном из видео мне попался совет про изоленту. Предполагалось приклеить кусок изоленты к глазу на манер трафарета для стрелки.
  • 09.03.2016 - 15:14
    Стоит своих денег
    Я обожаю подводки. Жидкие, гелевые, фломастеры... Я пользуюсь всем и чаще всего фломастером, так как времени обычно на макияж у меня мало, а фломастером мне удается нарисовать стрелочки очень быстро и легко.
  • 23.12.2013 - 19:40
    Чернее ночи (+фото)
    Недавно накололась с жидкой подводкой от марки Триумф (первое разочарование), но это мне всё равно не помешало купить от неё же подводку-фломастер. Как я уже и говорила, фломастеры люблю больше всего остального из-за удобства в использовании, но часто у них не хватает интенсивности цвета .
  • 24.12.2016 - 12:19
    Какой там с Podiuma, вы вблизи-то ее не увидите! Изящная форма, стойкость, насыщенный цвет - все это не про подводку-фломастер для глаз BelorDesign Podium
    Белорусская декоративная косметика не первый год в моей косметичке, вот эта подводк а стала фаворитом и у меня, и у мамы. С недавних пор цена на нее взлетела, и я решила проверить варианты подешевле.
  • 08.06.2018 - 16:03
    МЯУ! Кошачий взгляд в тренде. Почти идеальная подводка-фломастер для бюджетников! Делюсь очередной находкой
    Welcome!   Стрелки я люблю. А вот сильно тратиться на косметику - нет. Практика показывает, что найти отличную косметику за смешную цену - задача не такая уж и сложная. Тот же Luxvisage выдает ошеломительные вещи. Чего стОит их тушь "Веер пышных ресниц" !
  • 28.02.2020 - 07:29
    Нарисовать стрелки можно. Но без минусов не обошлось...
    Всем привет!   Фломастер - мой любимый формат подводки, так как именно фломастером мне удобнее всего рисовать стрелки. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о п одводке - фломастере для глаз Revlon colorstay.     УПАКОВКА.
  • 17.03.2019 - 19:55
    Отличная рабочая лошадка! Имеет идеальный тонкий кончик, благодаря которому легко нарисовать красивые стрелки, не затрачивая при этом кучу времени) Кроме того, она супер матовая и супер стойкая. Стрелки поэтапно.
    Всем привет!) Сегодня я хочу поговорить об атрибуте косметике, без которого я не могу жить. Для меня подводка - всё! И в этом отзыве речь пойдёт о новой находке - Подводке-фломастер для глаз Still Hit. Фломастер или кисточка? Как правило все разделяются на два лагеря.
  • 04.05.2019 - 20:08
    Разочарована. Такой отвратительной подводки я еще не видела.
    Всем привет. Подводку Yllozure Zebra мне подарила подруга на 8-е Марта. Я не очень хорошо знакома с этой маркой, ранее пробовала только тушь этого производителя и она мне не очень понравилась. Эту подводку сама точно не купила бы, так как отзывы на нее очень плохие в сети.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 02.06.2021 - 16:48
    Лидер продаж на Wildberries: купили более 100 000 раз! Подводка-фломастер от Jeanmishel - Perfect Line ONE, которую я постоянно покупаю в FixPrice. Если увидите - забирайте всю! Почти что идеальная подводка для глаз по очень приятной цене.
    Всем здравствуйте! Пришло время рассказать об одном из самых востребованных средств из моей косметички - это подводка-фломастер для глаз от российского производителя Jeanmishel.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 07.07.2021 - 09:44
    Первый раз вижу такое чудо! Подводка-фломастер, которая вроде и не фломастер. Экспериментирую рисовать стрелочки, как у Жади. Все об удобстве нанесения, стойкости и цвете подводки Belor Design Art eyeliner.
    Всем привет. Я так понимаю, что кто-то узнает о новых веяниях по части декоративной косметики очень своевременно, но я не из таких. Поэтому такого формата подводку в руках держу впервые, ну как впервые, она у меня первая, но пользуюсь ею уже больше месяца стабильно 2-4 раза в неделю.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • Хорошо фиксирует брови, но у меня они не густые и сами волосинки тонкие и лёгкие ( славянский тип). Сомневаюсь, что удержит густые, толстые и непослушные от природы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-фиксатор для бровей от Белорусского производителя " LUXVISAGE Brow fixing". Мне никогда не нравились торчащие волоски на бровях и тяжело было их усмирить.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.