Подводка-фломастер для глаз MeNow-Pro Super Slim Двусторонний лайнер - отзывы

• 28.02.2021 - 17:19
    Два бездонных океана глаз, океана глаз, океана глаз...
    Добрый вечер всем! Вечер воскресения - это мой самый скучный вечер недели, и как-же хорошо, что есть АйРек, где можно с удовольствием и с пользой его провести. И сегодня несколько отзывов в раздел "Красота и здоровье".
  • 25.11.2020 - 11:04
    Если ваши руки-крюки, топайте мимо или "Не ищите во мне плюсы, я - сплошные минусы"
    Как же давно я уже не пользовалась подводкой! - подумала я, гуляя по косметическому магазину. Вышла из дома за туалетной бумагой, называется. Самое интересное: настроение не было от слова "совсем". Перед стендом с косметикой LAMEL остановилась просто так, из любопытства. Меня привлек цвет помады.
  • 28.12.2020 - 18:20
    Идеальная подводка по цене меньше ста рублей. Такое возможно?
    Здравствуйте! Без стрелок я уже не представляю свой макияж. Поэтому постоянные жители моей косметички - это подводки, причем чаще всего в формате фломастеров, они же лайнеры. Недавно на сайте Совместных Покупок я наткнулась на закупку китайской косметики.
  • 31.01.2012 - 08:48
    Супер !!! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам об этом продукте! Это фирма японская, очень мне понравился этот лайнер- фломастер, супер чёткую линию можно нарисавать, легко рисовать на веке, не отпечатывается на веке, не стирается, не исчезает цвет,цвет насыщено чёрный, всё то что нужно, очень хорошее качество, …
  • 08.01.2019 - 10:31
    Как стать королевой драмы. Очень плохой драмы. Сравнение Perfect Slim и Blackbuster ✨
    Привет, друзья! Я могу спокойно жить безо всех косметических продуктов, но без хорошего карандаша или подводки - никак. После недавнего провала я всё еще нахожусь в поисках своего идеального средства.
  • 07.07.2018 - 15:33
    Стойкая и пигментированная подводка Relouis ARTISTIC ELEGANT SLIM CONTOUR оказалась равноценной заменой фломастеру от L'Oreal стоимостью в два раза дешевле!
    Всем доброго времени суток!   Без подводки я никуда: рисую стрелки практически каждый раз, когда делаю макияж. Фломастеры всегда будут у меня в фаворитах, все-таки, с помощью таких подводок изобразить стрелки получается быстрее всего.
  • 28.03.2017 - 15:50
    Стрелки СуперСтар: какие они? То чувство когда продут неплох, но есть лучше и дешевле
    Привет привет!! Сегодня расскажу вам об одной из своих многочисленных подводок - L'Oreal Super Liner Superstar. Я очень люблю рисовать себе стрелочки и раньше моим бессменным фаворитом была подводка от мэйбеллин в виде лайнера, но в последнее время цена на нее просто заоблачные для мэйбеллина и я…
  • 05.11.2019 - 14:59
    Waterproof, который течет. Ну даже обидно.
    Всем большой привет! Подводки-фломастеры, я считаю, самые удобные для рисования стрелок, именно с них многие начинают учиться их рисовать, и именно такими я пользовалась ещё со школы. Жидкие подводки никогда мне не нравились, всегда предпочитала фломастеры.
  • скажу подводке "да"
    Подводка.. после того, как у меня от какой-то жидкой подводки сильно опух глаз, я стала очень осторожно относится к ним. Пользуюсь теперь только проверенными продуктами. Но на один праздник получила в подарок эту подводку арчи (urcci )Первое, что поразило это шикарная упаковка.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Шикарнейшая и удобная кисть. Хорошая подводка, несмотря на цену. Я не против еще раз купить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 12.03.2021 - 17:28
    Виниловая подводка VINYL LINE от беларусов Luxvisage - идеальна для легкого рисования стрелок любой формы;)
    Я давно уже пользуюсь только подводками-фломастерами для рисования стрелок. Они наиболее удобны для рисования четких тонких и толстых линий. При этом держать в руке фломастер мне проще, чем кисточку от флакончика с жидкой подводкой.
  • 29.03.2021 - 09:53
    🌸 Глубоко чёрная подводка Art-Visage с любимым форматом кончика! Почти полгода в деле. Любой толщины водостойкие стрелки на целый день. Свотчи на руке и мейки на глазах 🌸
    Доброе утро понедельника! Сегодня - о мейкапе глаз. Моим обязательным ежедневным средством является тушь для ресниц, в 90 случаев я к ней «добавляю» стрелки. Люблю акцент делать на глаза.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 04.03.2021 - 13:46
    Фетровые подводки долго не живут? Lumene Intense Eye Marker Waterproof - развеет данный миф.
    Приветствую! Без стрелок я не представляю свой макияж. Конечно, иногда я делаю исключения, но крайне редко. Поэтому подводка в моей косметичке просто маст-хэв. Саша это знает, поэтому мне было крайне приятно получить нужный продукт в подарок.
  • 25.01.2021 - 23:38
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной🌧? Такая ли стойкая NYX Epic Ink Liner, как все говорят🤔? Проверим на жирных веках!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на одну очень популярную подводку. Я перепробовала более 10 вариантов бюджетных и не очень лайнеров, пока в один день не увидела информацию об этой малышке у одного из бьюти-блоггеров.
  • 06.02.2021 - 12:10
    Цвет бургунди, конечно, крут, но он не способен перекрыть все проблемы этой подводки. Сложная в работе, не подходящая для чувствительных глаз и главное совершенно не стойкая Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner
    Иногда хочется чего-то, чтобы прям УХ! Не знаю, почему в моем случае УХ вылился в покупку подводки (которые я использую крайне редко). Идея рисовать себе стрелки не просто стрелки, а стрелки цвета бургунди меня не оставляла пару недель, и в день скидок я довольная несла свои деньги в магазин.
  • 13.02.2021 - 15:53
    Бюджетный фломастер, от которого стрелки получаются всегда! Можно варьировать степень насыщенности стрелки, при этом не бьет по карману, от слова совсем. Фото в макияже.
    Добрый день! Я частенько рисую стрелки и нравится пробовать различные подводки. Для себя я нашла идеальный формат для четких и ровных стрелок в фломастере для глаз. Неизменным фаворитом для меня остаются подводки белорусских производителей, но я не прочь познакомиться и с другими брендами.
  • 17.01.2021 - 16:57
    Жалоб особо у меня нет, но небольшие есть претензии.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводку-фломастер для глаз BelorDesign Line Style Приобрести можно на сайте OZON . Цена : 281 рубль.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 1,7 г. Производитель: "СООО Белор-Дизайн" Срок годности: 2 г Цвет: Черный.