Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 17:41

Приветствую Всех заглянувших!

Стрелки! Сегодня снова стрелки!

Последний раз мне жутко не повезло с покупкой очередного лайнера, это был Liner Feutre Fin от Vivienne sabo. Не хочу вспоминать этот ужас, в двух словах: течет, пачкается, уходит в синеву.

Вообще, я собиралась купить ВВ-крем от TONY MOLY, но его не оказалось в наличии, я расстроилась и взяла подводку, причем жидкую подводку, хотя уже очень давно ими не пользовалась.

Стрелки я училась рисовать жидкой подводкой, но потом перешла на лайнеры, так как для меня они удобнее, есть еще в планах попробовать гелевые подводки, но я их пока побаиваюсь.

Итак, закончим предысторию, жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner» CTEL 11.

О марке:

Косметическая торговая марка TF была создана в 2000 году и была представлена широкому профессиональному сообществу на международной выставке «InterCharm-2002».
Инновации, профессионализм, оригинальный дизайн и высокое качество по доступной цене - это то, что отличает продукцию под брендом TF.

Все ингредиенты, входящие в состав продукции закупаются в США, Японии, Корее и Европе у мировых производителей косметического сырья и проходят тестирование безопасности, качества, чистоты и эффективности согласно мировым стандартам ISO-9001.

Головной офис компании находится в Польше и Гонконге, откуда продукция поставляется в Россию и страны СНГ.

Упаковка. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Упаковка. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Общие характеристики

Место покупки: Белая кошка (небольшой отдел в ТЦ Башня, г. Челябинск)

Стоимость: 185 рублей

Производство: КНР

Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Внешний вид. Упаковка классическая для жидких подводок.

внешний вид. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
внешний вид. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Баночка с длинной, вытянутой крышечкой, внутри кисточка и ограничитель.
Внешний вид. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Внешний вид. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»

Консистенция и цвет. Подводка жидкая, не густеет со временем, насыщенного, черного цвета ура!Имеет не очень приятный запах, напоминает краску..но ощущается он только из упаковки.

Кисточка. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»

Использование в макияже. На подводке есть информация от производителя, и если бы я ее внимательно прочитала перед покупкой, то я бы скорее всего ее не приобрела. Но я конечно же этого не сделала буквы мелкие и уже довольно долго ей пользуюсь, поэтому смирилась Smile

Давайте расскажу подробнее, заодно Вы сможете оценить насколько обещания реальны:

- это идеально четкие контуры без разводов и стойкий макияж на весь день

Рисовать этой кисточкой идеальные, четкие контуры у меня получилось далеко не сразу. Кисточка не фетровая, мягковатая, как будто прорезиненная, что ли. Носик вроде бы очень тонкий, но сама кисточка не особо длинная, за счет этого для меня не очень удобна.

Нарисовать на руке тоненькую линию я могу, а вот на глазах для меня это сложно. Для того, чтобы получить тонкую линию на веке, я точечно делаю линию самым кончиком кисточки, потому что если приложить кисточку параллельно веку и провести линию, она будет очень кривая Sad

Свотчи. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Свотчи. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
С широкими стрелками проблем нет, здесь уже все зависит от умения.К стойкости покрытия никаких претензий нет! Подводка действительно очень стойкая. У нее есть интересная особенность, такого типа подводок у меня никогда не было:

Она засыхает и становится пленочкой, черной, плотной пленочкой. Смывается она также - кусочками, как бы трескается и отходит от кожи. Но в течении дня в макияже покрытие не трескается.

- тончайшая кисточка обеспечивает точное и аккуратное нанесение из раза в раз

Ну как Вы уже поняли выше, кисточка возможно и обеспечивает тонкое и аккуратное нанесение, но для этого придется потренироваться, она не так проста в использовании.

Кисточка. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»

- инновационная стойкая формула подводки помогает сделать выразительную, блестящую линию, которая быстро высыхает и не боится влажности

Вот из-за этого пункта я бы ее скорее всего и не купила бы. Подводка оставляет БЛЕСТЯЩУЮ стрелку, не матовую. Моя кожа по типу жирная, поэтому веки без базы под тени начинают довольно быстро блестеть жирным блеском. Из-за блеска подводки мне кажется, что все мое веко, включая стрелку, блестит жиром Laughing out loud

Освещение от окна. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Освещение от окна. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Искусственное освещение. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Искусственное освещение. Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Впечатления, может быть, исключительно психологические, но я все-таки любитель матовых стрелок.

Да, подводка высыхает моментально, поэтому исправить косяки в процессе рисования крайне сложно.

Да, не боится воды. Ее можно смело тереть, плакать, прикасаться пальцами.

- удаляется с помощью классического средства для снятия макияжа или просто теплой водой

Я стираю подводку мицеллярной водой. Обычной, теплой водой пробовала - не получается. Пробовала смыть свотчи с руки водой, это возможно, если при этом полоску интенсивно тереть ногтем. Так пытать свои глаза я не стала, поэтому смываю мицелляркой и никаких проблем нет. Я прикладываю к веку спонж с мицелляркой, некоторое время его держу, а затем аккуратно убираю им кусочки подводки.

Жидкая подводка для глаз TF «LiquideArtliner»
Вот такая вот необычная для меня подводка. За счет такого интересного высыхания и высыхания она не размазывается и не течет.

Плюсы:

• Насыщенно-черная
  • Стойкая
  • Не течет
  • Не отпечатывается
  • Не размазывается
  • Быстро застывает

Минусы:

• Блестит
  • Не очень удобная кисточка
  • Не смывается водой

Вывод

Конечно, в целом мне подводка понравилась, со временем научиться ей пользоваться нормально вполне реально. Есть и минусы, но и достойные плюсы также имеются. Покупкой я осталась довольна Smile

На глазах тени MAYBELLINE The Nudes

На губах помада Essence

Спасибо за внимание! Красивого Вам макияжа!

Достоинства
  • быстро застывает
  • насыщенно-черная
  • не отпечатывается
  • не размазывается
  • не течет
  • стойкая
Недостатки
  • блестит
  • не очень удобная кисточка
  • не смывается водой
by_Juliaрекомендует
12.06.2016
как хорошо, что она блестящая - для меня это большой плюс! Спасибо за информацию Smile Убрала в закладки этот отзыв, очень полезный!
12.06.2016
ЭмилияBeauty, ну вот, для меня это недостаток, а для Вас хорошо - интересно) Спасибо большое, рада стараться!)
12.06.2016
Она кстати не сильно блестит Smile Мне нравится как смотрится на глазках...
12.06.2016
Vrednaya1, фото может полностью не передает блеск, но в жизни я его вижу)) Спасибо большое!)
13.06.2016
о да, детко, это по-нашему Big smile
симпатичные стрелки такие вышли. я не могу вот со стрелками и все сдружиться, у меня ассиметричные они получаются, вроде ровные линии, но сами стрелки разные..или глаза у меня разные Laughing out loud
13.06.2016
И все же не плохая уж точно Smile
13.06.2016
Хоть подводка и не идеал, но Вам удалось нарисовать идеальные стрелочки Love
13.06.2016
Papatya, ну правда так жестоко с кремом обломалась))
Спасибо) у меня тоже всегда такая же проблема - стрелки красивые, но разные)) но мне без них совсем макияж глаз не нравится)
Танюша-1992, согласна, не плохая - однозначно)
Mama_dochek, спасибо большое!!!)
Стрелочки у Вас красивые получаются! Smile
Favorite_Owl, спасибо!)
13.06.2016
красивые стрелки Smile и подводка очень стойкая)
Красивые стрелки Smile
14.06.2016
Красивые стрелочки получились Laughing out loud а я так и не научилась рисовать подводкой аккуратные стрелки.
Juicy Olya, спасибо большое) через чур стойкая Big smile
Анастаsia, спасибо)
lisa13041989, спасибо) мне иногда кажется, что я тоже до сих пор учусь)))
Красивые стрелочки получились
Морской конек, спасибо)