Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 20:51

Добрый день всем! Наверно я нашла лучшую подводку, которая подходит моей жирной коже век, так как ранее в далекие времена, когда я была в поиске стойкой подводки, перепробовала жидкие, водостойкие и гелиевые подводки, все они плыли и безбожно отпечатывались уже к обеду на моих веках, зрелище не самое приятное, особенно когда ты офисный планктон и не всегда есть время подправлять макияж. Подводка меня спасла, наношу утром, после она со мной до вечера, конечно нет той четкости и насыщенности цвета, но она остается на месте и не отпечатывается. Пользуюсь ею ежедневно, хватает очень на долго, наверно на пол года, со временем кисточка смягчается и все, других изменении при длительном использовании я не заметила. Иногда поддаюсь на уговоры консультантов в магазине, которые очень хорошо умеют уговорить купить, то что тебе не нужно и напрочь забыть зачем пришла в магазин и купила подводку-фломастер и снова пожалела потраченных денег, так что я снова верна только ей. Совсем недавно приобрела подводку в коричневом цвете, очень нравится. Дневной макияж выглядит с ней гармоничнее, сразу выделяются мои короткие ресницы, прокрашенные черной тушью. Конечно все мы разные и все продукты работают на нас по-разному, но советую попробовать, возможно она станет и вашей любимицей.

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Очень стойкая.
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Нет
Lllnnnрекомендует