Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 12:37

В моем ежедневном макияже всегда присутствует подводка для глаз и желательно устойчивая к любой погоде. Обычно это жидкая, мне она больше нравится чем карандаш или просто тени.

Часто читала про Белорусскую косметику и видела много положительных отзывов и вот сама решила купить себе такую. Цветовая гамма вполне приличная, есть все основные расцветки и даже больше, можно найти как на каждый день, так и на вечерний макияж, более яркую.

Жаль, что в таких магазинах, где она продается нет пробников, хотелось бы видеть цвета и попробовать перед покупкой.

Я остановила свой выбор на серой, она слегка перламутровая, купила с зеленым отливом и голубым, но в основном пользуюсь серым.

Подводку наносить легко, правда не так тонко как хотелось бы, приходится потом корректировать, убирать немого, но я уже приспособилась. Подводка держится весь день, не трескается на веке и не осыпается, проверено, но при этом вечером легко смывается водой, без разводов и дополнительных средств. Конечно, если попадете под проливной дождь, то она вряд ли устоит...

Нет раздражения и сухости кожи, нет покраснений. Флакончика мне хватает месяца на три и это по цене 145 рублей всего. Очень экономично получается. Я пользовалась ранее более дорогими и не увидела сильной разницы, посчитала, что не стоит переплачивать. В течении года уже пользуюсь такой и довольна.

Подводка не подойдет тем, кто любит супер тонкие стрелочки, меня устраивает мой вариант разрисовки.

Достоинства
  • -легкость нанесения
  • богатая палитра цветов
  • вообще не осыпается
  • глаза не раздражает
  • количество подводки
  • красивые цвета
  • не вызывает алергии
  • не размазвается и не осыпается
  • не трескается
  • стойкая
  • удобная кисточка
  • хорошо смывается
  • цена
Недостатки
  • может потечь из-за снега или дождя
  • не рисует тонкую линию
  • полосит
valya1рекомендует
19.12.2016
Пробовала такую подводку)
Но всё равно предпочитаю подводки-фломастеры) Моим рукам-крюкам только такие поддаются Big smile
21.12.2016
фломастеры быстро сохнут и не такие яркие мне так кажется
04.02.2018
Я пока только подводки черного цвета покупала, серая все-таки как-то странно смотрится
  • 19.02.2013
    Я с жидкими подводками как-то не очень дружу. Предпочитаю карандаш. Но иногда хочется поярче и повыразительней. Купила эту потому, что дёшево (очень дёшево) и в силу нечастого пользования - не жалко выкинуть почти полный тюбик по истечении срока годности. А теперь по существу.
  • Купила я эту подводку давненько. Попользовалась, потом перешла на карандаш зеленый. Им быстренько мазюкнул в темноте и нормально Подводка хорошая, относительно недорогая, обошлась около 115 рублей. Очень хорошо,легко наносится и сразу ровно. Кончится карандаш-перейду опять на подводку.
  • 22.01.2017
    Купила я её так как искала изумрудного цвета карандаш, которого не нашла, но нашла подводку! В магазине она мне понравилась, купила и пошла домой со штанишками полными счастья Я, как неопытная криворучка, удивилась тому, как просто я нарисовала идеальные яркие изумрудные стрелки, влюбилась в эту…
  • Здравствуйте!   Стрелки нынче в моде! Красивые, аккуратные, словно по трафарету нарисованные, словом, такие, какие у меня никогда не получаются.   На моем веку было попробовано множество карандашей для глаз, которыми я пыталась нарисовать что-то более-менее стоящее на своих веках, но всегда…