Опубликовано 29 Январь, 2019 - 08:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Ультрачерный маркер-подводка для глаз The ONE от Орифлейм

Из-за своего нависшего века я никогда и не думала о том,чтобы приобретать подводку для глаз, но насмотревшись видео в инстаграмме, я поняла,что даже при нависшем веке какую-никакую стрелку все таки можно сделать

Начала я процесс создания стрелок с карандаша, но у меня ничего не вышло и тогда я решила заказать подводку-маркер , как раз в Орифлейм проходила акция и мой выбор остановился на маркер-подводке для глаз The ONE. По акции стоимость-379 руб,без нее-540р

Я смотрела кучу видео и мастер-классов по созданию стрелок для нависшего века,кое-что я поняла, но пока мое "мастерство" оставляет желать лучшего)))

Ну ладно,перейдем к описанию подводки)

Что заявляет о ней производитель:

Твой макияж под контролем! Удобный формат маркера позволяет создавать аккуратные и четкие контуры, а специальная технология гарантирует безупречную стойкость.

• Ультранасыщенный угольно-черный пигмент придает взгляду глубину.
  • Большой диаметр и удобный кончик-аппликатор помогают контролировать четкость линий.
  • Легко удаляется обычным средством для снятия макияжа.

Так же производитель дает инструкцию по использованию:

Следуй нашим простым советам для достижения идеальных результатов…

1. Маркер-подводка удобен в использовании, поэтому ты легко воплотишь в макияже любую фантазию – от классического тонкого контура до футуристических стрелок!
  2. Начни наносить стрелки тонким штрихом по линии верхних ресниц, начиная с внутреннего уголка глаза.
  3. Постепенно расширяй линию примерно с середины, постепенно продвигаясь к внешнему уголку глаз.

Ингредиенты:

AQUA, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM LIGNOSULFONATE, DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SODIUM LAURETH-11 CARBOXYLATE, PROPYLENE GLYCOL, LAURETH-10, PHENOXYETHANOL, ALCOHOL, POLYSORBATE 80, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, METHYLPARABEN, SODIUM CHLORIDE, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, AMMONIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA, CI 77266 (NANO)

Все ли обещания производителя правдивы?

Про стойкость:

маркер очень стойкий,наносишь и высыхает секунд за 5 и не стирается ничем, кроме воды(ну или всякими там мицелярками)

Но уж очень легко она смывается водой и из-за этого в дождливую или снежную погоду стрелки держатся недолго

Иногда бывает, что забывшись потру глаз(у основания) и жидкость из слизистой глаза попадает на стрелку и стрелка размазывается

Но производитель и не заявлял,что подводка водостойкая, поэтому снижать оценку я из-за этого не буду

Про нанесение:

Производитель заявляет,что с помощью удобного кончика-аппликатора подводку легко наносить. Но для меня,как для новичка в этой области, это было довольно проблематично, каждый раз получается по разному, иногда стрелка может получиться ровной,но иногда это выходит довольно сложно, но скорее всего это все из-за моей неопытности))

Аппликатор довольно толстый,поэтому нужно постараться,чтобы нанести тонкую линию,но это, определенно, проще,чем кажется))

аппликатор

Можно желать любые линии:

Вот такую стрелочку я сделала через пару дней пользования,не особо красива,но это единственное,что я могу сделать с моим нависшем веком))

Кстати, тут я использовала тени Colourbox (отзыв)

Вот еще,практически такая же стрелочка:

Я так же пробовала делать этой подводки и объемные стрелки,как в инстаграмме, но на мне они не получились, поэтому я экспериментировала на сестре и получилось довольно неплохо,очень четкая и черная стрелка))

Но,к сожалению, тогда я не сфотографировала ее стрелку(

Вот я пыталась на скорую руку сделать более объемную стрелку, получилось так себе, но понятно, что подводка на это способна:

Так же ей можно просто подводить глаза:

А тут не смотрите на мои веки,это просто блеск для губ ради смеха)))

В общем,что я могу сказать?

• Подводка очень стойкая(но неводостойкая!)
  • с ней получаются четкие и черные стрелки
  • растушевать ее,определенно,не получится
  • можно сделать стрелки любой толщины
  • определенно рекомендую
Достоинства
  • ! качество
  • ! стойкая
  • ! хорошо пигментирован
  • ! хорошо рисует линию
Недостатки
  • Неводостойкий
felis_manulрекомендует