Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 21:52

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о подводке в форме фломастера, которая в нашем доме есть всегда. Я пользуюсь ею редко, но вот без неё не обходится ни один концерт дочери. Последнее время беру не водостойкую и на этот раз выбор пал на чёрную подводку-фломастер для глаз от торговой марки Glambee под названием GRAFFITI eyeliner marker.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объём: 2г.
  • Срок годности: 3 года.
  • Дата производства: ноябрь 2019г.
  • Производитель: GlamBee, Украина.
  • Цена: до 100грн.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внешне подводка действительно выглядит как фломастер. Поверх неё находится защитная плёнка, которая служит контролем первого вскрытия. При её наличии можно быть уверенным, что лайнером никто не пользовался до Вас.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
На слюду нанесена наклейка с информацией о средстве. Тут можно ознакомится с составом, условиями хранения, производителем, весом, датой выпуска, сроком годности и штрих кодом.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
Защитная плёнка легко снимается по этой пунктирной линии.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
На одной из сторон производитель указал название подводки.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
А так же название бренда.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
Под колпачком мы видим сам носик маркера и удобную резиновую подложку под пальцы.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
К моему удивлению сам кончик подводки оказался мягким. Мне показалось это удобным.

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker

Линии получались ровные и без проплешин... до поры- до времени...

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Самые первые стрелки получились бесподобными. Они были ровные и яркие. Подводка GRAFFITI eyeliner marker отлично справилась и не пришлось долго мучать дочь, да и времени на макияж было очень мало. Именно по этой причине не сделала фото, в надежде на то, что мне удастся это сделать ещё не раз.... Как же я была не права, но об этом позже.

Не смотря на то, что средство не водостойкое, подводка продержалась весь вечер, не смазалась и нигде не отпечаталась. Смыть её не составило труда и поддалась она с первого раза. Делали это гелем для умывания.

Еще важный момент, никакой аллергической реакции данный лайнер не вызвал. Глаза не покраснели, не начали слезится, никакого зуда, сыпи и раздражения я не обнаружила.

Ну вот теперь пришло время рассказать о моей второй попытке использовать GRAFFITI eyeliner marker от Glambee. Сразу покажу, что получилось:

Подводка-фломастер для глаз GlamBee GRAFFITI eyeliner marker
На этом фото я уже просто психанула и подрисовала уголок стрелки чёрными тенями для век, а вместе с ним и проплешины, которые были капец как заметны.

Моему разочарованию небыло предела. Я просто возмущена. Как? Неужели она одноразовая???

Возможно, Вы решите, что маркер был не плотно закрыт, потому подводка высохла, но нет. Колпачок был закрыт как положено и стояла она вниз пишущей частью. После того, как две простые стрелки мне давались с такими сложностями, я закинула её в мусор. Обидно, конечно, что у данного фломастера для глаз Glambee такой короткий срок службы.
Больше никогда брать не буду, так как знаю точно, что есть варианты намного лучше.

Плюсы:

+ Цена.

+ Гнущийся наконечник.

+ Не водостойкая.

+ Смывается обычными умывалками.

+ Не вызывает аллергию.

Минусы:

- Одноразовая.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Подводка-фломастер для глаз Glambee мне не понравилась и потому рекомендовать её Вам я не буду. Выброшенные на ветер деньги.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_не рекомендует
M.D аватар
M.D
Да,стоит пройти мимо Sad
Вообще не хорошая подводка(
Неожиданно((
08.02.2020
Тоже не рассчитывала, что она так быстро засохнет(
08.02.2020
Обидно ((я тоже так купила недавно фломастер на пробу, и он оказался не пишущий в итоге ((больше после этого не беру подводки такого формата..
08.02.2020
Может и правильно, но мне удобно брать такой формат на конкурсы и концерты. Если бы пользовалась одна я, наверное тоже взяла бы в тюбике
Обидно, буду знать Puzzled
Угу, обидно(
Жаль ((((
08.02.2020
Хорошо хоть стоила не много)
Легко смывается.
Да, она не водостойкая
Неудачная подводка
09.02.2020
К сожалению да, не удачная
Жаль, конечно.
Угу(
эта подводка никуда не годится
11.02.2020
К сожалению, это так(
10.02.2020
жаль смотрится не очень, мягкая кисточка это интересно
11.02.2020
Да, мне тоже показалось это интересным решением, но долго радоваться не довелось(
Капец. Как обидно вышло
28.02.2020
К сожалению...(((
  • 15.03.2014 - 20:47
    Прекрасная японская подводка на каждый день.
    Добрый вечер, уважаемые! Давно я не писала никаких отзывов, т.к. не было никаких пополнений в косметичке и, в связи с этим, вдохновения . Да, я очень зависима от новинок. И вот сегодня, наконец, пишу отзыв на японскую подводку для глаз от Canmake. Называется она Brown eyeliner.
  • 06.12.2018 - 20:25
    Тысячу раз "ВАУ" !!!! Это самая крутая подводка в моей жизни! Отзыв человека, который рисовал стрелки исключительно подводкой с тоненькой кисточкой. Теперь только фломастер. Именно этот фломастер! Фото стрелок поэтапно, как их рисую я. Стойкость 10 часов.
    Всем привет!) Сегодня будет отзыв (читай исповедь) об идеальной подводке! И подводка эта называется "Подводка-фломастер для глаз Lilo cosmetics eyeliner" Сразу скажу LILO - белорусская косметика. И это просто бомба! Что ни средство - любовь с первого применения. Но сегодня речь пойдёт о стрелках .
  • 01.06.2019 - 12:05
    С ней даже у новичка получатся крутейшие стрелочки 💜 Самая лучшая подводка в моем арсенале 💜
    Игривый кошачий взгляд, а может дерзкие графичные стрелки? Они всегда сделают твои глаза ярче, выразительнее и притягательнее, ведь стрелки - это мощное оружие девушки.
  • 💋 Иронично о декоративке: подводка-фломастер, которая рисует только толстые не прокрашенные линии.
    Всем привет! Раньше я постоянно красилась. И как только научилась рисовать стрелки, начала добавлять их практически к любому макияжу. Я привыкла пользоваться жидкой подводкой. Фломастером я пользуюсь впервые.   У for упаковка Обычный черный фломастер: Я не помню, какая у него была коробка.
  • 12.05.2018 - 15:49
    Мое секретное оружие! Belor Design Art eyeliner - идеальные стрелки за минуту!
    Привет! Вы читаете отзыв любителя косметики. Не судите строго Напала на меня муза не буду говорить сколько сейчас на часах))) Хочу всему Айрекомменду рассказать о самой любимой и идеальной подводке для создания умопомрачительных стрелок!
  • 04.05.2018 - 20:14
    Неожиданно не плохо
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о подводке-фломастере для глаз FINE EYELINER от FENNEL. Ничем с виду не примечательнпя упаковка, обещания стойкости в течении дня и водостойкости. Среднего размера аппликатор. Цвет черный. Содержит в себе 2 мл. Стоимость около 140 рублей.
  • 22.04.2015 - 19:52
    Почему я разорвала дружбу с хорошей подводкой-фломастером Colormatic Premium EyeMarker? Ведь отзывы о нём столь хвалебны.
    И снова здравствуйте Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования подводки для глаз в виде фломастера производства Германии под маркой Coloramic. Эту подводку я купила исключительно по рекомендациям пользователей сайта Irecommend.ru .
  • 04.10.2013 - 23:07
    Белорусская косметика. Произведено в Германии. (фото)
    Закончилась моя подводка. И тут я решила поискать бюджетный вариант отечественного производителя. И, как мне кажется, я его нашла. Купила я подводку-фломастер для век в магазине Белорусской косметики. Стоила она недорого, я уже не помню точно сколько. Где-то до 200 руб.
  • 08.04.2014 - 08:56
    Моя прелесть...) + фото
    Подводку фирмы Кико я купила в Германии, ибо у нас этого бренда в стране пока еще нет. Я попала на большую распродажу и, сметая все на своем пути, я заметила её..
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 02.06.2021 - 16:48
    Лидер продаж на Wildberries: купили более 100 000 раз! Подводка-фломастер от Jeanmishel - Perfect Line ONE, которую я постоянно покупаю в FixPrice. Если увидите - забирайте всю! Почти что идеальная подводка для глаз по очень приятной цене.
    Всем здравствуйте! Пришло время рассказать об одном из самых востребованных средств из моей косметички - это подводка-фломастер для глаз от российского производителя Jeanmishel.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 07.07.2021 - 09:44
    Первый раз вижу такое чудо! Подводка-фломастер, которая вроде и не фломастер. Экспериментирую рисовать стрелочки, как у Жади. Все об удобстве нанесения, стойкости и цвете подводки Belor Design Art eyeliner.
    Всем привет. Я так понимаю, что кто-то узнает о новых веяниях по части декоративной косметики очень своевременно, но я не из таких. Поэтому такого формата подводку в руках держу впервые, ну как впервые, она у меня первая, но пользуюсь ею уже больше месяца стабильно 2-4 раза в неделю.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 🙌 Она моя бомбита, шальная сеньорита 🙌
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки, ведь они очень удачно преображают и украшают глаз. Здесь единственная загвоздка в том, чтобы выбрать хорошую подводку, с помощью которой рисовать стрелки бы не составило труда, а это сделать порой очень непросто.