Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 06:03

Привет милым девушкам любящим стрелочки??

Сегодня собираясь на семейный праздник я решила сделать быстрый макияж "Стрелочки", с малышом вообще не хватает катастрофически времени, я думаю молодые мамы меня прекрасно поймут❤Лайкните отзыв если у Вас есть дома король или королева??

Вообщем, начну по порядку. Купила данное средство как раз перед родами, ну и не успела в полной мере вкусить все его прелести...и спустя год!... Год, девчата...только сейчас я поняла, что вроде я женщина и вроде я краситься тоже умею))) Вообщем начинаю жить заново со стрелочками от Avon.

Что мне понравилось- СЕРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ - PLUM очень интересный оттенок, я не жалею, что купила его. Он не фиолетовый,а скорее всего цвета баклажан. Такой насыщенный. На глазах видно, что цвет не черный, а именно сереневый.Посмотрите сами какой он красивый???

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СОЧЕТАНИЕ ? РОЗОВЫХ ТЕНЕЙ И ?СИРЕНЕВОЙ ПОДВОДКИ???

Понравилась и одновременно не понрааилась стойкость! Объясню, подводка держится весь день и она в идеале даже вечером и даже если я сходила в бассейн и не терла и не смывала глаза ,например(был один раз такой случай)-она все равно в идеале. Но когда наступает вечернее время и пора быть отмыть все с лица я начинаю проходить семь кругов ада...?она не смывается ни мылом, ни мицеляркой, ни тониками и молочком, ни чем не смывается, оставляя полосочку "синяка" на глазах. Тоесть верхний слой стирается, а тот что впитывается в кожу и окрашивает ее, напоминает о себе еще минимум дня два?‍♀️.

НУ А ТАК В ЦЕЛОМ ХОРОШО, как говорится - я хотела подводку - я получила ее по полной?денег однозначно своих стоит! Не смотря на минус, я все равно ее советую купить. Нужная вещь в каждой косметичке. Спасибо дорогие, за просмотры❤?

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкая
  • Тонкие линии
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
Недостатки
  • Въедается в кожу
  • Сложно смыть без спецсредств
Marina Potalрекомендует
31.10.2017