Опубликовано 22 Июль, 2021 - 07:13

неделя или более

Всем привет!

Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае.

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style
Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+1=3😁.

• Информация на упаковке и состав⬇️

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style

И пока я усиленно тестила три оттенка у меня появился четвёртый🙈.

• Упаковка⬇️

Флакон пластиковый, розовый, матовый. Чтобы вы понимали флакон это та часть, что короче. Упакованы были в слюду по всей длине, с перфорированными линиями для удобства вскрытия.

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style
На каждом флаконе, точнее на колпачке есть узоры в цвет подводки. Как бы это конечно хорошо и удобно, но удалив защитную слюду вы удаляете и всю информацию о подводке. Номер, состав, производитель, это все идёт в мусор. На флаконе остаётся только название🤷🏻‍♀️.

Крышка на резьбе откручивается и закручивается легко и плотно. Как видите колпачок довольно длинный, что очень удобно во время использования.

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style
Ограничитель работает нормально, но так как это подводка, то лишнее я все равно убираю о горлышко.

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style
Кисть гибкая, упругая, средней длины, тонкая. В лиловом оттенке попалась торчащая ворсина, которую я состригала, все таки она мешает во время рисования.

• Цвет, консистенция, финиш⬇️

У меня четыре оттенка:

Оттенок 1 – белый, моя мечта, очень хотела белую подводку, с выбором этого оттенка определилась сразу же;

Оттенок 5 – лиловый, даже ближе к сиреневому, холодный;

Оттенок 8 – синий, вот прям как изолента. Честно не особо красив, не знаю зачем я его купила 🤦🏻‍♀️. Думала между зелёным и синим, вот че сразу было не взять голубой или мятный, девочки такие девочки🙈.

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style Свотчи
И оттенок, который появился позже, номер 4 - ярко-голубой.

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style
Подводки жидкие, даже водянистые. Белый и голубой немного плешивят, за синим и лиловым такого не замечала. Поддаются наслаиванию, но если наслаивать много, то тонкий слой превращается в пластилин. Реально, по формуле напоминает стойкую матовую помаду, аля Maybelline. Финиш, как мне показалось может отличатся, белый явно матовый, голубой глянцевый, синий и лиловый что-то среднее 🤷🏻‍♀️. Пигментация хорошая, тени перекрывают отлично.

Впервые не забыла сфотографировать свотчи всех оттенков, а какие бы вы цвета выбрали?

Подводка для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style Свотчи
А вот глазосвотчи моих четырёх⬇️.

• Нанесение и носка⬇️

Наносятся легко, кисть удобная, даже по моим мягким векам получается более менее ровная линия без гармошки. Подводка не затекает в рельефы и очень быстро фиксируется. И тонкую и толстую линию рисовать без проблем, тонкий кончик тоже получается супер. Как уже писала, единственное что может понадобится – наслаивать, и толстенький слой может морщится, далее заметите это в некоторых макияжах.
О и ещё когда делала стрелки толще, заметила, что при высыхании подводка сильно стягивает веко, так сильно, что мне даже было затруднительно моргать 😄.
На мне подводки, все оттенки носятся одинаково хорошо. Вот фото некоторых макияжей вечером, перед умыванием.

К сожалению белая подводка на мне трескается, но не всегда. Трескается, если наносить в места где активная мимика.

Пробовала наносить в слизистую, лучше не пробуйте, максимум на ресничный край😄.

Еще у подводки специфический аромат, химический, неприятный, но не сильный, вы можете его и не услышать. Я не принюхивалась специально, но используя подводку где-то восьмой раз случайно его уловила.

Демакияж без проблем и есть интересный момент. Подводка не растворяется, окрашивая все вокруг своим пигментом, она слазит кусочками🤷🏻‍♀️. И так со всеми оттенками, и при демакияже гидрофильным маслом, и мицелярной водой тоже самое. Мне не доставляет это дискомфорта, но вот такой факт. Получается вода, жир, та даже щелочь (я про мыло, например) её не растворяют, а вот механических вмешательств она боится, то есть не чешите глаза и стрелки будут на месте😄.

Раздражений кожи и слизистых подводка не вызывала. Кожу не тинтует.

• Макияжи⬇️

Вообще планировала использовать подводки соло, просто для стрелочек, по моему на лето то что нужно. Но просто стрелочки на голом веке это скучно, так что вот немного мейков. Места где подводки плешивят, комкают веко, можете заметить на некоторых фото, это стоит учесть перед покупкой.

Синяя стрелка
Синяя стрелка
Голубая стрелка
Яркие стрелки на бежевом фоне это вообще беспроигрышный вариант, влюбилась в такой макияж. Любой цвет подводки на бежевом, чёрном или коричневом будет смотрится классно, как мне кажется. Ещё круто делать контрастные макияжи, типа на красных тенях синяя или голубая стрелка, или делать все в единой цветовой гамме.

• Итог

Не смотря на минусы, которые многим могут показаться значительными, я очень довольна покупкой. Подводки яркие и стойкие, чего мне и хотелось, да ещё и бюджетные. Меня, как просто человека любящего макияж, в том числе яркий, не визажистов, они полностью устраивают. Если вы хотите экспериментов, хотите сделать макияж ярче, то героини отзыва отличный вариант!
Спасибо за внимание и прочтение! Всем красивых стрелок❤️.

Возможно вас смогут заинтересовать отзывы⬇️

Достоинства
  • Бюджетные
  • Легко рисовать стрелки
  • Много оттенков
  • Пигментированный
  • Удобная кисть
  • Яркие
Недостатки
  • Могут стягивать веко
  • На самом флаконе нет информации о производителя
  • Не приятный, но не сильно выраженный аромат
  • Некоторые оттенки плешивят
Nastya Nllрекомендует
Голубые стрелки особенно понравились
22.07.2021
эффектные макияжи с помощью сочных оттенков! красиво очень!
Благодарю😌
Какие макияжи Love
Спасибо😌
Я еще по инстаграму поняла, что готовится что-то мощное. И не ошиблась😍. Это просто бомба🔥 Такие сочные и яркие образы😍
😄, спасибо🥰
22.07.2021
симпатичные цвета, макияжи поражают воображение)
Спасибо большое 😌
22.07.2021
Какие макияжи, каждый чем-то особенно хорош 😍
22.07.2021
Белая смотрится здорово! Жаль, что может трескаться)
22.07.2021
Какие яркие цвета у подводок, очень красивые)
22.07.2021
Подводки неоднозначные, а вот макияжи, как обычно огонь 🔥
Спасибо🥰
22.07.2021
Я себе купила 2 оттенка, хотя поводки не люблю (стрелка на нависшем веке....хехе)
хочу еще пару оттенков, хотя здравым умом понимаю, что мне желтые-белые и тд никуда

по поводу комочков - на жирном веке такие подводки это отличный вариант, который не течет. Трескается, но не течет... У меня такого плана черная Севентин была подводка и вот эти теперь
22.07.2021
А мне вот чёрные такие не попадались, да на моих мягких, жирных веках, не нависшие вроде, а просто глубоко посаженные, держится отлично и не отпечатывается. А какие оттенки вы выбрали себе?
синий и розовый)
какие эффектные мейки!! Love
Спасибо🥰
Как красиво Love
Благодарю 😌
22.07.2021
Ух ты, какая у вас получилась красота Love
Спасибо большое 🥰
пигментация классная
варианты макияжа супер
23.07.2021
Светло-синий я бы выбрала, но я такие стрелки не умею рисовать!
Вам очень идут цветные стрелки! А макияж просто бомба
Спасибо большое 😌
25.07.2021
Давненько не было огненных макияжей💐💐💐.
26.07.2021
😁столько нового было с ухода, что уже задолбалась писать, заскучала за декоративкой 😌.
25.07.2021
Вау, макияжи шикарные 😍
Спасибо❤️.
Я даже простую стрелку нарисовать не могу😅😅
27.07.2021
Мой вариант - все Big smile Не знаю, у меня много цветных подводок, но я просто не могу себя удержать, когда вижу очередные Big smile
Макияжи просто огонь, такая реклама этим подводкам, что хочется все здесь и сейчас, браво Love
27.07.2021
😄ой спасибо😌. Но есть минусы в них, так что реклама такая себе 🙈, хоть мне и все равно на те минусы. Я думала над покупкой аквагрима, я так понимаю его можно использовать как подводку. А тут эти на глаза попались, решила пока удовольствоваться ими🤷🏻‍♀️.
27.07.2021
Да, с цветными подводками, как и с аквагримом, часто свои нюансы и минусы есть) Но я, когда вижу такие цвета, вообще на всё глаза закрываю 🙈😂
29.07.2021
Роскошные у Вам макияжи! Всегда ими восхищаюсь! Очень понравилась голубая и ярко-синяя подводка. Такие яркие подводки идеальные для летних макияжей!
  • Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на белую подводку Color Hypnotic Intense Style от Glambee. Цена 70 грн в магазине "EVA " . Красивый дизайн. Оттенок белый. Вся информация о подводке была на упаковке . Слабый не очень приятный запах . Удобная кисточка .
  • 15.07.2020 - 11:52
    Отличная бюджетная подводка. Наносить легко, смывается без проблем, а вот если нужно пустить слезу - есть риск превратиться в "панду"!
    Всем привет. Еще года 4 назад я смотрела на стрелки у других и восхищалась, только себя с таким макияжем я никак не могла представить. Стрелки у меня ассоциировались с вечерним макияжем, а еще у меня маленькие глаза, и тушь с карандашом будет достаточно!
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 24.09.2020 - 19:54
    ✰ Подводка для глаз в оттенке "хаки" - FFLEUR Color Line "GREEN". Достойная подводка за 200 рублей ✰ + фото в макияже ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про жидкую подводку для глаз от марки FFLEUR в зеленом оттенке. Подводка для глаз FFLEUR Color Line GREEN: Место покупки: Wildberries. Стоимость: около 160-240 рублей. Объем: 5,1 мл.
  • 10.05.2020 - 10:25
    Карандаш очень удобен в использовании, однако есть один большой минус. Покажу, как быстро и легко нарисовать стрелки.
    Больше всего в подводках нравится конусообразная кисть и форма карандаш. Вот в этой подводке как раз и сошлись мои требования. Поэтому увидела её и сразу же купила, тем более подводка никогда не бывает лишней) Страна-производитель: Германия; Место покупки: магазин "Мила"; Стоимость: на данный…
  • 08.02.2020 - 21:52
    Подводка оказалась одноразовой... Полное фиаско...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о подводке в форме фломастера, которая в нашем доме есть всегда. Я пользуюсь ею редко, но вот без неё не обходится ни один концерт дочери.
  • 12.01.2013 - 17:25
    ненарадуюсь
    У меня уже был неудачный опыт с подводками-фломастерами. Их хватает достаточно на небольшой период. Но мне ими рисовать стрелки гораздо удобнее, да и времени уходит меньше. Как-то случайно наткуналась на отдел косметики этой фирмы.
  • ИЩИТЕ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ подводку? Тогда это настоящая находка! Эта подводка останется с вами даже в сильный ливень-ПРОВЕРЕННО! Тест-драйв с водой прилагается.Интересное свойство:продукт снимается ТРУБОЧКАМИ,вместо того,чтобы растекаться и плыть.Фото
    Всем дрям!!! Расскажу я сегодня о прекрасной подводке о которой когда-то прочитала на этом сайте. Подводками я начала пользоваться недавно и это моя вторая подводка. Первая подводка,которую я попробовала была от Лореаль-маркерirecommend.rucontenteto-moi-pervye-strelk... .
  • 16.04.2018 - 18:49
    Спустя 10 лет я снова к ней вернулась и не пожалела. Есть только одно несовпадение с обещаниями производителя
    Здравствуйте! Я тот еще мастер по рисованию стрелок. Как-то пыталась повторять за блогерами с ютуб, то после десятого стирания, когда веки уже были бордовыми и горели, забросила этот процесс.
  • 16.02.2015 - 15:02
    Вы что, издеваетесь - 5 баллов этой ужасной подводке?! Максимум - 2 балла! Объективное мнение + фото в доказательство
    Как я её купила - зашла в магазин я изначально за жидкой подводкой в районе 200-300 рублей, но, к сожалению, в наличии были подводки только по 450-700 рублей, в другой магазин идти времени не было, и купила то, что посоветовала мне консультант: "Возьмите гелевую, она такая же как жидкая!" Я: "Что…
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 29.05.2021 - 22:59
    Бухала три дня, стрелки остались на месте.🥂 Хотелось бы так написать, но факт стойкости подводки от Tony Moly оказался преувеличен. Она не прошла проверку даже обычным сном.
    Немного выпала из Айреко-жизни, на сайт сейчас захожу редко. Кто подписан, не теряйте пожалуйста, это временное явление (я надеюсь). Наконец появился повод для нового отзыва. Средство о котором я хочу поделиться информацией - это гелевая подводка от Tony Moly, Backstage Gel Eyeliner #01 Black.
  • 11.07.2021 - 13:31
    Капризные подводки Relouis, к которым я смогла найти подход. Оттенки 04 и 05 и много фото макияжей.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о Подводке для глаз Relouis Релуи СИЯЮЩАЯ ЦВЕТНАЯ PARADISO . Продукт получился очень неоднозначным. На примере макияжей я покажу вам все преимущества и недостатки героини сегодняшнего отзыва. Давайте начинать!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.