Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:53

Такие конфетки покупаю периодически, т.к. нравится и вкус, и оригинальное оформление конфеток. Они сделаны в форме различных представителей подводного мира: ракушек, морских коньков и т.д.

Что могу сказать о вкусе конфет:

- шоколад вполне приличный, на сладкую плитку не похож (хотя точно не знаю состав)

- внутри присутствуют орешки (целые или дробленые)

В общем вполне обычные, но вкусные шоколадные конфеты. Цена высоковата, примерно 380 руб/кг. Но в сравнении с другими конфетами такой ценовой категории(например с "Детским сувениром")"Царство нептуна" несомненно выигрывает!

Достоинства
  • Есть орешки
  • Оригинальная форма(морские ракушки)
  • Очень вкусные
  • Очень красивые
Елена дваждымамарекомендует
11.09.2013
Забавные Smile Из Славянки нравится "Маленькое чудо"
11.09.2013
Интересные конфетки Smile
ага, забавненькая форма конфеток Smile
  • Я не знаю что это за царство Нептуна.,либо Нептун разорился,либо нам так повезло...фантик весит больше конфеты. И это положили в детские подарки стоимостью в 700 р.
  • 16.06.2011
    Вообще у меня в целом хорошее отношение к конфетам Славянка. Эти конфеты (Царство Нептуна) были куплены главным образом потому, что у них очень оригинальный внешний вид, так и хочется их съесть.Все конфеты имеют разную форму, начинки у них тоже разные. И светлые и шоколадные тёмные.
  • 10.12.2013
    Всем доброго времени суток! Сладости я очень люблю, но редко пишу о них, а сейчас что-то навеяло..... Хочу поделиться своими впечатлениями о конфетах фабрики Славянка " Царство Нептуна". Конфеты эти я знаю довольно долгое время, но не все они мне нравятся на вкус.
  • 19.02.2013
    когда я пробовала эти конфеты в первый раз,то они показались мне вкуснейшими. но с каждой новой ,я понимала-ничего особенного в них нет.Конфеты разной формы (3 вида ракушек и морской конек), разноцветные фантики,разные начинки ( шоколадный крем и орех, шок. крем и хрустящие шарики).