Опубликовано 26 Март, 2017 - 19:11

Всем привет! Мне кажется, что не для кого уже ни секрет, что я очень люблю ходить по заведениям, причем не постоянно по одним и тем же, а в новые. Не так давно в нашем городе Омске на улице Лермонтова 4 открылась новая пиццерия, и я посетила ее с подругой.

Рисунок в туалете

Помещение небольшое, но очень-очень уютное! При входе висит зеркало в полный рост, в него встроены лампочки, как в гримерных артистов и на стекле наклеен хэштег пиццерии. В наше время «селфи» такие зеркала просто необходимы, плюс все подписчики будут знать, где она была сделана. Так же напротив входа находится дверь туалет и служебное помещение. Туалет чистый и аккуратный. Имеется небольшая раковина с холодной и горячей водой, мыло для рук, бумага и салфетки, зеркало. Фишка туалета находится на стене, а именно рисунок с изображением целующихся Путина и Трампа, а между их губ кусочек пиццы! Согласитесь, что это очень смело! Помещение разделено на два зала. В первом зале имеется небольшая барная стойка, панорамное окно, маленький столик и две мягкие зоны. Половина стены этого зала выложена деревянной доской и на ней написано название, эмблема и хэштег заведения, а по бокам весят закрытые подсвечники со свечами. Во втором зале находится шесть мягких зон, на стене висит телевизор. Стены зала выкрашены в нежно голубой цвет, от этого создается ощущение спокойствия, они украшены различными картинками, говорящими о любви к пицце. Столы деревянные, мягкие диванчики выполнены в голубом и бежевом цвете, на стене из кусочком стекла собрано зеркало. Над каждым столиком весит лампа. На столах стоит соль, перец, масло и зубочистки. Так же есть кнопка вызова официанта. Потолок сделан с выемкой и обделан деревянными дощечками. Пол выложен плиткой. В зале звучала приятная музыка.

Мягкая зона

На момент нашего прихода в пиццерию в зале работала два человека. Парень, находящийся за барной стойкой и девушка-официантка обслуживающая весь зал. Обслуживание было на высоком уровне, придраться не к чему.

Меню

Как всегда пробежимся по основным позициям в меню. Само оно прикреплено за две прищепки на доску для нарезки продуктов. Пицца: 259 руб. – 499 руб.; салаты: 239 руб. – 399 руб.; супы: 159 руб. – 199 руб.; паста: 199 руб. – 299 руб.; брускетты: 59 руб. – 79 руб.; десерты: 139 руб. Из напитков имеется чай, кофе (кстати, за барной стойкой стоит кофе машина, привезенная из Италии), прохладительные напитки.

Тарелки

Сначала нам принесли, будто в алюминиевых горшках для цветов столовые приборы и салфетки. Тарелки подали голубого цвета, сделанные под грязный эффект. Мне не очень понравились. На самом деле выглядит так, будто тарелку не вымыли надлежащим образом, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Будем считать «грязную» тарелку еще одной фишкой заведения.

Пицца с грибами и ветчиной

Мы заказали пиццу ветчина с грибами (33 см) -299 руб., колу и спрайт – по 50 руб. объемом 0,3. Общий счет 399 рублей. Заказ нам принесли довольно быстро, чему мы приятно были удивлены. Тесто было тонюсеньким, начинки достаточно, вкус сочный. Пиццей мы остались довольны.

Подача чека

Чек нам принесли в небольшой вазочке.

Подводя итог, я могу сказать, что мне заведение понравилось своим уютом и качественной пиццей. В нем просто уйма необычных фишек, которые вы не найдете ни в каком другом заведении. Место подходит как для места препровождения с друзьями, так и с семьей. Желаю ребятам успешного роста.

Рыбка Масярекомендует