Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 14:03

Купила в магазине Fix price этот набор подвязок для растений всего за 36 рублей. В наборе 50шт. разрезных колечек диаметром 30 мм. и 50шт. плоских гибких подвязок длиной 240 мм. Изготовлены из тонкой проволоки с пвх покрытием.Набор колец у меня есть,но дороже, и плоская подвязка в катушке тоже есть, а тут за копейки всё сразу. Можно использовать как в саду, так и в комнатном цветоводстве. Можно и высокорослые растения привязать , и прикрепить лиану к опоре, а можно использовать для формировки кроны особо разросшихся питомцев . Очень довольна и покупкой и ценой. Рекомендую купить.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно
Светлана Юрьевнарекомендует
09.04.2012
в Фикс Прайзе много хороший товаров для растений,особенно весной,перед дачным сезоном Smile +++
Smile
09.04.2012
Очень полезная вещь, да ещё и цена такая доступная. Smile
09.04.2012
О, здорово! А я даже не знала, что такие есть! Спасибо, буду искать!!!
09.04.2012
К своему великому стыду, даже и не знала о таких вот подвязках, пользовалась обычными веревками. Спасибо.
09.04.2012
Не встречала!Надо будет поискать!Я как раз думала,чем мне мой фикус подвязать...
10.04.2012
Какие удобные подвязки, а я тоже все по старинке - веревочками подвязываю. Спасибо, что просветили! +
10.04.2012
Молодец, Светлана Юрьевна! Реально нужная вещь, а если не знаешь о ее существовании даже и спрашивать ведь в магазине не станешь.
Спасибо. Smile
10.04.2012
Полезная вещь,поищу такие,мне тоже пригодятся!+
04.05.2012
Наконец-то и я с этим магазином познакомилась, купила себе такие подвязки. Колечки понравились - удобные, да и подвязки хорошего размера, цвет отличный, почти не видать их в листве. Большое Вам спасибо, Светлана Юрьевна, без Вас я и не знала о таких вещах, все по старинке магнитофонной лентой подвязывала.
Рада, что была вам полезной. Smile
удобный наборчик
17.04.2017
а я в ленте смотрела на очень по хожие по 80 с лишним рублей. хорошо, что не купила. в Фиксе приглядываться теперь буду.