Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 19:12

Недавно я ходила в сауну и специально приобрела по этому поводу настой для бани. Выбор пал именно на хвойный восстанавливающий настойчик, т.к. как раз начиналась простуда и хотелось подышать этим запахом, продезинфицироваться)

Цена средства – 60 рублей. К сожалению, пользоваться им получится редко, ведь бани у меня нет, но очень уж захотелось его попробовать.

В ковшик с водой я добавляла совсем чуть-чуть средства, брызгала на камушки и дышала этим воздухом. Аромат мне очень понравился – хвойный, насыщенный. Главное - не переборщить, и не налить слишком много средства, а то аромат получится удушающим.

Хватает его очень надолго, я его добавляла в воду, добавляла, а бутыль почти полная.

И что вы думаете, подышала я этим средством, и не разболелась. Сначала я думала, что даже в сауну не пойду, а тут все прошло. При этом я не принимала никаких медицинских препаратов.

Это средство можно использовать и просто в баньке, чтоб подышать, воздух наполняется приятным хвойным ароматом и поднимается настроение)) Рекомендую!

Спасибо за внимание, приятных банных процедур!

Наталья Карповичрекомендует
30.10.2013
у нас своя баня и я накупила много разных настоев и подобных штучек, в том числе и этого представителя, пахнет просто кайф Sexy
У нас есть своя баня, хочу купить этот настой попробовать)
30.10.2013
какое полезное средство при простудах!
30.10.2013
Люблю различные настои для бани!
30.10.2013
нужно купить и в баньку пойти)
30.10.2013
Баня это классно и полезно, я после бани всегда 1,5 сбрасываю, лишняя жидкость выходит, специально в предбаннике весы поставила Big smile
S_Lookki,

Оксаночка..ksuxa,

GlamCranberry,

Nataly19,

Nadya Smith,

Вита Астер,

девушки, спасибо за ваши комментарии! Попробуйте, хорошее средство))

S_Lookki, 1,5 кг сбросить после бани, хороший результат))
30.10.2013
Замечательный настой, жаль бани нет Smile
Классная штучка! Баня - это очень хорошо! LoveWink
30.10.2013
надо попробовать. Smile думаю круто в баньке попарится с ним. Smile
Представляю, какой запах приятный!
30.10.2013
Я тоже частенько его беру-мне нравится))
Donna Helen,

Tatyana.Tatyanochka,

Наталья Король,

Лилиананас

lapo4ka19072012

большое спасибо за комментарии!
Smile
Возьму и подышу Big smile
31.10.2013
Любимая Бабушка Агафья=) Очень многих она радует своими продуктами=)
31.10.2013
О, я бы тоже хотела в баньку с таким настойчиком)))
31.10.2013
Хвойный запах обожаю, и дышится легко Wink
Интересное средство Smile
Обожаю аромат хвои Love Никогда не слышала о таком полезном продукте Wink
SVET5S,

Higher_high,

priz,

Клариса,

@нгел,

Пчола,

благодарю вас за внимание к моему отзыву!
01.11.2013
обожаю аромат хвои)
Godiva, я тоже))
01.11.2013
буду знать, что есть такой интересный настой Smile
Viva Voce, спасибо за комментарий))
04.11.2013
Люблю запах хвои.
Lucky7 , спсибочки, мне тоже нравится))
12.11.2013
Очень удобное средство для бани - не надо самим ничего запаривать и заваривать!
Lilika, спасибо, да, это удобное средство!
15.11.2013
Постоянно ходим с подругами в баню, травку запариваем, а это готовое средство и с таким составом замечательным! Надо купить!
ira_nad, купите, мне очень понравилось это средство, главное-не переборщить при добавлении, а то сильно ароматно будет))
21.11.2013
Классная) Состав супер)
sarry, спасибо за комментарий))
  • 16.09.2015
    Привет всем читателям))) Прикупила себе недавно на сайте СП настой для бани. На этот раз от бабушки Агафьи. Так выглядит этот настой. Он в темной бутылке, но непосредственно жидкость молочного цвета. Натуральные продукты в наше время редкость, пусть хоть что-то будет таким. Пара слов о настое.
  • 03.02.2015
    Это классная вещь, с которой началось моё знакомство с Агафьей. Бутылочку средства мне купила мама. Я сначала не поняла, зачем мне какой-то настой для бани, ведь в баню я не хожу. Потом, принимая ванну, решила познакомиться со средством, открыла, понюхала..
  • 20.11.2011
    Сейчас продается очень много настоев для бани, что конечно же очень хорошо. Хочу рассказать вам о настое от бабушки Агафьи Хвойном.Плюсы настоя для бани: 1. Состав настоя натуральный, он содержит воду и экстракты таежного кедра, сибирской сосны и пихты;2. Настой содержит эфирное масло пихты;3.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Милая "Агафьюшка" - помощница хозяюшкам. Вымоет руки, посуду и пол. Гости присядут за чистенький стол!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы уже давно перешли на жидкое мыло. В нашем доме встретить кусковое - большая редкость (что называется, не повесишься). Такой формат удобен и тем, что тебе не нужно грязными руками трогать брусочек.
  • 30.11.2020 - 11:56
    И волосы помыть, и как гель для душа использовать. Многофункциональное черное мыло от бабушки Агафьи. Не разочаровало ни капли! Лучше всех шампуней, что у меня были!
    Всем привет! Как ни удивительно, но в моей ванной всегда есть хоть один продукт от бабушки Агафьи. Я частенько покупаю пены для ванн этого бренда, а черное мыло люблю уже давно нежной любовью.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 04.11.2020 - 09:48
    Очень бюджетный пилинг от бабушки Агафьи и при этом очень даже неплохой!
    Всем привет! Именно зимой я испытываю необходимость в различных отшелушивающих средствах. Кожа обветривается, шелушится, а тональный крем все это некрасиво подчеркивает, и тут на помощь приходят скрабы или пилинги. Сегодня рассказываю вам об обновляющем скрабе Рецепты бабушки Агафьи.
  • 10.11.2020 - 19:31
    Дешевая маска для волос, знакомая со школьных времен. Стоит ли сейчас её покупать?
    Привет-привет!Сегодня я хочу рассказать о маске, с которой знакома много лет. Маску для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос я покупала ещё в школе, тогда она мне очень нравилась, и сейчас я решила снова её купить и поностальгировать. стоимость - около 100 руб.