Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 13:39

Эта лампа для маникюра у меня уже не первая. До SUX x7 я имела опыт использования тоже гибридной лампы, только мощностью на 52 W.

Когда есть с чем сравнить появляется возможность посоветовать какую лучше выбрать.

Лампу SUX x7 я заказывала на Алиэкспресс с доставкой из России, не ожидая ее получить уже на третий день.

Хотелось бы сразу объяснить что сподвигло меня выбрать именно эту модель.

• Это конечно же мощность. Первое на что обращаешь внимание, после опыта работы с любой подобной лампой. У SUX x7 мощность 120 W, это в два раза больше моей предыдущей лампы.

Проверить на сколько Вт она в действительности выдает возможности нет, но на коробке заявленная максимальная мощность варьируется от 120W/150W/180W.

• Второе это количество светодиодов. Здесь их 57 мощностью в 365+405 nm.
  • Третьим можно считать расположение самих светодиодов. Они располагаются таким образом, чтобы не допустить мертвых зон!

• Далее следует таймер с четырьмя режимами.

На 10, 30, 60, 120 секунд. Есть режим Low Heat Mode с постепенным нарастанием температуры.

• LED дисплей с высвечивающимся остатком времени.
  • Автоматический сенсор включения и выключения, тоже играет не мало важную роль.
  • Темное основание лампы и плотно прилегающий верх для лучшей полимеризации.

• Изогнутая форма лампы защищает глаза от яркого слепящего света.
  • Компактный размер 230х200х105.

Так как лампа гибридная UF / LED она справляется со всевозможными гелями,акригелями , полигелями и камуфляжем без проблем.

Проверено - капля акригеля затвердевает в лампе уже за 10 секунд.

SUX x7 меня всем устраивает, единственное что хотелось бы, получить на нее гарантию, не на месяц, а хотя бы на пол года!

Подводя итог можно сделать вывод:

Лампа SUX x7 Max без сомнения достойна внимания, с ее помощью мне удается существенно экономить свое время на маникюр!

Достоинства
  • Автоматический сенсор включения
  • Возможность сушки всех видов гелей
  • Дисплей
  • Доступная цена
  • Запоминание времени
  • Количество светодиодов
  • Компактность
  • Мощность
  • Режим увеличения мощности
  • Съемный верх
  • Таймер на 4 режима
  • Темное дно
Недостатки
  • Срок гарантии
Art3midaрекомендует