Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 08:34

Очень остались довольны отдыхом в данном отеле!Наша бронь- всё включено,двухместный номер.Делюсь впечатлениями.

Начнём с того,что в отель мы прибыли в 7.00,раннее заказанным трансфером (одна из услуг биаритц),это считаю очень удобно,не нужно искать такси на вокзале или аэропорте,тобишь лишней суеты мы избежали. На входе нас встретил приветливый персонал,в белых рубашках,все подробно доступно обьяснили,зарегистрировали наш приезд,и мы отправились ожидать заселения....Здание ожидания очень красиво обустроено,сделано всё для гостей (сок,конфеты,вода,туалеты,комнаты хранения вещей,разетки,мягкие кресла,вай фай! он кстати в отеле тоже имеется),всё чисто до блеска,стоят увлажнители воздуха,цветы,сразу впечатление складывается очень хорошее,и что мы выбрали место для отдыха правильно.

Зал ожидания.
но тк заселяют в номера в 14.00,и времени предостаточно,нам выдали карточки гостя и карту территории,по картам мы свободно прошли и ознакомились с территорией,а так же покушали.Рядом через дорогу набережная ?туда мы тоже сходили и ознакомились,тк расстояние до нее не очень большое,минуты три ходьбы,грубо говоря через дорогу.
Карта всей территории,заметьте имеется своя набережная.

Наступил момент заселения,нам по смс пришло оповещение,что милости просим,подошли на ресеп,там нам выдали магнитные браслеты,карты на полотенца,предоставили ссылку на сайт,с возможностью ознакомится с услугами,и программой на день ( об этом позже). В номер нас проводил носильщик,наш корпус имел название Б,на нижнем этаже отеля тоже красивое оформление,мягкие диваны аквариум,стеклянная лестница и конечно же лифты,их 2.

Нижний этаж корпуса,здесь в свободное время можно тоже отдыхать и смотреть в панарамное окно с видом на территорию.
По лестнице свободно можно подняться на нужный вам этаж
В общем поднялись в номер,и перед нами распахнулась дверь нашего дома на неделю,впервое впечатление вау,как и последующее.Светлый,чистый, для нас подготовленный наш райский уголок♥️В комментариях под фото указала,что нам предоставили...
В номере нам предоставили двухпальную очень мягкую и удобную кровать,кресло,стол,стул,зеркало,прикроватные тумбочки,плазменный тв (расположен на стене),гладильную доску,утюг,гардеродбную,сейф,холодильник,вешалки.

Это душевая и туалетная комната,в ней предоставлены два халата,тапочки,много полотенец,фен,мыло,гели,шампуни,и все что необходимо. В общем с собой можно точно ничего не брать из мыльного. Каждый день горничные по необходимости все меняют и добавляют.
В нашем номере как и во всех конечно же был балкон.❤️ С него мы наблюдаем 4 бассейна,пункт выдачи полотенец,соседний корпус,сцену,на ней каждый вечер разные представления,и конечно же горы?вид потрясный.
Это вид из номера,на балконе предоставлены два стула и сушилка для вещей кстати,вечерами вид еще красивее.

Далее знакомлю немного с территорией,замечу что везде чисто,везде красиво,отель держит уровень...можно сказать,будто зарубежный!

Турристические таблички,помогают выбрать вам нужное направление.

Пусть до нашего корпуса,вся территория очень чистая,и красивая,везде разные развлечения начиная от качелей заканчивая тренажерами для спорта.
погулять можно от души,тк площадь достаточно большая,для детей есть свой аквапарк,рядом детское кафе Карамелька,пункт выдачи полотенец,работае до 20.00,так же есть банный комплекс,много развлечений с анимацией биаритц,каждый день тематические конкурсы,будь то обучение на бармена или славянскмй базар...

У отеля есть своя набережная,оснащена поддоном,с спуском в воду,( глубоким и мелким),так же есть бар,в нем можно вкусно покушать,на входе выдают полотенца по карте гостя,так же имеются лежаки.
Далее настало время обеда,и ознакомлю немного с столовой,кушать там можно почти целый день,меню разнообразное,от жирных блюд до вегетарианцев.В столовой два зала,детский и взрослый,столы большие,посуда вся до блеска натерта. Всегда на выбор минимум три супа,четыре гарнира,овощи,сыры,колбасы,хлеба только 10 сортов насчитала,бобовые,фрукты,молочка,безмолочка,кофе
Каждый день предоставлен большой выбор мясных нарезок
Сыр на любой вкус
меню каждый день и каждый ланч разное
сладкий стол
закуски
соления
В столовой у входа на стойке можно выбрать ряд развлечений по городу Геленджик,дельфинарий или катание на квадрациклах,парашюты или культ программа,аквапарк золотая бухла. Я всем советую этот отель,тк это самое лучшее место для отдыха семьей и не только.

Так же отмечу,есть снэк бар или спорт бар можно так назвать,он работает до 02.00 ночи,славится разнообразием горячих напитков??‍♀️для взрослых,ну и для деток конечно тоже все есть.

Отдых пролетел мгновенно,выселение кстати до 12 часов дня,но весь день вы можете пользоваться так же всеми услугамм отеля.

Достоинства
  • Шикарный отдых семьей
Дельныйотзыврекомендует
11.09.2018
Отличный отель, все очень красиво и ухоженно