Поехали! (Первый канал) - отзывы

• С 6 августа на Первом канале новое шоу о путешествиях "Поехали!" . Не в смысле "совсем уже поехали", а в смысле - "поехали кататься по России" (ведь границы Европы теперь для нас закрыты).
  • 01.10.2022
    Сегодня посмотрела выпуск, где ведущие ездили по Ивановской области, побывали в Шуе, Иваново, Кинешме и, внимание, в Костроме. КОСТРОМЕ! Дорогие малограмотные редакторы программы и ведущие! Кострома- это областной центр Костромской области! Не верите- посмотрите карту.
  • 21.11.2022
    Выпуск о Саратове очень ждали Вольчане, т.к по пути проездом заезжали в Вольск и каково же было услышать от ведущих, которые призывают к российскому туризму, что в общем то делать здесь нечего.....Если такие малограмотные и необразованные ведущие на первом канале, которые даже не удосужились узнать …
  • 06.04.2013 - 12:33
    Некачественно
    Присутствовала на съемках в качестве друга героев программы" Фазенда ".Все мы радовались,,что в течении одного месяца закончился ремонт кухни,которую данная программа взяла под свое крыло.С нетерпением и шутками ожидали у мангала ,когда же нас позовут и мы увидим чудо.Но к сожалению,чуда не…
  • 10.07.2014 - 13:52
    Передача "Народная Медицина" на Первом канале научит выживать без врачей, но что это за жизнь? Вы уверенны, что хотите так жить? Несколько скринов ужаса ужасного!
    Девизом публицистической передачи "Народная медицина" на Первом канале является фраза "Все, что можно вылечить без врачей, нужно лечить без врачей!" Она призывает нас не обращаться за медицинской помощью к специалистам, а лечиться самостоятельно, до последней капли крови, до последнего вдоха...
  • 13.06.2020 - 09:03
    ♦ Один в один раскрывает в новом амплуа актеров, которые не умели играть и певцов, которые не умели петь. Оказывается, лучший жанр для многих - это пародия ♦ Мои любимчики, которых я открыла для себя внезапно. А как они поют!
    Всем Здравствуйте и Прекрасного настроения! Для написания этого отзыва мне пришлось снова окунуться в атмосферу удовольствия от просмотра шоу "Один в один" и потратить на это часы, о чем я совершенно не жалею. Это были часы искренних эмоций.
  • 10.04.2016 - 20:08
    Моя бабка племянница Антихриста! Моя бабка сестра Бабы-Яги! Моя бабка рубит в черной магии, с моей бабулей тягаться не моги!
    Замутил Первый канал стало быть проект волшебный и таинственный, созвал народу тьму бесчетную, облаченных Даром состязаться оставил, а лгунов нечестивых изгнал. Налетай любители сверхъестественного! Теперь и сам Первый канал порадует вас мистическими историями.
  • Новый проект Первого канала - "Таблетка" со Стасом Садальским - очередное шоу-балаган.Если вы чем-то болеете, звоните к нам в программу, и мы вам поможем, это говорю вам я, Стас Садальский! (с).Зачем только ЭТО посмотрели мои глаза? (+скрины).
    Наступил Новый 2016 и каналы уж и не знают, чем таким привлечь зрителя. Похуделки,поженилки, маги и экстрасенсы, масса всяких шоу с запашком, желающих поковыряться в чужом белье и вытащить на свет Божий неприглядную правду, которая заставит зрителя прильнуть к экрану, тем самым накрутив рейтинг для …
  • 31.01.2016 - 17:11
    БЕЗ СТРАХОВКИ шоу на Первом канале. Кто участники, кто судьи, о чём шоу, кто победит +где смотреть онлайн все выпуски (20.03.2016) +СКАНДАЛЬНЫЕ Виктория Боня и Валерий Николаев!
    Шоу "Без страховки" на Первом канале, премьера которого состоялась 31 января 2016 года, это очередная пиар-акция для звёзд среднего пошиба хоть как-то напомнить о себе, а также акт вандализма в отношении профессии гимнаста.
  • "Открытие Китая" с Евгением Колесовым на 1 канале. Евгений и его сын Гордей покорили Поднебесную, а теперь заслуженно ими восторгаются русские. Супер передача о жизни и традициях Китая. Фото всей талантливейшей семьи + где смотреть все выпуски онлайн.
    Всем привет! Недавно на Первом канале началась телевизионная передача с Евгением Колесовым, которая называется «Открытие Китая». Евгений Колесов вовсе не журналист, а просто человек, который уже более 17 лет живет и работает в Китае.
  • 22.05.2016 - 06:12
    "МАКСИМ-МАКСИМ" или Вечерний Пугалкин. Блудный пародист вернулся на Первый канал +где смотреть все выпуски онлайн (обновлён 26.06.2016)
    "МаксимМаксим" - новое вечернее субботнее шоу на Первом канале с Максимом Галкиным в роли ведущего. В стране кризис, напряжёнка, правительство создаёт Национальную Гвардию для подавления восстаний, а им всё хихи-хаха, шутки-прибаутки, песенки, да развлекалочки, чтобы отвлечь народ от насущных…
  • 03.07.2016 - 05:28
    'ДАЧНЫЕ ФЕИ' - не новое шоу про сад-огород на Первом. Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова осваивают 6 соток на ВДНХ +где смотреть все выпуски онлайн
    С 3 июля в дневном эфире несвежая новиночка для тех, кому уже пора думать о душе и грядках - программа 'Дачные феи' перебралась со спутникового канала 'Бобёр' на первую кнопку.
  • 09.10.2022 - 19:42
    Поём на кухней ВСЕЙ страной, а три ляма достанутся только избранным
    С 9 октября на Первом канале новое музыкальное шоу "Поём на кухне всей страной" . Говорят, что передача создана специально, чтобы отнять хлеб у Малахова рейтинги у программы "Песни от всей души", выходящей на России-1. Не знаю, свечку не держал.
  • 23.09.2022 - 17:53
    Шоу ФАНТАСТИКА на Первом - лучше, чем "Аватар" и "Маска" от НТВ, но для премьеры не время...
    С 23 сентября на Первом канале новое развлекательное шоу "Фантастика". На первый взгляд может показаться, что это копия "Аватара" НТВ и вы будете правы. И не правы тоже. Оба проекта в качестве "вдохновения" использовали американское шоу "Альтер Эго" и являются его копией.
  • 01.10.2022 - 05:03
    Дочка лидера "Алисы" обуючивает жильё простых россиян в шоу ПроУют на Первом
    С 1 октября на Первом канале новое шоу "ПроУют" . Выходит оно утром по субботам.Эта передача из серии "про ремонт", но без ремонта. То есть ничего не пилят, не дрелят, не строят, а работают с пространством с помощью дизайна интерьера.Ведущая шоу "ПроУют" - актриса Вера Кинчева, она же дочь лидера…
  • 20.12.2022 - 05:49
    "Живу в грязной общаге с мамкой и сыном в 36 лет, работаю поломойкой... и жду принца из ТЮРЬМЫ!"
    О "Ждулях" я узнала как раз на Айреке , еще наверное полгода назад увидела в топе и сохранила себе на будущее посмотреть. И вот пришел черед заценить сие чудо. Речь о тех самых ждулях, которые влюбляются в зеков и ждут их, надеясь на шикарное романтическое будущее.
  • 20.08.2022 - 14:58
    Предвзятое, необъективное освещение событий. Этот канал был для меня первым, стал последним. Новости, которым я не доверяю, да уже и не смотрю. Время на Первом канале
    Сколько себя помню, первый канал был всегда. Только он назывался по-разному. Сперва был "ОРТ", потом стал "Первым", много раз менялись логотипы-значки в верху экрана ТВ, обозначающие цифру один. Времена идут, а "Первый канал" все также с нами.
  • 14.11.2022 - 18:05
    Скромные разведчицы, мужчины-газлайтеры, свекрови-командирши и прелести проживания в коммуналке. "Шифр" - опыт рассекречивания немецких шифров помогает 4 подругам раскрывать преступления в послевоенное время. Новый сезон и сравнение с оригиналом сериала.
    "Шифр" - приключения 4 подруг, которые в военное время работали в секретном отделе по дешифровке, а потом встретились через много лет, чтобы по собственной инициативе применять этот опыт в расследовании преступлений. Каждая серия около 50 минут. Одно дело состоит из 4 эпизодов.
  • 31.12.2022 - 16:16
    Новый мощный конкурент Русского лото: выигрывают ли в Мечталлион? Мои «секреты» и закономерности. Купила 10 билетов, показываю выигрыш
    Очень долгое время только Русское Лото ассоциировалось у меня с Новогодним шансом выиграть огромную сумму денег. Но в этом году случилось невероятное, и Столото больше не монополист на лотерейном рынке.
  • 17.01.2023 - 01:31
    Это последний раз, когда "Мисс Вселенная" с красивыми девушками- скоро там будут трансгендеры, по словам новой владелицы шоу, тоже транса😱
    Отгремел , не побоюсь этого слова, 71 -й конкурс-шоу "Мисс Вселенная". Каждый год его смотрю, но не все 71 , конечно. Проводился он в Новом Орлеане, США. Раньше, когда его владельцем был Дональд Трамп, а он, как известно, ценитель женской красоты, все было нормально.
  • Свой отзыв посвящу народному сезону шоу (Россия 1), финал которого омрачился тем, что в день показа умерла Юлия Началова, но перебирала гордость от того, что её подопечный стал победителем.
    Говоря об этом шоу, очень легко в корне запутаться. Главные телеканалы страны хотя бы договорились бы между собой, о том, чтобы помимо названия эти конкурсы отличались хоть чем-то. "Один в один" и "Точь-в-точь", для меня одна и та же программа. Я их постоянно путаю.
  • 13.01.2023 - 20:53
    Певицу называют толстой и жалкой, но она же болеет... Столько хейта на Селену Гомес, лучше ознакомиться с этим шоу о ней — можно узнать много нового...
    Буквально на днях, на умницу и красавицу Селену Гомес снова обрушилась критика в интернете. Заголовки пестрели фразами по типу «Толстуха еле влезла в шикарное платье» и «Была же худенькой, откуда такие объёмы?