Опубликовано 31 Март, 2021 - 18:52

Добрый день

Сегодня поделюсь с вами находкой для себя это Дышащие ультратонкие подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature произведены с использованием натуральных материалов и 100% возобновляемых источников энергии. Теперь они у меня самые самые любимые! А почему узнаёте в моем отзыве

ОПИСАНИЕ

Воздушные волокна целлюлозы и премиальный органический хлопок в составе обеспечивают максимальное удобство и комфорт трусиков во время сна и активных игр. Мягкий внутренний слой создан из натуральных материалов на основе кукурузы и сахарного тростника. НЕ СОДЕРЖАТ в составе хлора, латекса, отдушек и лосьонов.

Высокий ультрамягкий эластичный поясок обеспечивает идеальную посадку трусиков с защитой от протеканий до 12 часов.

Запатентованная система SeconDRY® обеспечивает мгновенное поглощение и распределение жидкости. Кожа малыша остается гарантированно сухой даже во время ночного сна. Трусики SYNERGETIC получили международные сертификаты качества и эко-маркировки: EU Ecolabel, DERMATEST®, STANDARD 100 by OEKO-TEX®, AllergyCertified, Cotton Enhanced TM.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на товар; [ссылка]

Цена; 1199 рублей

Размер; я беру размер 5 junior это 9-14 кг. Так же в продаже есть 4 maxi 7-12 кг и 6 xl 14+ кг

Страна производителя; Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Небольшого размера упаковке, внешний вид сразу ассоциируется с экологией изображён ребёнок с собачкой играющие на травке, так же обозначен размер,название и преимущества

Сверху упаковке производитель так же уточнил какие размеры есть ещё в продаже, и имеется пунктирная линия с помощью которой можно легко открыть упаковку.

На обратной стороне упаковки описание нашего подгузника со всеми подробностями

Сбоку упаковки уже информация о составе, меры предосторожности, информация о производителе, рекомендации и так далее

Внутри упаковки подгузники лежат аккуратно и очень плотно прилегают друг другу

Сам подгузник у нас в виде трусиков имеет так же приятный внешний вид, рисунок так же ассоциируется с экологией, животные и листочки различных деревьев.

На обратной стороне все тоже самое, единственное что для удобного утилизирования подгузника имеется липучка

Резинки все очень мягкие в области животика и ножек никак не приносят дискомфорт малышу, не оставляют следов покраснения. Естественно помним да что подгузники нужно брать по размены дабы не принесут дискомфорт малышу

Внутренний слой подгузников гладкий и мягкий создан из кукурузы и сахарного тростника меня конечно это очень радует. Впитывают очень хорошо, используем сейчас в основном на ночь и ребёнок просыпается с полным подгузником но попка сухая

СОСТАВ

Распушённая целлюлоза (отбелённая без хлора), САП (суперабсорбент), нетканый материал, полиэтилен, клей, нить эластомерная.

ДОСТОИНСТВА

✔️Не вызывает аллергической реакции а так же раздражений, восполнений и покраснений

✔️Отлично фиксируются не сползают

✔️Отсутсвует в составе хлор, латекс, отдушки и лосьона

✔️Кожа малыша дышит даже в подгузнике

✔️Натуральный внутренний слой который очень хорошо впитывает влагу

✔️Перерабатываемый материал который не вредит природе

ИТОГ

Естественно рекомендую вам приобрести данный экологически чистый продукт, не несёт вреда не только вашему ребёнку но и природе, материал полностью перерабатывается. Поэтому их можно покупать не только из за любви к ребёнку чтобы ему было хорошо и комфортно но и из за любви к нашей окружающей среде, кто как не мы будет о ней заботится!

Достоинства
  • Впитываемость и влагоудержание хорошие
  • Экологичность и надежность
Недостатки
  • Не обнаружено
Ageeva_Masha_рекомендует