Поезд 001 "Россия" Владивосток - Москва - отзывы

• 29.07.2020
    Привет друзья!   Я в поездке и, если вы заметили, именно по этой причине немного отсутствую на Айреке. Но скоро я вернусь и в полной мере буду с вами снова. У нас небольшой отпуск с ребёнком и отправились мы в Москву!
  • 05.08.2016
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о нашем путешествии поездом 001 "Россия" Владивосток-Москва . Летом 2015 года мы с мужем в отпуск поехали поездом, выбрали поезд "Россия", так как он фирменный, вагоны оснащены кондиционерами и розетками, что не мало важно, ехать все таки более 5 суток.
  • Эх, думала, первая буду тут со своими впечатлениями о поезде "Россия", он же 001М002М Москва-Владивосток. Но нет, я вторая. "Россия" - это один из фирменных поездов, принадлежащих ОАО "РЖД" и имеющий практически полувековую историю (в этом году поезд празднует своё пятидесятилетие).
  • Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 11.08.2018 - 15:28
    Из столицы к Мамаеву кургану быстро и удобно
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всегда нужно открывать для себя что-то новое. Это наполняет жизнь необходимыми эмоциями. Путешествовать можно различными способами, каждый из них имеет свои плюсы и свои минусы.
  • 05.09.2017 - 18:25
    Сидячий вагон - экономично,но такой старенький (фото) + совет как НЕ замерзнуть в вагоне
    Решила оставить отзыв о поезде 47Й 47Ж следующему по маршруту Балаково-Москва-Балаково, так как не нашла ни одного полезного отзыва с фото о сидячем вагоне.
  • Приятный поезд, но запахи все равно из СССР
    Я очень его рекомендую, потому что не только поезд хороший, но и на мой конкретный населенный пункт ничего, кроме дублирующего поезда на Махачкалу не идет. Этим поездом Лотос я езжу каждый год, больше 30 лет, к бабушке.
  • 22.07.2012 - 05:46
    Никому не рекомендую!!!
    Недавно у нас была свадьба, хотелось, чтобы в этот день все было красиво и этот день запомнился. Причем, чтобы воспоминания были приятными! Нужно сказать, что впечатления от свадьбы подпортил этот отель.
  • 19.08.2012 - 09:31
    Неплохая турфирма во Владивостоке
    Прошлым летом, ездили с мамой в китайский город Хуньчунь с фирмой "Беркут" . Поездка нам понравилась, но когда в этом году решили выбирать фирму, выбрали другую, поскольку в "Беркут" добираться довольно далеко, через весь город.
  • 25.09.2013 - 13:55
    Турагентство организует поездку в Суйфэньхе самостоятельным туристам
    Давно хотела съездить в Китай на шоппинг, но все не было возможности. И вот выпал случай побывать с подругой в Суйфэньхе. Начали узнавать, где купить путевку в Китай повыгоднее и вышли на турагентство Корона (Владивосток) .
  • 25.07.2014 - 04:06
    Отличный хостел в центре города
    Маленькая предыстория. Мы с мужем устроили себе маленькие каникулы (4 дня) во Владивостоке. Сами мы из Хабаровска, поехали на машине (трасса М-60, примерно 10-11 часов в пути). На "Букинге" был большой выбор самых разных гостиниц Владивостока, мне понравилась эта. Находится она по адресу: ул.
  • 30.06.2017 - 16:24
    Назад в СССР
    Гостиница "Экватор" расположена в самом центре города, рядом с пляжем, что является сомнительным плюсом по нескольким причинам: 1) В центре Владивостока все очень плохо с парковками и движением, из-за природных особенностей (окруженность заливами, гористая местность).
  • 12.09.2017 - 08:52
    Необычно
    В августе довольно проблематично найти места в гостинице по доступной цене. В итоге мой взгляд остановился на данном хостеле. Интересный дизайн, останавливало только одно что это хостел. Но выбора уже не оставалось билеты на самолёт до Владивостока оплачены.
  • 20.09.2020 - 12:10
    Каким пассажирам двухэтажный поезд будет неудобен? Мое впечатления о 3-й поездке в таком вагоне. Поеду ли еще?
    Здравствуйте! Я периодически езжу по маршруту Москва-Петербург. Основным критерием выбора поезда для меня является удобное время отправленияприбытия и низкая цена. По времени суток в пути по маршруту Москва-Петербург - удобнее бывает провести в пути - ночь.
  • 30.08.2020 - 18:54
    Возвращаться домой с отдыха намного легче, если в транспорте комфортно! А ещё, если цена за билет улыбнулась 🚂
    Отдых на море, который случился незапланированно, повлёк за собой спонтанное бронирование жилья и покупку билетов. Август месяц да ещё и сжатые сроки-это настоящий форс-мажор, лучше этим озадачиться заранее. Но!
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 27.09.2020 - 20:14
    Самолёт или поезд? Как я решила сэкономить и пожалела.
    Поезда бывают разные - пассажирские, скорые, комфортабельные и не очень, фирменные и люксовые, новые и старые, разделённые на несколько типов вагонов: купе, плацкарт, св. Кажется, все варианты я успела попробовать на своей шкуре, но каждый раз приходится удивляться снова и снова.
  • 12.08.2020 - 11:17
    Лакшери - вот как началось наше отпускное путешествие к морю 🤤 Все удобства для комфортной поездки и хорошего сна 🙌😊
    Всем привет! Очень хочу рассказать о нашей дороге к морю: добирались мы фирменным поездом Москва-Адлер из Москвы до города Сочи. К слову, раньше я ездила в обычных вагонах плацкарт или купе. Обычное купе, старого образца, довольно шумное и тесноватое.
  • 14.09.2020 - 22:27
    Вагон-ресторан в двухэтажном поезде Москва-Сиферополь. Так ли дорого?
    Ехали в поезде Москва-Сиферополь. Отьезд с Казанского вокзала. Время в пути 33 часа. ПРО БИЛЕТЫПоезд <типа> не относится к собственности РЖД. Билеты нужно заказывать на сайте grandtrain.
  • 13.08.2020 - 20:51
    Бизнес-зал Кандинский в Шереметьево лето 2020 ✈️ Во сколько обойдётся ожидать полёта с комфортом и какие нюансы во время пандемии
    Всем привет! Тема путешествий самая любимая для меня. Не так давно летали на море, в Геленджик , из Шереметьево, Аэрофлотом. Думали, идти в Бизнес-зал или не идти... Посмотрели на цены в кафе и пошли. Я была раньше в бизнес-залах Шереметьево, но в международном терминале. В этот ходили первый раз.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 22.08.2020 - 21:26
    С какими проблемами я столкнулась? Легко ли потеряться? Не самый комфортный аэропорт, если вам нужно сделать что-то быстро и не опоздать на посадку
    Думаю не для кого не секрет, что московские аэропорты адски сильно загружены, и из-за такой загрузки строились они огромными и запутанными. Пропускная способность у них колоссальная, это и видно по масштабам.