Скорый поезд №125Э/126С Москва - Новороссийск - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 18.02.2021 - 01:03
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
    Это была моя первая поездка в поезде. Мой муж с периодичностью 2-4 раза в год ездит в Екатеринбург в командировку, мне же ни ни разу не удавалось стать пассажиром поезда, но на этот раз он взял меня с собой.
  • 22.08.2015 - 20:02
    Звенели колеса, летели вагоны… А я ехала в Златоглавую на поезде "Балаково-Москва" (+фото).
    Доброго всем времени суток! Сегодня у меня, так сказать, дебют в новой теме. Вот никогда не знала, что можно писать отзывы на поезда. Ладно там на авиакомпании, но вот на поезда… Некоторое время я об этом даже не подозревала, а когда наткнулась на один такой отзыв, то подумала: "А что же это я буду …
  • 15.12.2016 - 01:12
    Какой-то не фирменный фирменный поезд.
    В этом году мне несколько раз пришлось проехаться фирменным поездом "Неман" Гродно-Москва . Этот поезд заявлен как фирменный и, соответственно, стоит он очень "фирменно", т. е. не дешево. Билет в один конец в плацкартном вагоне стоит от 92,23 до 102, 72 BYN (белорусских рублей).
  • 07.06.2021 - 19:47
    Ждать чудес от поезда 534С/533М Адлер-Москва бессмысленно😒 Но, удачное время отправления и приемлемая цена сыграли свою роль при выборе транспорта из Москвы!
    Тем, кому часто приходится путешествовать, хорошо знают, что одной из самых значимых затрат является транспорт. И тут следует учитывать время в пути Если поездка не слишком продолжительная (длится до 10 часов ), то вполне можно купить билет в плацкартный вагон, немного сэкономив при этом Мы обычно…
  • 21.09.2019 - 23:15
    Спасибо всем, кто трудится на 045 скором Кисловодск-Екатеринбург
    Поезд 45 скорый следует по маршруту Кисловодск-Екатеринбург. Ехала из Кисловодска несколько дней назад. Посадка в поезд началась за 15 минут до отправления поезда. Пассажиров много, но посадка произведена быстро, в срок, без суеты.
  • 05.06.2020 - 12:16
    Старый добрый плацкарт)
    Доброго времени суток коллеги и гости сайта. Буквально неделю назад при командировке Москву выбрал для поездки поезд 77 Абакан- Москва. Вагоны не новые, но вполне комфортабельные. Кто соскучился по плацкарту, милости просим). Вот выглядит вагон. Рядом с купе находится старый добрый титан.
  • 10.01.2021 - 12:58
    Насколько сложно провести в пути около 7 часов, если ты в сидячем вагоне?) Поезд 070Й «Липецк - Москва», поехали! 🚂
    На новогодних каникулах было решено поехать семьёй в столицу А так как наши дети молодёжь любит путешествовать на поездах, да и размещение в гостинице с 14.00, посчитали самым удобным способом добраться на пассажирском поезде дневного следования 070Й «Липецк - Москва» Отзывы, которые удалось…
  • 01.08.2017 - 08:36
    В Москву из Белгорода можно добраться за 1000 рублей. При этом сидячее место комфортней, чем некоторые купе.
    Я часто пользуюсь услугами РЖД и меня не перестает удивлять, что на одно и тоже направление цена билета может колебаться в очень большом диапазоне. При этом высокая цена не гарантирует комфортного путешествия, и наоборот, бюджетные места иногда удивляют уровнем удобства.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 05.07.2021 - 22:22
    Долгая дорога в комфортных условиях
    Давно не приходилось ездить поездом. Куда удобней, привычней и быстрее самолетом. Так уж случилось, что в своё длинное путешествие по нашей большой стране было принято решение ехать поездом.
  • 19.08.2021 - 07:06
    Теперь езжу только на нем! Есть ряд минусов, не всем подойдет, но для меня идеальный вариант с бюджетными билетами. Все о поезде Москва-Казань 024МА/023Г. Веселые соседи или как я узнала, что Казань не Россия
    Я довольно часто езжу по направлению Москва-Казань и наоборот. Раньше всегда было муторно выбирать, на каком поезде поехать - лучшим был фирменный Татарстан, которой для меня всегда был эталоном идеального поезда, но цены на поездку в нем всегда были кусачие.
  • Рассказываю обо всём: начиная с покупки билетов, заканчивая автобусными перевозками. Море негодования, много фото вагона.Ну и главный плюс поездки!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вдруг Вы собираетесь отдохнуть на Крымском побережье и предпочитаете добираться железнодорожным транспортом, то Вам придётся познакомиться с перевозчиком Таврия! С 2020 года туда ходит только поезда Гранд Сервис Экспресс, РЖД полномочий не имеет...
  • 🚂🚋 Впечатления от поездки туда и обратно сильно разнятся
    Доброго времени суток уважаемые читатели!В этом году в качестве места отдыха был выбран город-герой Новороссийск. Я живу в городе Ярославль, и чтобы доехать до Новороссийска без пересадок, был выбран проходящий скорый поезд Архангельск-Новороссийск 187с188с .Время поездки от Ярославля до Новоросса…
  • 27.06.2021 - 20:26
    Из Липецка до Йошкар-Олы нет прямого поезда🙁 Но, мы подобрали подходящий вариант- фирменный «Марий Эл» 058Г/058Э «Москва - Йошкар-Ола»🚂
    Аномальная жара не могла не сказаться на самочувствии людей! График отпусков потерпел фиаско Руководство моего предприятия было вынуждено корректировать его «на ходу».
  • 17.08.2021 - 16:57
    Ездили с Воронежа до Новороссийска. Обзор новых вагонов РЖД. Ново, но не все удобно.
    В июле этого года мы с мужем наконец-то выехали на море. Наконец-то, потому что я уже 2 года как в декрете и все это время посвящала ребенку. Маленького его не было возможности везти, да и не хотели. Очень переживали за сына, как он первый раз перенесет дорогу на поезде. Все в итоге прошло хорошо.
  • 03.07.2021 - 20:30
    Поезд Москва-Анапа все плюсы и минусы. Поездка июнь 2021, пока свежи воспоминания.
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки в поезде Москва-Анапа поезд 12. Данный поезд был мною выбран из-за наименьшего времени в пути, поездка занимает всего 23 часа. Вагон у нас был 3, купейный, было выкуплено все купе.