Поезд Таврия (Санкт-Петербург - Севастополь) - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• Неплохо. Но если исправить недочеты, было бы отлично.
    Здравствуйте! Вот и подошел мой отпуск на море к концу. Только вчера вернулась и пока свежи воспоминания и впечатления, хочу поделиться ими. Этот отзыв о поезде 259С Анапа - Санкт-Петербург. Итак, купить билеты на этот поезд заранее не составило труда. Большой выбор вагонов и мест.
  • Поездка с маленьким ребенком в Евпаторию. Путь в 43 часа
    В августе 2020 года мы посетили Евпаторию. Было решено добираться до туда и обратно мы будем поездом. Я проживаю в Санкт-Петербурге. В этом году у нас появился новый маршрут Санкт-Петербург - Евпатория.
  • 25.07.2014 - 14:38
    Низкая стоимость билета и высокое качество обслуживания в поезде № 268 Москва - Санкт-Петербург.
    Билет в общий вагон поезда 268 АБ был приобретен от Твери до Санкт-Петербурга за 641 рубль. Покупку сделала за неделю до намеченной поездки на официальном сайте РЖД. Мимо нашего города следует в направлении Северной столицы множество поездов.
  • 31.12.2018 - 17:27
    Хотите увидеть САМЫЙ ЛУЧШИЙ вагон РЖД? там где и душ и розетки и широкие купе и даже умывальник в каждом купе! При этом цена поездки адекватна!
    Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что в последнее время РЖД обновляет парк пассажирских вагонов. Уже не так удивляют современные плацкартные вагоны и двухэтажные поезда. С каждым годом их все больше.
  • 04.08.2021 - 22:32
    О поездке на поезде 073 Тюмень - Санкт-Петербург.
    Недавно приехала из Костромской области на этом тюменском поезде в Питер. Все прошло более менее удачно, за исключением одного момента, который меня больше всего раздражает в поездах. В общем, рассказываю и показываю. Встретила нас проводница приветливо, проверила документы и запустила в поезд.
  • 14.01.2020 - 14:47
    Лучше, чем сапсан. Поезд, в котором хочется задержатся на неделю
    Часто езжу на поездах, но на скором поезде "Мегаполис" недавно пришлось передвигаться впервые. Этот поезд не принадлежит компании РЖД (тот редкий случай!). Выбирая способ добраться до Санкт-Петербурга , искала наиболее комфортный способ.
  • 27.08.2016 - 13:03
    Поезд Астрахань-Санкт-Петербург: четыре поездки, мои впечатления и разочарования. Сравнение стоимости билета в 2014 и в 2016 году, состояние вагонов, фото плацкарта и рассказ о проводниках. Поеду ли я ещё на этом поезде или выберу другую альтернативу?
    Кто бы что ни говорил, а я люблю РЖД. Романтика железных дорог это ведь так прекрасно! Сменяющие друг друга пейзажи за окном, ритмичный стук колёс, рассказ попутчика, зычный голос зашедшей на одной из станций тётушки: "Платки, шали, покупаем для дочек, для внучек!", запах доширака .
  • 15.05.2018 - 15:48
    Удачные бутылочки, невкусная еда. Отзыв на фирменный поезд "Волга" с фото купе и ужина.
    Здравствуйте! Последнее время все перемещения были, в основном, на машине, а тут довелось прокатиться на поезде. Путешествовали в купе, на фирменном поезде "Волга" (059) из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург и обратно (060).
  • 07.11.2019 - 01:02
    Полный затест кисловодского поезда на пути из Москвы в Петербург. Лайф-хак - как законно купить опцию "ОДИН В КУПЕ" всего за 1000 рублей.
    Как вы, наверно, знаете, ночные поезда между Москвой и Питером - это уже мой третий дом. А так как я не люблю повторяться, то каждый раз выбираю новый поезд для такой поездки - благо, пока их ассортимент остается широким.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 20.09.2021 - 09:46
    Карету из Петербурга в Москву заказал 🚅 А пришла тыква времён СССР.
    Из Питера в Москву без ветерка: дёшево и несердито. Хотите ощущение, что едете на съезд КПСС? Хотите праздника? РЖД устроит и праздник, и съезд КПСС. Сидячий вагон в поезде Петербург-Челябинск - это ван лав. Поехали!   Катался я в последний раз на поезде 145 год назад.
  • Комфортный проезд до места отдыха
    Всем привет! В сентябре я путешествовала в Севастополь на поезде Таврия (092 Москва-Севастополь). Поезд от фирмы перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Время в пути до Севастополя 37 час.
  • 18.08.2021 - 20:02
    Пассажирский поезд 479/480 до Сухума скоростью явно не отличается, но, как беспересадочный вариант, подошёл неплохо🚂😉
    В этом году мы решили совершить небольшое путешествие в столицу Абхазии - город Сухум В качестве транспорта выбрали жд сообщение, которое оптимально подошло по цене, времени и пункту прибытия.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 20.09.2021 - 09:08
    Комфортная поездка в купе, которая была омрачена духотой и жарой
    Добрый день, друзья. Выдалась возможность в конце сентября поехать на фирменном двухэтажном поезде Северная пальмира. Начало нашего пути было положено из Воронежа, где мы сели на этот поезд. Конец - Лазаревское.
  • 23.09.2021 - 13:48
    Семейная поездка в отдельном купе от Рязани до Евпатории. Романтика железнодорожного путешествия длиной в 33 часа. Зачем полотенце на потолке?
    О выборе Железнодорожное сообщение с Крымом по Керченскому мосту открылось с конца 2019 года. Поэтому теперь расширился выбор, как именно добираться на полуостров. У каждого вида транспорта есть свои плюсы и минусы, но для семейной поездки с детьми мы выбрали поезд почти без колебаний.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 19.09.2021 - 15:50
    Поездка в купе, старые вагоны.
    Этим летом мы с мужем поехали в гости к свекрови в г. Брянск. Билеты купили заранее, они были очень дешевые. Честно, это насторожило - билет в купе продавался за 2 тысячи и когда мы их покупали, мест было очень много!.
  • 🗿 "Сапсан" это, конечно, круто, но как насчет его подружки "Ласточки"? Тестируем поездку на скоростном поезде! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго я собирался с мыслями, чтобы наконец-то поговорить об этой поездке. Скажу, что до этого я как-то незаслуженно игнорировал ласточек. Дело в том, что на привычном мне МЦД таких красавиц ездит очень много!