Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 11:21

120000 рублей

Когда узнала цены на такой отдых в АНАПЕ была шокирована. По правде говоря, вообще не знала, что здесь есть отели типа "ультра все включено".

Решили приобрести путевку. 5 дней на семью двое взрослых и дети (15 лет и 1 год) вышло 120 000 почти.

По приезду малышке подарили игрушку белочку. Отнесли багаж, что немаловажно в номер. Сразу предложили детские "нужности" кроватку, коляску, горшок...это порадовало.

Территория не очень большая, но мероприятия скучать не дают.

Понравился СПА (входит в стоимость хамамм, аромасауна, джакузи, крытый бассейн с подогревом). Т.к. были с маленьким ребенком и погода подвела (сильный ветер), первые два дня провели именно в крытом бассейне с подогревом. И на третий получили температуру и понос. То ли дочка все-таки наглоталась воды, то ли питание подвело.

Про питание. Есть всё!!! Выпечка лучше, чем на курортах Турции и особенно порадовали супы, т.к. на русский желудок рассчитаны )))

Отдельный зал для детей до 3 лет. Там у каждого стола чистенький стульчик для кормления и одноразовый слюнявчик. Много готовых пюре марок Спеленок, Агуша в основном и каши Heinz (3 вида). А также готовая еда. Немного однообразная, но все же. Был и кролик тушенный, и говядина. Овощи, рыбка, картоф.пюре, кашки.

Мы выехали раньше, т.к. малышка заболела. Деньги вернули.

Отдых понравился. Надолго вряд ли не надоест. Но 5-6 дней просто отлично. Мы просто любим более активный отдых. Правда, брали напрокат там велосипеды. 3 часа вхрдят в стоимость)))

Достоинства
  • Всё включено
Наталья Югрекомендует