Опубликовано 3 Август, 2019 - 22:38

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о своем путешествии на юг России - город Адлер. Ездим мы туда всей семьёй, да ещё и не в первый раз.

Пляж "Коралл"

С чего все начиналось...

В Адлер мы едем на поезде (66 часов или же 3 ночи). От моего города дорога не очень красивая, но начиная с Горячего Ключа из окна виднеются пальмочки и красивые тополя))) Настроение поднимается и температура воздуха тоже.

Жилье

Так как поездка назначина на август, приехать и просто заселиться в отель не получится - договариваемся заранее ( за пару месяцев) Чем дальше до моря - тем дешевле комната или дом. Выбирать Вам.

Очень важно!!!

Итак, начинается самая главная часть отзыва - море. Все мы его так долго ждём но получаем ротовирусную инфекцию( Как бы это печально не звучало, но готовится надо заранее.

Симптомы: рвота, головокружение, диарея, высокая температура. Советую заранее купить у себя в городе (там дешевле) Энтеросгель, можно начинать его пить сразу после первого похода к морю ( тем более если маленький ребенок наглотается воды)

А в чем же причина такого поведения организма? В стоках, которые сливаются прямо в море.

К тому же скорая помощь ездит бесконечно и днём и ночью! Полощите рот чистой НЕ МОРСКОЙ водой и не глотайте ее

Кафе, парки, виды

Куда можно сходить в Адлере?

Брошюрку с экскурсиями вам выдадут по дороге к морю и не один раз)))

А ещё, так как на пляже крупная галька ногам больно конкретно советую сходить на пляж "Коралл", там мелкие камешки размером с морскую соль или соль для ванн.

​​​​​​Интересны походы в Дельфинарий, Океанариум или цирк!!!

Вывод

Болеют не все, но это все таки частое явление. Если готовиться заранее, то отпуск выйдет весёлым и интересным для всех.

Спасибо за внимание

Ваша Polinka

Достоинства
  • Интересные экскурсии
  • Кафе, аптеки, магазины- все рядом
  • Красивая природа
Недостатки
  • Галечные пляжи
  • Много людей на пляже
  • Море грязное
  • Продавцы все время норовят обмануть туристов
  • Риск подхватить инфекцию
Polinka14_05не рекомендует