Опубликовано 1 Январь, 2013 - 13:08

Сервисом RURU пользовалась ранее неоднократно, когда выводила деньги с телефонного номера Билайн на свое имя через мгновенные переводы Юнистрим. Но на сам сайт [ссылка] не заходила, переводила через сайт Билайна. А тут на телефон приходит рекламное смс о том, что можно через [ссылка] еще и через систему CONTACT переводы получать и переводить кому то, если надо, можно на карточку деньги с номера мобильного выводить и еще много других операций с деньгами совершать. Решила на сам сайт заглянуть и нашла еще информацию о том, что через него можно со счета мобильного погашать кредиты во многих банках.

Давно мечтала найти возможность не ходить к единственному в городе автомату, где можно погашать разные кредиты, а платить через Интернет. И вот, решилась попробовать. Для начала на свой риск перевела на номер счета (кредитный) 500 рублей. Это минимальная сумма, которую можно платить с сайта, в случае с кредитами. Долгожданное смс от банка, что счет пополнен, никак не приходило, начала переживать, как-никак, а 500 рублей все же деньги, жалко было бы их потерять. Нашла на сайте телефон службы поддержки, позвонила им, меня уверили, что платеж прошел в тот же день, быстро, однако, ведь через банкомат проходит день-два, а через почту вообще неделю, а то и десять дней может идти. Очень вежливый оператор по телефону на всякий случай принял от меня заявку, узнать точно, прошел ли перевод на счет и посоветовал обратиться на горячую линию банка, узнать, почему нет смс о пополнении. В тот же день я узнала, что мои 500 рублей и правда давно зачислены, просто смска от банка не пришла почему-то.

Удостоверившись, что сервис ruru работает оперативно и без обмана я решилась на более крупный перевод в размере 3700 и эти деньги также быстро поступили на мой кредитный счет. Процент, конечно, не самый маленький. За то, что я оплачиваю с номера Билайна сразу на счет в банке, берут 4,95%, но раньше я Юнстриму почти 6% отдавала, плюс банкомату, где оплачивала, так что через руру получается намного экономнее и ходить никуда не нужно, что тоже немаловажно.

Хороший сервис, много возможностей оплатить кучу всего со счета мобильного телефона. Работают всегда быстро, уже неоднократно удостоверилась.
Достоинства
  • Быстро и честно
  • Выводить деньги с мобильного телефона разными спос
  • Много возможностей
  • Можно оплачивать кредит с номера мобильного
Valusha7272рекомендует
Спасибо, полезный для меня отзыв + Smile
  • 17.04.2013 - 19:39
    Перевод денег с Веб Мани!
    Благодаря этому сайту я впервые заработала электронные деньги. Вывела их на кошелек Веб мани. И пропала.. хотела заплатить за интернет.. но телеком не берет деньги с Веб мани.. ну положила некое количество на мобильный.. а потом решила перевести деньги через интелектуальную систему кошелек ру.!
  • 24.06.2013 - 19:42
    Хороший обменник валют. Из WMZ в WMR по выгодному курсу.
    Если вы работаете в Интернет и получаете оплату в разной валюте то на WMZ, то WMR-кошелек Wemoney, то этот сайт вам пригодиться, чтобы производить накопления на одном кошельке.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 02.11.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 11.11.2022 - 23:25
    Как говорите тут можно заработать? Отвечать на школьные вопросы? Ну, нет, спасибо, я лучше как на форуме пообщаюсь!
    Всем хорошего дня! О сайте большой вопрос я слышала давненько, и ответы на свои вопросы из разряда "как правильно пишется слово" - вижу именно с него, но регистрироваться как-то не досуг было. А потом что-то решила летом поиграться и зарегистрировалась.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 24.10.2022 - 21:28
    Дребеденьги - сайт, который уже 4 года помогает мне разбираться с семейным бюджетом, сложно придумать ему альтернативу. Финансовые взлёты и падения нашей семьи теперь видно наглядно.
    Предыстория 4 года назад я и мой, на тот момент, будущий муж активно вели совместный быт, однако было очевидно, что с бюджетом у нас что-то не клеится. Как бы мы не старались, деньги, почему-то утекали сквозь пальцы.
  • 25.10.2022 - 08:14
    Не все так просто, когда авторы=бесплатная рабочая сила\ Обнулили больше 2000 рублей\ Сколько заработала за 1 год и за 8 лет пассивно
    С данным ресурсом познакомилась достаточно давно. Это еще до Бирж и ведения собственных сайтов. Почему-то на тот момент ресурс казался нормальным, несмотря на высокие требования и жесткую модерацию публикаций.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 29.08.2022 - 19:43
    Кворк - мой способ заработка на разовых услугах менеджера маркетплейса. Основные правила, как найти первых клиентов и комиссии, которые сжимают моё сердце. Для меня самая любимая фриланс биржа.
    Моё знакомство с Кворком произошло ещё в 2019 году. В то время я искала себя и отчаянно хотела развиваться, как контент-менеджер. Зарегистрировалась и начала изучать площадку. На тот момент у меня не получалось найти первых клиентов и я ушла на другой сайт - ВоркЗиллу. Всё изменил 2022 год.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.