Опубликовано 1 Январь, 2013 - 13:08

Сервисом RURU пользовалась ранее неоднократно, когда выводила деньги с телефонного номера Билайн на свое имя через мгновенные переводы Юнистрим. Но на сам сайт [ссылка] не заходила, переводила через сайт Билайна. А тут на телефон приходит рекламное смс о том, что можно через [ссылка] еще и через систему CONTACT переводы получать и переводить кому то, если надо, можно на карточку деньги с номера мобильного выводить и еще много других операций с деньгами совершать. Решила на сам сайт заглянуть и нашла еще информацию о том, что через него можно со счета мобильного погашать кредиты во многих банках.

Давно мечтала найти возможность не ходить к единственному в городе автомату, где можно погашать разные кредиты, а платить через Интернет. И вот, решилась попробовать. Для начала на свой риск перевела на номер счета (кредитный) 500 рублей. Это минимальная сумма, которую можно платить с сайта, в случае с кредитами. Долгожданное смс от банка, что счет пополнен, никак не приходило, начала переживать, как-никак, а 500 рублей все же деньги, жалко было бы их потерять. Нашла на сайте телефон службы поддержки, позвонила им, меня уверили, что платеж прошел в тот же день, быстро, однако, ведь через банкомат проходит день-два, а через почту вообще неделю, а то и десять дней может идти. Очень вежливый оператор по телефону на всякий случай принял от меня заявку, узнать точно, прошел ли перевод на счет и посоветовал обратиться на горячую линию банка, узнать, почему нет смс о пополнении. В тот же день я узнала, что мои 500 рублей и правда давно зачислены, просто смска от банка не пришла почему-то.

Удостоверившись, что сервис ruru работает оперативно и без обмана я решилась на более крупный перевод в размере 3700 и эти деньги также быстро поступили на мой кредитный счет. Процент, конечно, не самый маленький. За то, что я оплачиваю с номера Билайна сразу на счет в банке, берут 4,95%, но раньше я Юнстриму почти 6% отдавала, плюс банкомату, где оплачивала, так что через руру получается намного экономнее и ходить никуда не нужно, что тоже немаловажно.

Хороший сервис, много возможностей оплатить кучу всего со счета мобильного телефона. Работают всегда быстро, уже неоднократно удостоверилась.
Достоинства
  • Быстро и честно
  • Выводить деньги с мобильного телефона разными спос
  • Много возможностей
  • Можно оплачивать кредит с номера мобильного
Valusha7272рекомендует
Спасибо, полезный для меня отзыв + Smile
  • 17.04.2013 - 19:39
    Перевод денег с Веб Мани!
    Благодаря этому сайту я впервые заработала электронные деньги. Вывела их на кошелек Веб мани. И пропала.. хотела заплатить за интернет.. но телеком не берет деньги с Веб мани.. ну положила некое количество на мобильный.. а потом решила перевести деньги через интелектуальную систему кошелек ру.!
  • 24.06.2013 - 19:42
    Хороший обменник валют. Из WMZ в WMR по выгодному курсу.
    Если вы работаете в Интернет и получаете оплату в разной валюте то на WMZ, то WMR-кошелек Wemoney, то этот сайт вам пригодиться, чтобы производить накопления на одном кошельке.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 12.05.2013 - 06:48
    Я открою вам секрет, кто слил ваши ФИО и адрес этим проходимцам. Мое расследование
    Однажды я получила по почте письмо от некоего магазина Мэгги Молл, в котором меня известили, что я выиграла миллиард долларов. Нужно только поднакупить у данного магазина немножко барахла, и тогда магазин выдаст мне мои миллиарды.
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.
  • 17.11.2020 - 00:19
    10 лет с компанией Avon, но с каждым годом разочаровываюсь в ней всё больше...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв отзыв о компании, в которой являюсь представителем уже 10 лет. Началось всё ещё в студенческие годы и продолжается до сих пор. Я стала представителем не с целью заработать, а заказывать себе и друзьям продукцию со скидкой.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • Скидки, акции, промокоды, бесплатная доставка - все вроде как есть, но только НЕТ. Ну полная "Е... Аптека"!
    C прискорбием ознакомляю вас с очередным сервисом-калекой, попавшимся мне на глаза и в котором я решила сделать заказ. Этим сервисом стала интернет-аптека "еАптека" или СберАптека. Это обновленный сервис, к которому Сбер приложил свою руку, что явно не улучшило сервис данного недоразумения.
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 12.11.2020 - 16:22
    Два полноразмера и 7 пробников всего за 1000 рублей. Да, на сайте Clarins это реально. Показываю свой выгодный заказ.
    С сайтом Clarins я познакомилась еще несколько лет назад. Он всегда был щедр на подарки к покупкам. Заказав всего 1-2 средства, можно познакомиться с другим ассортиментом бренда, и выбрать что-то еще. Сегодня расскажу про мой недавний заказ, сделанный в октябре.
  • 15.12.2020 - 22:57
    👗Мятное платье loloclo, готовые образы. Распаковка🎬Ожидание и реальность. Заказ на пункт самовывоза. Качество ткани и тест на стирку.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от заказа на сайте Тык   loloclo -это интернет магазин и бренд детской одежды российского производства. Фабрика расположена в городе Курск.