Опубликовано 30 Март, 2019 - 16:18

Я вяжу много разных шапок: как для себя, так для родственников и друзей.

В последнее время мода диктует бурную тенденцию - помпоны на шапках. Я предпочитаю покупать их на сайте Aliexpress.

В этот раз я погналась за низкой ценой и заказала помпон из натурального меха у этого продавца.

Прямая ссылка

Цена: 190 рублей

Заказ оформила без проблем. Посылка отслеживалась на всем пути. Доставка не заняла много времени.

Упаковка

Посылка была упакована отвратительно. Помпон был просто запечатан в пакет, поэтому мех очень сильно помялся.

Меховой помпон отзывы

Дала ему полежать 3 дня и всё равно помпон выглядит очень неопрятно.

Помпон из натурального меха отзывы

Но постольку-поскольку он выполнен из натурального меха, то я очень надеюсь, что со временем он будет выглядеть лучше.

Помпон

Я уже говорила, что помпон выполнен из натурального меха. За такую цену это подарок.

Размер соответствует обещанию продавца.

Размер помпона

У помпона нет кнопки, благодаря которой можно его отстегнуть, а шапку постирать. Есть маленькая петелька, за которую и нужно помпон закрепить на шапке. Поэтому перед стиркой шапки помпон придётся каждый раз отпарывать, а это не очень удобно.

Помпон для шапки отзывы

Помпон не очень густой, белый с голубоватым оттенком. Поэтому если шапка имеет слегка молочный оттенок, то помпон на шапке будет смотрется грязным. К помпону такого цвета будет достаточно сложно подобрать цвет пряжи.

Возможно, если связать детскую шапочку с двумя помпонами, то это будет очень даже симпатично.

Я не рекомендую покупать этот помпон у данного продавца по следующим причинам:

- отвратительная упаковка

- низкое качество изделия

- отсутствие кнопок

Если вы в поисках качественного помпона из натурального меха, то советую заглянуть в отзыв, в котором я рассказываю об удачной находке для шапки с градиентом.

Другие мои отзывы на тему хобби можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсне рекомендует
30.03.2019
К содюжалению такой уж Алиэкспресс... Не всегда приходит то, чего ожидаешь Sad
30.03.2019
Бывает такое и с Али можно получить полнейшее разочарование.