Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 23:29

несколько дней
    1699 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую! Я недавно получила долгожданный заказ от Декатлона, ботинки марки Quechua. Очень не терпится написать про них отзыв.

Обычно я хожу самостоятельно в магазин Декатлон для выбора и примерки обуви. Но, к сожалению, в этот раз УВЫ, я не смогла.

Заказ товара

Это не первый мой заказ с сайта. Я сначала выбрала товар, проверила параметры по размерной сетке и всё быстро оформила. Заказывать легко, сразу видно что имеется в наличии. Критерии были такие: относительно не дорого, скромно и практично.

Мой заказ шел неделю, получила через службу доставки Боксберри.

Упаковка товара

Товар я получила в пакете. В каждом ботике был пакет с воздухом, чтобы обувь держала форму. Запаха специфического не было. Лично для меня это важно, поскольку мой парень к этому очень критично относится.

Описание товара

После получения я сразу начала примерять в пункте выдачи ботинки и ушла очень довольная, поскольку размер подошел идеально. И это не смотря на то, что я обычно выбираю 39 размер, а тут 40!

Описание точное. Проклеены качественно, нитки не торчат. Ничего лишнего нету. Имеется бирочка Waterproof, что соответствует не промокаемой модели. Материал верха комбинированный, мягкий.

Основной материал жестче, из более плотного материала.

Низ качественно прошит.

Стельку думаю заменить на более удобную.

Подошва

Шнуровка

Мои ощущения

Ботики приобрела для города, я очень много двигаюсь. Предпочту дойти быстрым шагом до магазина/спортзала, чем на автомобиле. Так что, я ничуть не пожалела о покупке. Меня всё устраивает, мои ноги не устают!

lilena69рекомендует
15.02.2020
А ноги в таких кроссах не потеют после долгой ходьбы?
15.08.2020
Нет, не потеют. Для жаркой погоды ношу легкие кроссы.
Удивительно. я купила похожие ботиночки подороже, прошиты не так аккуратно, да еще и натерли основательно(
  • Ботинки неплохие, но очень натирают(
    Здравствуйте, дорогой читатель! Я расскажу про ботинки quechua из Декатлона. Я хотела такие ботиночки, и как раз в августе мне пришло письмо от декатлона, правда, с другой моделью, но не суть. Пришлось потрудиться, чтобы найти работающий после изоляции декатлон.
  • 06.11.2017 - 20:33
    Супер бюджетно** А вы видели туристическую обувь дешевле 1000? *** Отличное качество за мааааленькие денежки***фото после 4х сезонов активного использования**
    Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь. Решила я рассказать и о своих ботинках, купленных в магазине Декатлон Екатеринбург. Купила я их не помню когда, то ли осенью 2016, то ли весной , чека есесьно нет, ношу достаточно долго.сезона 4 (включая наше малоснежное уральское лето).
  • 29.01.2017 - 12:56
    Ralf Ringer - очередные ботинки для себя любимой
    Не первый мой отзыв об обуви Ralf Ringer и опять положительный. Обувь Ralf Ringer - проверена лично мною и тем временем, что я ее ношу. Обувь Ralf Ringer покупаю для себя, для мужа и сына. Все всегда довольны.
  • 01.06.2014 - 23:04
    Для тех, кто много ходит
    Покупала эти полуботинки на сайте [ссылка] . Покупала для повседневной носки - очень люблю ходить пешком, много и далеко. Влюбилась в эти ботики с первого взгляда. Они идеальны. Выглядят очень аккуратно, добротно, не нашла ни одного "косяка". Строчки ровные, клея нет.
  • 13.10.2014 - 22:23
    Позитивные туфли для осени
    К обуви белого цвета я питаю слабость, в особенности к зимним сапогам.Но сегодня напишу отзыв об осенних ботиночках белого цвета. Купила по скидке, цена была около двух тысяч рублей. Производство LITFOOT. Очень лёгкие, удобные и комфортные .
  • 11.11.2014 - 22:45
    Удобные, демисезонные кроссовки для прогулок и спорта
    Несколько недель назад засматривалась на них в Спортмастере, покупая зимние ботинки той же марки. но тогда они стоили около 3000 руб., вот недавно на них сделали хорошую скидку - так как не сезон и я купила их по цене 1649 руб. очень неплохая цена для таких "вездеходов".
  • 19.11.2014 - 15:51
    уютно и тепло как в валенках
    Мамы, долго гуляющие по морозцу со своим чадом, меня поймут. Теплая, непромокающая обувь — залог нашего здоровья и хорошего настроения! УРА! Кажется, я нашла для себя свою пару. Вчера было пока только -6, но нога в током носке не замерзла.
  • 13.11.2017 - 18:20
    Как я купила стильные кеды почти в 10 раз дешевле первоначальной их стоимости?
    Всем привет! Попала на распродажу в магазине "Kari". Купила кеды или, так называемые, демисезонные ботинки. Стоимость их была на момент 11.11.2017 г. 399 рублей. Кеды очень удобные и стильные! Размер совпадает по ноге. Материал обуви - тканевый, цвет бежевый.
  • 20.05.2015 - 02:18
    Удобство и изящность "в одном флаконе" обладательницы узких ножек обратите внимание + реальные фото 'космического'дизайна
    Доброго всем времени суток ! Сегодня мой небольшой отзыв о демисезонных ботинках. Весенняя погода переменчива и одних кед для прогулок с малышом было маловато. Села искать себе ботиночки из натуральной кожи.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 06.07.2021 - 12:06