Опубликовано 1 Июль, 2011 - 06:11

После шампуней Нивея Мэн у мужа началась перхоть, я быстренько решила перевести его на Грин Маму. Купила флакон, начал использовать, о перхоти забыл, но вот запах, я как почувствую, меня воротит, приторно-сладковатый, удушающий просто. Мужу тоже не нравится запах, но терпимо, а я органически не переношу. Вот вчера флакон закончился, думаю, второго я не вынесу.....Что же купить?

Ха-ха, дополняю отзыв. через неделю. Купил после Грин Мамы муж сам себе шампунь Нивея для мужчин - перхоть как посыпалась!!!! После второго применения, да плюс плечи и шея, куда шампунь попадает начали шелушиться и чесаться!!!
Опять покупаем добрую старую Грин Маму....Буду терпеть этот запах!
Всем спасибо за внимание!!

Дополняю через месяц! От проблем с кожей головы муж ушёл, очень доволен и всем советует!
Достоинства
  • Избавляет от перхоти
  • Эффективный
Недостатки
  • Воняет непонятно чем
Ева Классикрекомендует
26.05.2012
Забавно. Первого раза с Нивеей ему не хватило))
  • 20.08.2015
    Я приобрела данный продукт, надеясь, наконец, решить проблему с кожей головы. Вроде бы и состав натуральный, никаких раздражений вызывать не должен, да еще и от перхоти обещает спасти... Как бы не так! Перхоть никуда не исчезла, ее стало БОЛЬШЕ!
  • 30.09.2011
    Очень люблю косметику грин мама.Перепробовала уже много средств.И вот решила попробовать их шампунь от перхоти.Перхоть меня стала беспокоить где то год назад,препробовала уже много средств и решив что в грин маме косметика хорошая и отчасти натуральная взяла его себе.Запах конечно ничего так…
  • 21.08.2011
    Девочки, спешу поделится своим житейским вымученным опытом по борьбе с перхотью. Опыт - есть совокупность наших разочарований. Моими разочарованиями были - дорогой аптечный шампунь Фридерм с цинком , который помогал на время, умещался в небольшом флакончике и стоил порядочно(около 400 рублей).
  • 24.06.2011
    Ну что ж, добавлю свою ложку дегтя в эту лубочную бочку меда под названием "Green mama". С косметикой этой фирмы знакома давно, но практически ничем из их продукции уже не пользуюсь, хотя перепробовала многое. И что больше всего не нравится - это ложь и лицемерие, заигрывание с потребителем.
  • 08.07.2019 - 17:29
    Натуральным шампуням говорю - "Да"! Отзыв на Ржаной шампунь Green Mama Для всех типов волос
    Дорогие девушки! Этот отзыв я решила посвятить уже многим полюбившейся марке Green Mama. Познакомилась с данной маркой я совершенно случайно - мне подарили молочко для снятия макияжа... И понеслась моя любовь к натуральной косметике!
  • 25.09.2019 - 15:11
    Что же это за "пиво" для волос? :-))))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен питательному пивному шампуню от фирмы-производителя Green Mama.   С фирмой и продуктами от Greem Mama знакома давно, некоторыми косметическими средствами пользуюсь часто и мне они нравятся.
  • Inc аватар
    12.08.2018 - 15:32
    Что эффективнее: молодильное яблоко или маска для лица с ANTI-AGE эффектом?
    Взбредет, бывает, в голову описать весь набор и, хоть с момента покупки и прошёл уже год, червяк, что гложет внутри, не даёт покоя, так всплывают внезапно отзывы, к которым готовилась еще в незапамятные времена.
  • 06.01.2018 - 14:50
    Обычный шампунь, который, впрочем, все-таки предотвращает сечение и ломкость
    Не могу сказать, что мне очень нравятся шампуни Грин Мама , но с серией Формула Прованса Bio я все же решила познакомиться, купив себе сразу шампунь и бальзам Питание и восстановление с маслом оливы и лавандой. Шампунь предназначен для сухих, ломких и поврежденных волос .
  • 03.02.2018 - 17:47
    Зеленая мамочка попыталась отБалансировать мои волосы. Невозможное невозможно, или оптимисты не могут пройти мимо.
    Приветствую) Девчата, моющие голову каждый день, я с вами! Кто-то мне говорил, что мыть голову каждый день не только не полезно, но и вредно. Но я не слушаюсь, и утреннему ритуалу в ванной не изменяю.
  • 04.07.2012 - 21:04
    С ним я стала обладательницей роскошной гривы. + фото
    Шампунь-кондиционер "Солнечный круг" заказал себе недавно, но почти с первого раза после использования поняла - это "мой" шампунь. Волосы и кожа головы у меня очень капиризные: тонкие, склонные к жирности, появлению перхоти и т.д. Короче, чуть что не так с шампунем - они дают знать.
  • Экстракты лопуха, малины, спирулины и ламинарии в одном флаконе. Шампунь Фиторегенерация от Green Mama - состав, запах, действие - все тут.
    Огромный приветик, красавицы !   Я продолжаю рассказывать вам о продукции Green Mama, ведь мне пришла третья посылочка, в основном состоящая из повторных заказов понравившихся мне средств.   Сегодня же речь пойдет о шампуне "Фиторегенерация" от выпадения волос из серии Морской сад.
  • 17.12.2017 - 08:16
    Непромытые волосы и много неприятных сюрпризов- вот, что может вам предложить шампунь с громким названием "Биоламинация".
    О марке "Грин мама" знаю много лет. Изредка покупаю что - то у них. В принципе, некоторые продукты меня вполне устраивают. У меня длинные волосы, которым, несмотря на использование бальзам, не хватает гладкости по длине и питания в области кончиков.
  • 20.07.2014 - 17:15
    Не прошел двойную проверку =( +фото
    Добрый день, вечер или ночь (таким же совам, как и я)! )   Что имеем: шампунь "Антистресс" от Green Mama, купленный и радостно принесенный в родимый дом второй половинкой, которому так же радостно впихнули сей продукт в магазине косметики добрые продавцы, обещая избавление от перхоти и ощущение…
  • 30.05.2020 - 08:42
    Тонизирующий и бодрящий обоняние и кожу крем со спирулиной и мятным ароматом. Одно из любимых средств Green Mama
    Для тела всегда стараюсь выбирать средства не только по назначению, но и по запаху. Казалось бы, как может пахнуть крем с дивным названием "Морской сад"? Рассказываю об интересной находке у Green Mama. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 30.05.2020 - 08:38
    Идеальный шампунь для сухих волос - бережно очищает и не бьёт по карману
    Продолжая поиски подходящего сухим волосам ухода, я решила присмотреться к российскому производителю натуральной косметики Green Mama, в частности к шампуню с облепихой и липовым цветом, о котором расскажу в этом отзыве. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 18.06.2020 - 18:55
    маска-конфуз для сухих волос / неожиданное разочарование для давнего пользователя средств от GreenMama
    В результате неудачного выбора шампуня мои сухие волосы обрели привычную пушистость и пористость. Еще с прошлого года из закупки в интернет-магазине GreenMama в моей "заначке" оставался непочатый тюбик питательной маски, восстанавливающей поврежденные волосы из серии "Формула тайги".
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 30.05.2020 - 08:41
    Для сухих волос ещё не всё потеряно. SOS-средство с натуральными экстрактами для сухих и тонких волос.
    Сухим волосам часто недостаточно базового ухода. Например, моим не хватает только шампуня и бальзама-ополаскивателя, поэтому я предпочитаю использовать дополнительные средства для разглаживания волос и предотвращения спутанности. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • 07.08.2020 - 14:34
    Удаление, которое пошло не по плану
    Всем привет!   Несколько месяцев назад во время карантина у меня на пальце появился маленький горбок. Уже за несколько недель он превратился в довольно большую бородавку. Смотрелась она очень некрасиво, я с отвращением отношусь к подобным болячкам с детства.