Опубликовано 31 Май, 2013 - 14:21

Поговорим о наболевшем! Хочу вам, мои девочки рассказать мою страшную историю связанною вот с этими, как кажется на первый взгляд милыми и безобидными полосками. Купила я их случайно, просто понравилась цена! Уж больно симпатичная, кажись 20 грн (80 руб)!

Дело с подобными продуктами никогда не имела, признаюсь честно, очень даже боялась! думала, как же мне эту интимную процедуру сделать! многое слышала от девочек на форумах, что все происходит почти безболезнено! Вот набравшись храбрости в 12,00 ночи (другого времени я не нашла -- все мои спатки лягли) приступила! Изучив детально инструкцию, я начала делать все по пунктам! Но увы, результат не утешил, а только огорчил.

После сделанной процедуры, интимное место (линия зоны бикини) стало красного цвета, как помидор, спустя 5 минут стало пекти, жечь, а потом я увидела что все мои волоски остались на месте. Тоесть полоски удалили лишь 20% волос, никакой речи не можно идти 0 100%!!!

Хочу отметить что волоски у меня толстоватые, темные. Возможно конечно, просто напросто эти полоски не справились с моей проблемой!Но все равно то что они натворили у меня еще неделю проходило (я о покраснении)! Всю неделю мазалась настойкой календулы, а также детским лосьоном Бюбхен (Германия).

Теперь девочки хочу вам на чистоту сказать, если вы впервые хотите сделать дома такую процедуру то уж точно не с этими полосочками! Не в обиду (производителю) но уж лучше не рискуйте!!! Спасибо за внимание! Даже описывать более подробно это средство не хочу!!!!!!!!!

Всем спасибо за внимание и как всегда мой девиз: "Мне очень приятно, если мой отзыв стал для кого-то полезным!"

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Извините, но эффекта никакого
Романенко Снежа...не рекомендует
Спасибо за наводку, если бы увидела в магазине по такой цене купила бы обязательно, а так буду иметь ввиду Party
nnnastya правильно думаете ..... прислушайтесь к моему отзыву!!! Smile
31.05.2013
Я об этой марке очень много плохого слышу, а ведь Velvet, который еще дешевле, гораздо лучше по качеству! Только полосок у них вроде нет.
Сочувствую бедной нежной коже (
Feelings спасибо за сочувтствие)))) Я ничего не слышала о фирме Вельвет))) стоит присмотреться к ней!!!! Wink
31.05.2013
несколько раз покупала разные восковые полоски для эпиляции в зоне бикини и ни одни не дали результата,- волоски с первого раза не удаляют даже на 20%, а со второго и третьего подхода сплошные раздрожения, и болит в течение нескольких дней. теперь даже не смотрю на полоски.
31.05.2013
Девочки,только проф.воск удалит на 100%.. а крем для депиляции Карамель оочень хороший, как и Вельвет, кстати последний сегодня купила за 37р для чувств.кожи, уже опробовала на ногах, отлично просто..но! я давно удаляю волосы проф.воском и они у меня если и растут,то с большими пропрелешинами и уже оочень мягкие.. помню как сама первый раз делала глубокое бикини,кошмарики.. а сейчас уже все быстро и безболезненно
03.06.2013
Что-то и желания даже не возникает воск для депиляции покупать. Уже второй негативный отзыв об этих полосках читаю.
06.06.2013
эти полоски работают только у девушек в рекламе)))
06.06.2013
буэээ...воском бы не рискнула там отдирать,страшновато как то, лучше сахарком и у мастера Wink
26.06.2013
вот тебе и полоски(((а я к эпилятору привыкла,сначала болезненно казалось)а теперь очень даже ничего Wink
26.06.2013
да, уж с этими штуками надо осторожно, сочувствую вам(
НаталияRus --- сочувствую вам, теперь и я на полоски вообще смотреть даже не буду!!! Stare

S_Lookki --- согласна, что професиональным воском дело намного лучший результат покажет!!! Вот и я все никак не соберусь купить попробовать!!!! Laughing out loud

Neon_Rain --- не покупайте .... поберегите свои нервы!!! Cool

Musaka --- ах, рассмешили, точно-точно в рекламе уберут волосики на 100% а то и больше)))) Big smile

Гипнотика --- вот и так думаю, стоит доверится професионалам!!! Glasses

OlyaRa --- а какой у вас эпилятор??? Quest

Anabel27 --- спасибо, что заглянули))) Wink
28.06.2013
Девы, зону бикини лучше доверьте опытным мастерам, все быстро и чисто))), а с ножками можно и самим повозиться если хочется)))
28.06.2013
у меня браун)просто на бритье аллергия, да и быстро отрастают после него)вот и пришлось осваивать эпилятор)минусы только если в образовании вросших волос и у некоторых девочек гиперчувствительность,ну никак не могут((а в салоны обращаться я стесняюсь,да и страшно,попадется какой нибудь "мастер-фломастер",да и времени нет))вот и приспособилась)желаю и Вам подобрать для себя оптимальное средство или мастера хорошего)
02.07.2013
Очень полезный отзыв!
Придется доверитсья старой, доброй бритве и результат порадует! Big smile
23.08.2013
я уж лучше на шугаринг
в салон)
10.10.2013
++++
Беда-бедовая... Я как-то делала себе пару раз бикини восковыми полосками, но во-первых, они были не для бикини, а для ног (приходилось резать, а во-вторых, фирма другая), так эффект был очень даже...
А сейчас обзавелась нормальным депилятором и проблемы вообще нет, подмышки и бикини, как у младенца.
Крема тоже пробовала, они конечно хороши, но эффект как после бритвы - на следующий день уже пеньки пробиваются=(
Так что на депилятор я теперь молюсь =)))
Aleksandria5 согласна с вами на все 100%, 3 месяца уже как я делаю шугаринг в самом интимном месте ... очень довольна .... и считаю лучше мастера вы самостоятельно дома не сделаете)))

Галина.78 спасибо что заглянули)))

Елена дваждымама попробуйте такую процедуру как шугаринг, стоит недорого, результат вас очень удивит .... все гладюсенько и на долго .... ))) РЕКОМЕНДУЮ))) Wink

Вита Астер спасибо, что заглянули .... и маленький нескромный вопросик)))) сколько в вашем городе стоит шугаринг (голень, бикини), я для сравнения цен)))) СПАСИБО)))) Love

NyanKoi да депелятор ---- это спасение, особенно если следить за волосиками. и не запускать, то весьма хорошие результаты будут??? А какая модель у вас???? Quest
13.11.2013
А я по старинке маюсь с бритвой, мысль сходить в салон для меня ужасна - я стесняюсь показать свой "пирожок" какой-то чужой бабе Smile Я ей потом в лицо смотреть не смогу Big smile
Про восковые полоски не думала, изучая отзывы, нашла рецепт шугаринга в домашних условиях.. Пока готовлюсь морально Wink Боюсь любой, даже самой незначительной боли...
omalan тоже когда первый раз к мастеру шугаринга пришла.... думала. ...ну стыдно то-как ... показывать свое интимное место ....но с точностью могу сказать, что если мастер хорош ---- то он найдет к вам подход и ваша застенчивость уже пройдет с первой минуты общения)))) Я про домашний шугаринг еще не задумывалась .... но думаю я не смогу .... это сделать ... уж не смогу больно себе сделать)))) не хватит терпения)))) Wink НО ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! ХОРОШИХ ВАМ РЕЗУЛЬТАТОВ)))) Big smile Innocent Shy
24.11.2013
Учту на будущее...
Magdalinka лучше учитесь на моих ошибках))) не покупайте эти полосочки)))
22.12.2013
Полностью с вами согласна - ужасные полоски Exclamation Mark
19.03.2014
Было дело с этими полосочками, только растроилась, что потратила деньги в пустую.
Olja_Olja, Ksyushka --- согласна с вами девочки ... деньги потраченные впустую ....
Всем привет! Вот еще раз убедилась, что все эти восковые полоски-деньги на ветер, впустую потраченное время и разочарование....
Я пробовала полоски от ИВ Роше, стоили около 300 рублей, результат такой же (но я на ногах пробовала)...я их и в ладошках растирала(по инструкции) и потом на чайнике на плите грела...аж смешно вспоминать...так и отдала сестре, рука не поднялась выкинуть)))
Лисичка Вера --- с вами полностью согласна ... эти все полоски --- маркетинговый ход и впустую потраченные деньги... мы девушки любим всякие рекламы, акции, скидки))) только за этим всем забываем о важном --- получим ли мы достойный и обещанный эффект??? Sad