Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:50

StarМесто покупки: Fix Price

StarСтоимость: 55 рублей

StarКоличество: 20 штук

Всем привет! Love

Обожаю писать отзывы на продукты, которые входят в список продуктов "must - have" или попросту говоря, мои любимчики! Love Хочется сразу с кем - то поделиться такой находкой и, возможно, они тоже кому - то понравятся и счастливчиков станет ещё больше. Party

Итак, поговорим о красоте ЛИЦА? Shy Да, этот мой отзыв пойдет о помощнике именно этой области. Wink Кто любит домашние масочки, бархатную кожу, чистые поры и это прекрасное чувство чистого ухоженного лица? Этот отзыв для Вас! Innocent

Я желаю Вам приятного прочтения и начинаю свой обзор... Arrow

Какими бы чудесными и эффективными не были процедуры наших любимых косметологов, любая девушка должна уметь поддерживать эту красоту и в домашних условиях, имея в своем арсенале пару - тройку секретов, которые могут придти на помощь в любое время и всегда быть в наличии. Smile

Рассматривая полочки в магазине Fix Price в поиске новинок я нашла прессованные маски для лица. Хм...что - то новенькое Hat Как позже я уже узнала, эти маски во всю продают и на aliexpress тоже, но я о них раньше ничего не слышала и решила взять на пробу. Tongue

Мой уход за лицом состоит из профессионального и базового. Поговорим о последнем Shy

Базовый уход это уход за лицом в домашних условиях, которым я с радостью занимаюсь 2 - 3 раза в неделю:

1. Дарсонвализация (для улучшения цвета кожи, подсушивания высыпаний и лучшей эффективности масок);
  2. Глина (на мой взгляд лучше просто ничего нет, универсальный уход: чистые поры, матовое лицо);
  3. Увлажнение (как правило это любая увлажняющая маска будь то профессиональная или масс - маркет).

Весь такой уход в комплексе дает отличный результат! Love

Изучив свойства прессованных масок, я поняла что для 3 этапа они мне замечательно подойдут! Arrow

Обзор:

Обычная упаковка, ничего особенного... Hat В ней находится 20 маленьких таблеточек - масок, из 100% вискозы, каждая из которых лежит в отдельном пакетике. Shy

Суть их заключается в том, что вы можете сделать маску абсолютно из любых ингредиентов, которые подходят именно Вам, особенно если Вы знаете что Вам подходит, а что может вызвать раздражение Shock На что аллергия, а чего наоборот лучше добавить в большем количестве Innocent Маска пропитывает эти компоненты и обогащает Вашу кожу, делая её при этом все лучше и лучше. Innocent 0:)

Варианты: молоко и кисломолочные продукты, яйца, овсяные хлопья, гели, масла, отвары, мед. Да проще говоря любые продукты, всё что Вашей душе угодно, главное чтобы подходило и было в наличии. Shy Но я очень скептически отношусь к тому, чтобы наносить какие - либо продукты питания на лицо или волосы, и являюсь противником этого, поэтому делаю немного иначе... Shy :shy:

1. Я подготавливаю маску - таблетку:

2. В чашу наливаю холодную воду и добавляю любимое эфирное масло мяты:

3. Добавляю в воду маску - таблетку:

4. И в то время, пока маска разворачивается, я наношу состав на лицо:

5. Надеваю маску, которая к этому времени уже развернулась и оставляю её на лице на 15 -20 минут, после чего удаляю состав с лица.

Данная покупка мне помогает усовершенствовать свой уход за лицом в домашних условиях. Особенно я бы рекомендовала её для тех, кто любит делать народные маски, т.к. она улучшит их свойства! Shy

Кроме того себестоимость одной такой маски не более 3 рублей и если к ним прибавить даже маленький расход маски из масс - маркета это получится гораздо экономичнее, нежели покупать уже готовые маски в разы дороже. Shy Как 1 к 7

Я рекомендую маски к покупке, ставлю им 5 баллов! Shy

А так же, все то, о чем я упоминала в обзоре:

Розовая глина для лица:

Белая глина для лица:

Аппарат Дарсонваль:

Профессиональная маска для лица:

Эфирное масло мяты:

AnnMossрекомендует
11.08.2016
Интересно, надо так же попробовать))
давно хочу попробовать, но все руки не доходят)спасибо за отзыв
11.08.2016
Shock здорово! даже не знала, что такие есть. буду в Фиксе - обязательно куплю))
Необычная штуковина Smile
11.08.2016
Впервые такую вижу Smile Подскажите, не очень поняла, вы сначала на лицо наносите обычную маску, а потом на нее же эту маску таблетку? Shy
Необычная маска Smile Надо будет попробовать
Lady-Sweet Обязательно попробуйте, надеюсь, Вам понравится! Wink
Туся Тусечка Рада что Вам понравился! Sexy
Дари_Я Они совсем недавно появились, посмотрите на полочках где товары с пометкой "LOVELY", там должны быть Innocent
Terri Wink
EkaterinaBU Конечно! Я наношу на лицо уже готовую маску либо проф.либо из масс маркета, затем покрываю ее этой прессованной масочкой, таким образом готовая маска лучше впитывается и дает наилучший результат) Но так же можно приготовить смесь маски из различного рода продуктов: йогурт, отвары, молочные продукты, окунуть туда таблетку на 5 - 10 минут, и когда она пропитает их, нанести на лицо.) То есть получается сразу 2 варианта: готовый - быстрый и натуральный, на Ваш выбор! Party
Perky_little_Miss Надеюсь, Вам так же понравится, попробуйте! Shy
11.08.2016
Спасибо Smile тогда я тоже такую хочу
11.08.2016
Я думала, ее надо залить водой, и получится смесь, которую надо наносить на лицо Big smile
11.08.2016
Placeholder Big smile я изначально тоже подумала, что это некая такая добавка для масок. Shy
12.08.2016
Надо тоже купить эти маски-таблетки, чтобы усилить действием любимых масочек!
12.08.2016
momJulia попробуйте! Wink У них очень хорошая себестоимость (на мой взгляд) при правильно подобранной базовой маске, можно заменить уже готовые в разы дороже Smile
14.09.2016
Обязательно куплю попробовать такие интересные масочки!