Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 19:53

неделя или более
    719 руб (с учетом скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

ღ ღ ღ ღ ღ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ღ ღ ღ ღ ღ

Сегодня мой отзыв посвящен крему-маслу для тела Zeitun Чувственный афродизиак "1001 ночь".

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

Такое крем-масло я купила на холодное время года, когда моя кожа наиболее сильно нуждается в увлажнении.

Да и вообще, крем на масляной основе в любое время года отлично подойдет для людей с кожей, склонной к сухости.

🌿 КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ БРЕНДА ZEITUN:

- разработка натуральной косметики производится в соответствии с этическими принципами "Халяль";

- производство продукции соответствует экологическим стандартам;

- вся продукция не тестируется на животных.

У данного бренда представлен широкий ассортимент натуральной продукции, в том числе и различные крем-масла для тела.

Среди последних в линейке продукции представлено несколько вариантов масел, различных по составу и назначению:

1 - Крем-масло для тела, антиэйдж эффект - "Магрибские специи";

2 - Крем-масло для подтяжки кожи - "Марокканский полдень";

3 - Крем-масло для тела, детокс и обновление - "Персидский хаммам";

4 - Крем-масло для тела, интенсивное увлажнение - "Сады Семирамиды";

5 - Крем-масло для тела, чувственный афродизиак - "1001 ночь";

6 - Крем-масло для тела, интенсивное питание - "Восточные сладости".

Ассортимент. Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"
Ассортимент. Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

🌿 ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕ

Страна производства - Россия;

Объем - 200 мл;

Вес в упаковке - 225 г.

🌿 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Почувствовать себя величественной царицей Шехерезадой мечтает каждая женщина, и теперь эта возможность сокрыта здесь: в волшебной банке густого крем-масла. Изумительный баттер для тела Zeitun “1001 ночь” воплотил в своем отменном качестве и соблазнительном аромате-афродизиаке всю притягательность, поэтичность и таинственность бессмертного женского образа. Бессменное масло ши и экстракт нежной чайной розы сделают кожу тела бесподобно мягкой, бархатистой и сияющей, а натуральные ароматы розы и мускуса заставят сердца мужчин блаженно замирать в вашем присутствии.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД

Крем-масло "1001 ночь" от Зейтун находится в вполне себе огромной пластиковой банке (целых 200 мл) с шикарным оформлением в арабском стиле. Баночка изготовлена из непрозрачного пластика, что сохранит продукт от воздействия солнечных лучей и, следовательно, продлит срок его годности.

С целью защиты от вскрытия, сама банка была упакована в защитное полиэтиленовое покрытие.

Упаковка. Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"
Упаковка. Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

Крышка отвинчивается легко, не заедает.

За счет того, что баночка с большим диаметром - крем-масло удобно в применении.

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

На обратной стороне представлена основная информация о продукте на русском языке: описание, способ применения, состав, срок годности, производство.

Основная информация о продукте. Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

Глядя на такое чудо представляешь себе арабскую ночь... волшебный восток Wink пустыню со звездным небом, сказочный дворец и загадочную красавицу Шехерезаду...

Теперь каждая девушка сможет окунутся в арабскую сказку при помощи такого милого крем-масла для тела!

🌿 ЧТО ВНУТРИ?

Под крышкой банки находится защитная мембрана. При помощи нее масло удобно открывать и закрывать для дальнейшего хранения.

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

За счет такой тщательной упаковки (полиэтиленовая пленка, защитная мембрана) я уверена, что крем никто не трогал и все герметично упаковано.

У данной серии крем-масел весьма оригинальная подача: поверх каждого продукта под крышкой находятся сухие лепестки преобладающего в конкретном масле продукта. В данном случае сверху разложены высушенные лепестки роз, что внесло бы дополнительную изюминку маслу, если бы не одно НО... Вы видели какие красивые лепестки на фотографии различных интернет-магазинов, продающих это крем-масло. А вот что мы имеем поверх моего... какие-то сморщенные, почти черные сгустки. С первого взгляда и не поймешь, что это именно лепестки роз! Может мне партия какая-то неудачная попалась, даже не знаю...

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

При наличии нормальных лепестков, было бы жалко начинать использовать продукт, нарушая эстетическую красоту... а так хочется скорее от них избавиться.

🌿 СОСТАВ

Масло ши, настой лепестков плюмерии на кокосовом масле, оливковое масло, экстракт чайной розы, экстракт семян жожоба, полиглицериды жирных кислот, эфирное масло розы, амбра, ароматическая композиция эфирных масел, витамин Е.

Состав у крем-масла для тела действительно ошеломляющий. Наверное Вы уже успели заметить по описанию ингредиентов, что в составе отсутствуют силиконы, сульфаты, парабеновые консерванты, химические отдушки и какие-либо минеральные масла. Все 100% органическое, как и утверждает сам производитель на официальном сайте.

Такой крем и наносить одно удовольствие, так как знаешь, что все полезное и натуральное.

🌿 ПОЧЕМУ АФРОДИЗИАК?

Данное крем-масло оказывает будоражущее чувство за счет входящих в состав мощных природных афродизиаков - розы и амбры.

Эфирное масло розы издревле считается маслом любви и желания. А амбра придает крем-маслу нотку соблазнения.

Так что данные афродизиаки способны усилить выработку естественных феромонов.

🌿 АРОМАТ

При открытии баночки одними из первых ощущаются гипнотические ароматы амбры и розы. Их удачное сочетание уже давно используется в различной косметической и парфюмерной продукции.

Однако, в данном продукте он очень тяжелый, восточный (не зря же называется "1001 ночь"). Обмажется таким продуктом неподготовленный к таким поворотам жизни человек и задохнется с непривычки. Все-таки это масло для тела, а не духи...

Не могу сказать, что аромат резкий, но, предполагаю, не каждому такой понравится. К сожалению, мне он не пришелся по душе.

На коже ощущается в течении нескольких часов.

🌿 ЦВЕТ И ТЕКСТУРА

Крем-масло от Зейтун имеет приятный кремовый оттенок и плотную масляную текстуру. Так что обычным "кремом-размазней" его не назовешь.

Из странного, заметила на поверхности отдельные кругляши выделившегося масла. Возможно, такое случилось из-за нарушения условий хранения при транспортировке продукта.

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

Несмотря на особую масляную консистенцию продукт не оставляет после себя неприятной жирной или липкой пленки.

Конечно, потребуется время, чтобы крем-масло полностью впиталось, но полученная в результате нежная кожа того стоит.

🌿 НАНЕСЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ

Никогда не пользовалась подобным густым крем-маслом, поэтому задалась вопросом где же его лучше хранить и как наносить?

Производитель по поводу хранения ничего не написал. Лично я рекомендую хранить крем-масло в прохладном месте, без прямых попаданий солнечных лучей. Лучше всего даже в холодильнике.

Однако, за несколько часов до применения необходимо положить баночку с маслом в теплое место . Так консистенция будет более мягкая, податливая. Дело в то, что если Вы сразу попробуете его нанести на тело, ввиду своей твердости, масло будет отваливаться кусочками и трудно распределяться по коже.

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

В случае предварительного нагрева масло приобретает более пластичный вид и с легкостью переносится на тело, тая на нем в процессе нанесения.

Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

Масло также можно использовать как массажное: приятно, полезно и расход небольшой.

С целью защиты масла от микробов, его лучше набирать из баночки при помощи специальной косметической лопаточки / ложечки. Доставать продукт непосредственно руками не рекомендую, так как придется очищать масло из под ногтей. Да и вообще такой способ не гигиеничен.

🌿 РЕЗУЛЬТАТ

Результатом применения крем-масла для тела является увлажненная, напитанная кожа.

Cлева: до применения крем-масла, справа: после его применения.  Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"
Cлева: до применения крем-масла, справа: после его применения. Крем-масло для тела Зейтун Чувственный афродизиак "1001 ночь"

Продукты подобной текстуры я люблю наносить после ванны / душа, когда кожа теплая и распаренная. Тогда масло на ней буквально тает на глазах и лучше впитывается.

🌿 ВЫВОДЫ

Крем-маслом данной марки я пользуюсь уже почти месяц. В течение этого времени у меня уже сложилось окончательное мнение о продукте.

Из основных плюсов могу отметить следующее:

- натуральный состав;

- отличное увлажнение, питание и заживление (в составе есть масло ши и другие полезные компоненты);

- не вызывает аллергических реакций и раздражений (по крайней мере лично у меня);

- не оставляет жирной пленки после нанесения;

- экономный расход;

- оригинальное оформление.

Из минусов:

- долгое впитывание масла (до 10-15 минут), однако, излишки можно удалить бумажными салфетками);

- сомнительный вид лепестков на поверхности масла, а также наличие комочков масла. Предполагаю, что это вызвано наружением условий хранения при транспортировке масла (заказывала продукт в жаркое летнее время);

- специфический аромат. Да, с ароматом я точно промахнулась. Хотела в продукте услышать именно аромат роз, но их перекрыли другие ингредиенты. Если бы запах был более легкий - цены бы ему не было!

Несмотря на минусы продукт действительно заслуживает внимания! Он приятен на коже, имеет натуральный состав и стойкий аромат. И если этот аромат будет Вам по нраву - не будете жалеть о покупке!

Покупать крем-масла для тела от Зейтун "1001 ночь" или нет - решайте сами! Я свое мнение о продукте уже описала.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкой, жирной пленки
  • Оригинальное оформление
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Тяжелый аромат
Melissa7рекомендует
30.07.2019
Полезный отзыв
  • 29.04.2020 - 22:25
    Восхитительное масло с ароматом рождественского глинтвейна. Состав, запах и результат - все на высоте
    Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с отличным средством для ухода за кожей тела, незаменимом в осенне-зимний период, - омолаживающем крем-масле "МАГРИБСКИЕ СПЕЦИИ" от марки Зейтун .
  • 22.01.2021 - 15:14
    Крем-масло для тела "Марокканский полдень" с лифтинг-эффектом - нежное ароматное лакомство для кожи. Лифтинг - не лифтинг, а удовольствия на 100%.
    Добрый день всем любителям масел и баттеров для тела и всем, кому интересны новые продукты! Думаю, многие знакомы с маркой иорданской косметики Зейтун , которая уже третий год в числе моих фаворитов по уходу за кожей тела.
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 17.11.2016 - 22:30
    *Домашний SPA* крем для тела с запахом океана! Советы по использованию, Фото До/После
    Я ходила в поисках бальзама для тела и наткнулась на акцию в Л'Этуале.. один продукт с красным ценником берешь, второй в подарок.. консультант первым делом посоветовала мне именно это масло для тела американского производства, рассказала все его нюансы .. поэтому я знала что беру.
  • 13.01.2018 - 13:15
    Зима - пора сухости кожи, неприятных ощущений. Не знаете как избежать неприятностей с кожей. Я догадываюсь. Крем - масла идут на помощь. Заходим и читаем.
    Hi guys !!!   Зима - это прекрасное, красивое, веселое, снежное, самое волшебное время года, время когда приходит сказка, праздники а вместе с ними и подарки. Но вместе с этим, Зима - это мороз, холода, включение отопления, которые несут с собой сухость и неприятные ощущения для кожи.
  • 03.11.2015 - 11:05
    Для тех, кому некуда спешить. Вас ожидает маленькая "битва". Не идеальный, но со своими плюсами.
    Здравствуйте красавицы!   Я продолжаю знакомить вас с брендом Egomania . Как я уже говорила, меня очень зацепила философия бренда И сегодня, речь пойдет о крем-масле для тела Ваниль и Кокос.   Внешний вид.
  • 01.03.2016 - 10:39
    В планах романтик? Иди покупай этот крем, мужчина от тебя не оторвется потом!
    Сей крем я получила от мужа на нашу первую годовщину, и первое время побаивалась пользоваться этим кремом. Наверное, крем-МАСЛО вводил меня в легкий ступор, но потом, я попробовала и теперь меня не остановить! Первое, что ты замечаешь, это запах. Он очень приятный, цветочный, но не навязчивый.
  • 06.08.2017 - 09:23
    Волшебный крем для тела с консистенцией сливочного масла, с ЧУМОВЫМ ароматом, уносящим в тропики! Масла в составе делают этот крем чудотворным!
    В интернет - магазин Barakaoil ru я пришла за кокосовыми маслом и мукой, а ушла не только с задуманным, но и с целым пакетом уходовой косметики. По-тихоньку, ознакомлю с самым интересными, для меня продуктами.
  • Inc аватар
    04.05.2018 - 13:32
    Что делать, если антицеллюлитное масло не подошло? ПЕРЕВАРИМ его в антицеллюлитное МЫЛО!
    Едва забрезжила надежда на то, что лету всё же быть, в голове моей засела идея начать вести активную подготовку самой себя к пляжному сезону. Тут уж, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 02.12.2020 - 10:47
    Еще один любимчик, с невероятным ароматом, с которым не хочется расставаться - крем-масло "Mango&pink ginger" от Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".