Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 16:31

Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -)

Итак, поехали!

Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела.

Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл! Хоть обмажься ))

В этот раз я взяла его на любимом Озоне, обошлось все ведерко в 350р! Всего в 350р! Цена, конечно, просто сказка, особенно, учитывая состав!

который, кстати можно увидеть на фото.

Состав:

Aqua with infusion of extracts: Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (органическое масло красного апельсина), Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло марокканской арганы), Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil (масло мускатного ореха), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Glycerin, Xantan Gum, Parfum, Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil (масло облепихи), Capsicum annuum extract (экстракт перца), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

По-моему он просто шикарен. Да еще и за такую цену- офигенный ответ санкциям )))

Открутив крышечку, ощущаем просто нереальный аромат блаженства... ну примерно вот так:

Яркий, насыщенный аромат сладкого апельсинчика, любители цитрусовых явно оценят )

По консистенции суфле какое-то желейное твердое. Ложечка в нем прямо стоит ) То есть на крем оно явно не похоже!

Что же нам обещает Органик Шоп:

Лёгкое лакомство для кожи Moroccan Orange Soufflé обеспечит непревзойдённый антицеллюлитный эффект, а заодно порадует пробуждающим энергию ароматом. Органическое масло красного апельсина придаёт коже упругость, органическое масло марокканской арганы обеспечивает длительное увлажнение, пряная корица и масло мускатного ореха активизируют обмен веществ и устраняют признаки целлюлита.

Здесь посмею высказать свое единственное фи. Вообще, имея ежедневное отношение к спорту, с уверенностью могу сказать что ни один крем не способен устранить признаки целлюлита. Но! Все же целлюлит разгоняется спортом, достаточным потреблением чистой воды, массажем, обертываниями и разогревающими штучками. Не смотря на то, что в составе крема указано масло корицы, оно абсолютно никак не ощущается. Не чувствуется даже мало-мальский термо эффект. Поэтому для себя я нашла стандартный выход- добавляю в крем масло корицы в чистом виде. В принципе это стандартная процедура после каждого душа и с любым кремом, но здесь масло корицы вписывается просто божественно ) Апельсинчик с корицей, как мне кажется, классика ).

Немного о самой работе суфле.

Из ведерочка я его достаю всегда ложечкой, ковыряться в банке пальцами не ах как хочется, тем более, учитывая довольно несговорчивую консистенцию, суфле будет застревать под всеми ногтями Sad На количество не скуплюсь, ведь средства аж пол литра Smile

Суфле впитывается не моментально! Сначала остаются белые полосочки. А уже минутки через 3 оно полностью погружается в кожу. Сразу же ощущается эффект напитанности! Средство не оставляет жирную пленку, но при этом ооочень здорово питает кожу. Масло корицы я добавляю только на области бедра, попа, живот, руки от плеча до локтя. И продолжаю массировать в течение где-то 5ти минут, чтобы получился ощутимый разогревающий эффект, а соответственно и улучшилось кровообращение в этих зонах.

В общем, всем любителям апельсинчиков настоятельно рекомендую попробовать эту вкусняшку! И я сама буду покупать его пока не снимут с производства ))

Кому интересно, можете почитать мои впечатления о

Том, как я увеличила скулы

Маске с витамином С от Lumene

Знаменитой тайской косметике с сайта Welldee

Альгинатной маске от Mixit

И об идеальном тональном от Rimmel :love

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка
  • Мягкая и напитанная кожа
  • Очень низкая цена
  • Превосходное качество
  • Хороший состав
  • Хорошо питает, смягчает и увлажняет
  • Экономичный
  • Яркий вкусный запах
Недостатки
  • От целлюлита не избавит
No_Noрекомендует
Выглядит уж очень аппетитно и сочно Love :love:
Из этих ведерок пробовала только скрабики и пену для ванн (в виде приятного розового порошка с нереальным ароматом)
спасибо за знакомство с новым для меня продуктом
27.04.2020
Нюхала такой у подруги, аромат действительно бомбовский, никак не куплю себе такой