Опубликовано 30 Январь, 2020 - 17:16

764 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ?

Поговорим об актуальном? Почти каждая девушка зимой испытывает проблемы, связанные с сухостью и обезвоженностью кожи лица. Мороз, ветер на улице, а дома батареи просто "шпарят".

Кожа лица и тела становится сухой, обезвоженной, появляются шелушения. В этот период даже девушки с жирной кожей переходят на более интенсивные и питательные крема для лица. В эту зиму со мной Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E.

Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E

Про косметику Derma E я слышала много хороших отзывов. Марка позиционирует себя как производителя натуральной эко-косметики.

• Экологически чистый продукт
  • На 100% веганский продукт
  • Не содержит ГМО
  • Не испытывался на животных
  • Не содержит глютена
  • Не содержит сои

И знакомство с ней я решила начать с простого, базового продукта.

Место покупки : интернет - магазин iherb

Стоимость : 764 руб

Вес : 113 гр

Производство : США

Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E

Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E находится в простой пластиковой баночке с винтовой крышкой. Под винтовой крышкой находится пластиковая защитная мембрана.

Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E
Пластик прочный, приятный на ощупь. Размер баночки внушительный для крема для лица. Оформление баночки простое и лаконичное. На лицевой стороне изображён символ компании - водная лилия, бренд, название и объем продукта. На обороте баночки указана вся необходимая информация. Всё этикетки на английском языке.

Описание от производителя :

Наша первая рецептура. Этот универсальный дневной увлажняющий крем для лица и тела быстро впитывается, способствуя возобновлению потерянной влаги. Витамин E помогает смягчить и успокоить очень сухую и сильно растрескавшуюся кожу.

Состав :

Очищенная вода, токоферил ацетат (витамин E), глицерин (растительного происхождения), масло семян сафлора (carthamus tinctorius), цетиловый спирт (растительного происхождения), стеариновая кислота (растительного происхождения), глицерил стеарат (растительного происхождения), масло авокадо (persea gratissima), кунжутное масло (sesamum indicum), подсолнечное масло (helianthus annuus), ретинилпальмитат (витамин A), пантенол (провитамин B5), органический экстракт геля из алоэ вера (aloe barbadensis)*, аллантоин, цетеарил глюкозид (растительного происхождения), глицерил стеарат эмульгирующий, глицерил стеаратцитрат (растительного происхождения), полисорбат-60, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, натуральные аромамасла.

* Сертифицированные органические ингредиенты.

Состав очень приятный)

Способ применения :

Нанесите обильным слоем на очищенную кожу лица и шеи (также можно применять для сухой кожи рук и ног). Используйте утром и вечером. Отлично подходит в качестве базы под макияж.

В баночке находится густой белоснежный крем. Несмотря на свою густоту, назвать его плотным я не могу. Скорее, маслянистым. И из за своей маслянистости крем очень хорошо распределяется по лицу. Рекомендую наносить его сразу же после использования тоник.

Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E
Это самый экономичный крем, который у меня когда - либо был. Его нужна буквально горошинка, в то время как другие крема в зимний период хочется нанести пожирнее и погуще.
Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E
За 2 месяца использования крема дважды в день я израсходовала около 1/10 баночки.
Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E

Аромат Крема для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E очень приятный очень не похож на отдушки кремов, продающихся у нас в магазинах. Он свежий, цветочный, с легкими нотками фруктовой жвачки. Но при этом абсолютно ненавязчивый и не ощущается в течении дня.

Моя кожа жирная. Но зимой она требует увлажнения и питания. Наверное, многим девушкам с жирной кожей знакомо ощущение когда кожа вполне хорошо выглядит, не шелушится, но ощущение стянутости преследует постоянно. Наверное, это и есть зимняя обезвоженность. Именно поэтому сейчас я пользуюсь кремом для очень сухой кожи, опираясь не на тип кожи, а на её потребности в данный момент.

И каковы же мои впечатления?

✔️ Несмотря на маслянистость крема и небольшую жирность после нанесения, крем полностью впитывается в мою жирную кожу буквально через 5 минут после нанесения. И в течении дня моё лицо не блестит и не превращается в масляный блинчик. Исключительно естественное сияние увлажненной кожи.

Через 5 минут после нанесения Крема

✔️ Крем Derma E использую и в качестве крема для век. Кожа становится гладкой и увлажненной. Аллергии и раздражения абсолютно нет.

✔️ Крем увлажняет и питает кожу на 5+. Ещё бы! Витамин Е и масла стоят в самом начале списка. Кожа чувствует себя комфортно на протяжении всего дня, сухость, стянутость, шелушения отсутствуют.

✔️ Поры не забивает, воспаления не провоцирует.

✔️ Минимальный расход и универсальность позволяют использовать крем и на других участках тела, например, на локтях или коленях.

Недостатков у этого идеального крема абсолютно нет!

Крем для лица Derma e для очень сухой кожи с Витамином E просто спасает мою кожу изо дня в день этой зимой. Все мои опасения по поводу того, подойдёт ли крем для очень сухой кожи для моей жирной кожи, отступили сразу после нескольких применений. Если Вам нужен крем, который отлично питает и увлажняет кожу, советую присмотреться к Derma E!

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Безопасность и экологичность
  • Запах
  • Отличное увлажнение
  • Подходит даже для жирной кожи
Оленька1806рекомендует