Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:21

Привет всем !

_____________________________________*_*_________________________________________________

Сегодня мой хваст, если его так можно назвать будет о знаменитом комплекте нижнего белья с сайта Али))

Заказала комплектики не для себя, и размерчики разные)

У троих продавцов оформила заказ, цены выбрала наиболее низкие) а сейчас по порядку.

1-ый продавец:

• цена 3,76$. сейчас цена 4,00$.
  • размер взяла 70В, он соответсвует нашему) трусики правда маленькие, на объём до 90см подойдут.
  • доставка заняла из 60 дней 36.
  • трек номер не отслеживался.
  • кружево, пушап.
  • ссылка на комлектик жми

2-ой продавец:

• цена 4,11$. сейчас чуть выше 4,16$.
  • размер заказала 75В, трусики прислал на объём бёдер до 90см всего.
  • доставка заняла из 60 дней всего 28.
  • трек номер не отслеживался.
  • ссылка на комплектик жми

3-ий продавец

• цена 5,09$. сейчас цена ниже, 4,79$.
  • размер заказывала 70С и 75С, трусики продавец положил разные, на 90см и 93см по объёму.
  • доставка заняла из 60 дней всего 20 дней Smile
  • трек номер отслеживался.
  • ссылка на комплектик жми
  • ссылка на магазин этого продавца жми

А вот заказ от четвёртого продавца я опишу в отдельном отзыве, качество там хромает, скоро оставлю здесь на него ссылку)

Фотографии прилагаю только одного комплекта, так как по качеству они одинаковые)

Ссылка на все мои заказы с сайта Али жми

______________________________________*_*________________________________________________

Будьте красивы и женственны !

Smile

Кристина K_рекомендует
26.08.2015
Со стороны комплект очень красивый)И цвет такой очень люблю:)
p.s посмотрела другие ваши отзывы. Хотелось бы отметить, что качество фотографий стало лучше. Продолжайте в том же духе)
27.08.2015
NatalieConnors, спасибо большое Innocent
Очень красивый винный цвет Love
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 08.08.2020 - 22:27
    👙Самый любимый купальник! Разве можно быть таким крутым😍 Необычная расцветка, отличное качество и цена)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом купальнике, который я приобрела на всеми известном китайском сайте Алиэкспресс. Это уже не первый мой купальник с этого сайта, так как практика показала, что здесь можно смело заказывать качественные и недорогие купальники.
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.