Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 08:48

______________❤️❤️❤️Всем Привет! ❤️❤️❤️____________

Сегодня я вам расскажу о своем помощнике, погружном блендере от Bosch. До этого у меня был погружной блендер с такими же точно функциями, но он уже был старенький и я решила найти ему замену.

И такккк.... Блендер погружной BOSCH MSM 24500:

▪️ Место покупки: магазин DNS.

▪️ Цена: без скидок 2000 рублей, я же купила со скидкой+у меня на карте были бонусы, поэтому данный блендер мне достался за 1000 рублей.

?Внешний вид:

Вполне стандартный внешний вид для погружного блендера.

Блендер погружной BOSCH MSM 24500

В комплект входят чаша измельчителя низкая и широкая с присосками на дне, что очень удобно. Чаша фиксируется на поверхности и не скользит по поверхности.

Накрывается при работе пластмассовой крышкой, куда в дальнейшем вставляется ручка блендера. Крышка накрывает чашу не герметично и если использовать в этой чаше какую то жидкость, есть вероятность, что она потечет от высоких оборотов, через край. Но этот минус всех погружных блендеров какие мне встречались.

Так же есть высокий мерный стакан, объемом 750 мл в котором удобно взбивать жидкости. Например молочный коктейль или омлет.

Так же в комплекте к этой чаше есть силиконовая крышка. Можно взбить тот же молочный коктейль, накрыть крышкой и убрать в холодильник

Насадка погружная, достаточно длинная с острыми ножами. Данной насадкой я делаю молочные коктейли, так же благодаря тому, что насадка выполнена из нержавейки, а не из пластика ей можно измельчать горячие супы в пюре.

Ножи в чашу измельчителя с очень острыми ножами. Легко измельчить капусту, морковку, кабачок и многое другое. Не забывайте после мытья, ножи вытирать насухо... Так они прослужат дольше.

Твердые продукты, такие как например орехи я измельчаю в специальном измельчителе,так же от фирмы Bosch.

Венчик, удобный, обычный... Ничего особенного. Легко взбивает белок и сливки, тесто на блины. Крепкий.

Сам блендер, а точнее ручка управления всеми насадками.

Выполнена из пластика, крепкого, белого, глянцевого цвета. Легко моется. Есть всего одна кнопка, красного цвета. Плохо конечно, что нельзя регулировать скорость и количество оборотов. Как например в моем дешевом старичке от ____. Ну за ту цену, за которую я приобрела данный блендер, я этот минус ему прощаю. Но за 2000 рублей я бы наверно расстроилась.

Блендер погружной BOSCH

?В работе:

Давайте я вам наглядно на видео покажу на сколько шумный погружной блендер от Bosch?

Будем взбивать омлет-обыкновенный!

Блендер по мне не сколько не громче или тише своих товарищей. Конечно с такими децибелами шума, нельзя по быстрому утром сделать омлет... На завтрак пока все спят. Как только вы его включите, все сразу проснуться?

Блендер BOSCH

Блендер справляется со своей основной задачей, измельчает благодаря острым ножам хорошо. Взбивает тоже легко и быстро.

Вот только фарш делать или рубленное мясо в блендере в любом я не рекомендую, так как полноценного фарша вы все равно не получите. А вот не понятную массу с отслоившейся жидкостью(соком от мяса) легко!

?Инструкция:

Вполне понятная и простая.

?Коробка:

Я храню блендер в заводской упаковке, мне так удобнее.

BOSCH

?Итог:

Рекомендовать к покупке погружной блендер Bosch буду только при наличии акции на него. За две тысячи, мне не хватило регулировки скоростей. Блендер довольно легкий и прочный. Удобен в использовании. Плюсы за насадки из нержавейки и острые ножи. Стильный дизайн.

Достоинства
  • Взял на себя огромное количество ручной работы
Недостатки
  • Нет переключателя скоростей
Yulya_Shilnikovaрекомендует
Отличный блендер.
19.02.2020
Для меня блендер очень важен на кухне.