Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:26

Для чистоты эксперимента, я зверски поступила со своими волосами, а именно помыла их с мылом. Именно тогда я и поняла, как я люблю свою родной шампунь. Сколько бы я не покупала шампуней других марок, для своих жутких, замученных, сухих и пушащихся волос я пока не нашла ничего лучше. Пушистость это моя беда.

Estel действительно работает. За пару лет использования я сумела вывести волосы из ужасающего состояния. Я не сомневаюсь, наверняка есть и волшебные эликсиры для волос, которые стоят далеко за 1000 рублей. Но для своей ценовой категории Estel определённо лучший. Раньше я постоянно выпрямляла волосы утюжком и конечно же пересушила их. Поэтому беру шампунь именно для сухих и повреждённых волос. После него волосы становятся мягкими, послушными и блестящими. Гораздо меньше пушатся и совершенно не электризуются. Шампунь отлично разглаживает волосы. Одним словом, замечательный, шампунь. Настоящие чудеса творит вся серия, если использовать все средства вместе.

Крем-бальзам для сухих, ослабленных и повреждённых волос Estel Curex Therapy

Маска для волос для сухих, ослабленных и повреждённых волос Estel Curex Therapy

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не электризует волосы
  • Разглаживает
  • Удобный дозатор
KseniaGarciaрекомендует
Где вы его покупали? Какая цена? На сколько хватает такого флакончика? Требуется ли ещё дополнительно использовать бальзам?
31.03.2014
Простите! Только сейчас увидела Ваш комментарий! Я покупала его в магазине, где продаются средства для салонов и парикмахерских. Называется "Хитэк", насколько я знаю, это сеть магазинов, они есть и в других городах (Я живу в Томске). Вроде, можно купить прямо в салоне, но там конечно дороже. Такой шампунь стоил в пределах 200 рублей, но в последнее время они подорожали, сейчас около 230-250 рублей. Мне хватает приблизительно на 1,5-2 месяца. Как и любого шампуня объёмом 250-300 мл. Сам по себе шампунь хороший, пока лучший из мной опробованных. Я дополнительно использовала и бальзам, и маску из той же серии. Но у меня очень сухие волосы. На фото волосы после использование только шампуня. Так что, в зависимости, от состояния волос. Если волосы хорошие сами по себе, то бальзам и маску использовать необязательно Smile
20.02.2016
Очень наглядный отзыв!
  • 06.07.2018
    Доброго времени суток! На прошлой неделе заглянула в свой любимый косметический магазин и удивилась приятной акции - вся линейка профессиональных шампуней Estel по цене 175 рублей! Не раздумывая приобрела шампунь, бальзам и спрей из серии vita curex для повреждённых волос.
  • 08.09.2017
    Я каждые полгода делаю хим.завивку (карвинг). А эта процедура конкретно подсушивает волосы, они пушатся, спутываются, сложно поддаются расчесыванию. Становятся ломкими на кончиках. Поэтому я искала шампунь для профессионального ухода именно за поврежденными волосами.
  • - мягкий флакон 300 мл. - по консистенции жидкий - цвет светлый, перламутровый - божественный запах!! что-то между фруктами, цветами и духами - маленький расход   Мою волосы раз в три дня, шампунь выдавливаю по чайной ложке дважды: 1. сначала смываю большую часть загрязнений и укладочные 2.
  • Шампунем в последнее время пользовалась из серии Bonacure, но цена как-то резко подскачила и я решила купить что-нибудь подешевле. Выбор пал на Эстель, бальзамом Curex я уже пользовалась, в принципе нормальный, сначала не понравился, а потом привыкла, вот и решила, что шампунь тоже неплохой.