Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:27

Ой, сколько раз я собиралась бросить курить,то с Нового года, то с понедельника, то с начала месяца.

Первый раз я бросила курить, когда я узнала что в положении, бросила легкою можно сказать моментально без всего. И так на 1,6 года я совсем забыла о сигаретах и даже не хотела.... но пришел тот день когда я опять начала курить.

Прошло почти 3 года, а я все курю. Ведь знаю что вредно, но все равно тянет.

Решила что-то делать... самой не получиться бросит, купила жевательные пастилы Никоретте.

Взяла где поменьше никотина 2мг.(сигареты тоже 2мг. поэтому) в упаковке 30шт. пастил. Когда жуешь чувствуешь немного жжение и горечь во рту, а еще немного показалось что вкус какой-то странный на соду похож,что-ли?!

Кстати больше 10 штук в день не употреблять.

Что я могу сказать, да они помогают, курить не хочется но позже курить хочется..

Но я стала меньше курить, т.к курить все равно хочется стала чередовать, сигарета, жвачка...

Помогает!!!!

Если я раньше могла выкурить 12-15 штук, то сейчас я курю 5штук и 5 пластин.

Еще немного и совсем брошу!!!!

Достоинства
  • Более-менее доступная цена
  • Облегчают симптомы отвыкания
Недостатки
  • Неприятные ощущения от употребления жвачки
Орианарекомендует
30.10.2014
как ваши успехи? бросили все-таки?
27.03.2017
а мне очень вкус понравился, жуткая ависимость уже от них, не знаю как бросить(((на моих написано максимум 30 в день
  • 18.01.2013
    Мой муж недавно бросил курить и периодически прибегает к помощи жевательной резинки Никоретте, чтобы снизить тягу к курению и не сорваться. Однажды он оставил одну такую подушечку в блистере на столе, и я по незнанке приняла её за обычную жевачку и взяла пожевать.
  • 10.02.2018
    Курила я почти 18 лет... до этого были многочисленные попытки бросить, но обычно я очень быстро срывалась. Дольше всего я продержалась с Табексом, но в этот раз решила попробовать Никоретте. Взяла 2 мг, т.к про 4 м.г в наших аптеках не слышали. На сегодняшний день не курю уже 14 дней.
  • 28.01.2014
    Итак. Сегодня я расскажу о жевательных резинках «Никоретте» Помогают ли жвачки бросить курить? Я когда бросала, я использовала и пластырь, и жвачки. Впервые я попробовала эти жвачки, когда раздавали пробники возле метро "сокольники". Я взяла 2 штуки.
  • 10.09.2013
    Маленькая предыстория!Перед тем как забеременеть бросила курить.Бросила легко,за неделю.Муж курил.И вот я забеременела,а муж так и курит.Вобще не собиралась его подначивать бросать,но потом,когда видно мой организм полностью очистился от никотина,я не смогла больше терпеть сигаретный дым и…