Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:15

Доброго времени суток, мои дорогие!

В одной из посылок от интернет-магазина Ив Роше мне достался в подарочек данный блеск. Почему называю его блеском? Потому что это скорее не уходовый бальзам, а средство декоративной косметики, по моему мнению.

Итак. Упаковочка очень миниатюрная, приятная и красивая, в упаковке всего 7 мл.

Запах ну ооочень приятный - он мне пахнет лимонной выпечкой - смесь ванили и лимона... Запах остается на губах в течение времени носки, но он ненавязчивый, а так, изредка промелькнет... Дозатор нормальный, вполне удобный. Выплевывает достаточное количество продукта сразу на обе губы.

Средство в себе содержит мелкие редкие блёстки - на свотче на руке это видно.

Средство ложится изначально нормально, но выглядит как-то странновато, заметно выбеливает губы, если у вас, как и у меня, яркий натуральный пигмент губ. Когда проходит минут 15, средство "усаживается", чуть подвпитывается в кожу губ и выглядит намного органичнее и лучше.

Блеск в носке комфортный. Не могу сказать, что ухаживает, поскольку я ничего не замечаю особенного, тем более что у меня губы всегда в хорошем состоянии и почти не бывает шелушений или каких-то проблем, я за губами ухаживаю регулярно.

Блеск полностью исчезает с губ через 4 часа носки. Из неприятного: оставляет белесую полоску по внутреннему контуру губ. Надо за этим следить и думать об этом. Не очень-то комфортно... Это для меня ключевой момент на самом деле. Я не могу себе позволить ходить с такой гадостью на губах, и чтобы это видели окружающие.

Мое резюме - есть бальзамы-блески и получше, но этот ничего себе такой вполне. В принципе, иногда можно его носить, но не рекомендую, если в целом. Хорошо,что он достался мне в подарок. Сама себе его бы не купила второй раз. Есть и получше

Спасибо что заглянули и заглядывайте еще Sexy

agejне рекомендует
16.12.2014
Такие губы пухлые)свои? Wink
16.12.2014
ахах,конечно свои,вы что Smile спасибо!
17.12.2014
Красивые губки! Да, белая полоска - это так некрасиво. Многие блески приходится выкидывать из-за этого.
17.12.2014
Shanty, спасибо за комплимент Shy
18.12.2014
Губки заглядение!
Терпеть не могу блески, которые в белую полоску скатываются!
  • 09.03.2014
    Совершенно бесполезная вещь, жалко потраченных денег! Бальзамом назвать его очень трудно, больше похож на блеск. Когда заказывала, совсем не ожидала увидеть там блёстки. Смотрится на губах отвратительно. Растекается, забивается во все трещенки и остаётся там белыми полосками.
  • 16.03.2013
    Хочу своим отзывом присоединиться к остальным отзывам про этот странный бальзамчик! У меня был и оттенок "Абрикосовая нежность" и "Сиреневая нежность" (на фото) и они мало чем отличаются друг от друга! При цене 190 рублей - за этот бальзам жалко и 10 копеек!
  • 09.01.2015
    Приветствую! Искала бальзам с приятным оттенком, вот и польстилась на цвет -- "Сиреневая нежность", очень красивый, мерцающий, полупрозрачный. Но разочаровалась я просто не сказать как сильно! 1. Цена. За 150 рублей вы получаете 7 мл бальзама.
  • Могу посоветовать только как приятную мелочь, как ещё один экземплярчик в коллекцию бальзамов. Данный бальзам пришёл мне в подарок к заказу. У бальзама: очень вкусный, нежный запах ( зефирки, печеньки) тает на губах, похож на масло, но эффект вазелина не ощущается милый девчачий цвет в тюбике, на…
  • 26.11.2017 - 16:16
    🔴Ожидание и Реальность!! Бальзам Для Губ Ив Роше "Зимние Ягоды" - Как Же Ты Приятно Пахнешь и Какое Же У Тебя Отвратительное Послевкусие!!!🔴
    Здравствуйте, друзья!   Прошлой зимой, мне так сильно понравился бальзам от Ив Роше "мандарин в пряностях" , что я заранее мечтала приобрести что-то похожее и в этом году. Сегодня речь пойдет о лимитированном бальзаме для губ Yves Rocher - "Зимние Ягоды" .     1) Основная информация:   Цена: 129 р.
  • 23.12.2017 - 09:54
    Ты на понтах, а я со СНЕЖНОЙ ВАНИЛЬЮ на губах :D❄️Бальзам для губ Ив Роше /Yves Rocher Снежная ваниль❄️НОВИНКА-ЛИМИТКА из новогодней коллекции 2017❄️Масла в составе, жирненькая текстура...да это ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ на зиму!
    Да, рифмоплет из меня еще тот!Честно, я пыталась придумать оригинальный заголовок, но все мысли заняты Новым Годом и подготовкой к празднику.Не знаю, как у вас, но в мой список "to do" входит обязательное посещение бутика Ив Роше и покупка ароматных радостей из новогодней коллекции.
  • 12.01.2020 - 18:06
    Шикарный бальзам для губ из лимитированной коллекции Ив Роше "Снежная сказка"!!! Моментально смягчает и успокаивает сухие обветренные губы)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Новогодние каникулы уже позади, и настало время тщательно разбирать свои подарки.   Моя мама очень любит косметику Yves Rocher, и я даже не удивилась, что она подарила мне на Новый год вот такой набор из лимитированной коллекции этой марки:   Гелей…
  • 10.03.2013 - 00:17
    Цвета хорошие, но качество..
    Как-то, зайдя в Ив Роше и рассматривая продукцию, я обратила внимание на этот карандаш для губ. Данный карандаш выпускается в нескольких цветах, достаточно естественных и красивых. Именно благодаря цвету его и решила купить.
  • 08.12.2012 - 19:27
    Я тебя люблю! (Фото с помадой и без)
    Знакомство с блеском «Luminelle» произошло в далёком 2004 году, когда я ещё была студенткой. С тех пор не изменяю ему уже 8 лет. В то время косметика Ив Роше была для меня лишь мечтой. Подруга заказа себе этот блеск. Меня покорил его запах! Это что-то! Приятный, цветочный и нежный одновременно.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 29.10.2014 - 17:18
    Ужасная замазка! Ничего не делает, лишь оставляет на губах тяжелую парафиновую пленку (+состав)
    Данный бальзам был схвачен на кассе в магазине Ив Роше, из серии абы чего схватить для губ на пробу, из любопытства. Из линейки подобных бальзамов выбрала самый легкий, увлажняющий вариант с виноградом.
  • 04.02.2011 - 11:29
    Нет, мне такой бальзам не нужен! + 6 фото
    У меня правда этот бальзам в старой упаковке - сейчас выпускают другие. Но поверьте суть та же.....изменена только картинка на баночке!Думаю мало кто устоит от аромата, который исходит от красивых баночек!
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.