Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:15

Доброго времени суток, мои дорогие!

В одной из посылок от интернет-магазина Ив Роше мне достался в подарочек данный блеск. Почему называю его блеском? Потому что это скорее не уходовый бальзам, а средство декоративной косметики, по моему мнению.

Итак. Упаковочка очень миниатюрная, приятная и красивая, в упаковке всего 7 мл.

Запах ну ооочень приятный - он мне пахнет лимонной выпечкой - смесь ванили и лимона... Запах остается на губах в течение времени носки, но он ненавязчивый, а так, изредка промелькнет... Дозатор нормальный, вполне удобный. Выплевывает достаточное количество продукта сразу на обе губы.

Средство в себе содержит мелкие редкие блёстки - на свотче на руке это видно.

Средство ложится изначально нормально, но выглядит как-то странновато, заметно выбеливает губы, если у вас, как и у меня, яркий натуральный пигмент губ. Когда проходит минут 15, средство "усаживается", чуть подвпитывается в кожу губ и выглядит намного органичнее и лучше.

Блеск в носке комфортный. Не могу сказать, что ухаживает, поскольку я ничего не замечаю особенного, тем более что у меня губы всегда в хорошем состоянии и почти не бывает шелушений или каких-то проблем, я за губами ухаживаю регулярно.

Блеск полностью исчезает с губ через 4 часа носки. Из неприятного: оставляет белесую полоску по внутреннему контуру губ. Надо за этим следить и думать об этом. Не очень-то комфортно... Это для меня ключевой момент на самом деле. Я не могу себе позволить ходить с такой гадостью на губах, и чтобы это видели окружающие.

Мое резюме - есть бальзамы-блески и получше, но этот ничего себе такой вполне. В принципе, иногда можно его носить, но не рекомендую, если в целом. Хорошо,что он достался мне в подарок. Сама себе его бы не купила второй раз. Есть и получше

Спасибо что заглянули и заглядывайте еще Sexy

agejне рекомендует
16.12.2014
Такие губы пухлые)свои? Wink
16.12.2014
ахах,конечно свои,вы что Smile спасибо!
17.12.2014
Красивые губки! Да, белая полоска - это так некрасиво. Многие блески приходится выкидывать из-за этого.
17.12.2014
Shanty, спасибо за комплимент Shy
18.12.2014
Губки заглядение!
Терпеть не могу блески, которые в белую полоску скатываются!