Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 13:36

несколько раз
    670 рублей

Решил в первый раз в жизни решил приобрести целую пиццу и отправился в Додо. Для первого раза решил приобрести самую дорогую пиццу в меню. Аж за 670 целковых. Честно сказать я на эти деньги могу жить три дня точно. Коробка и изделие показались относительно небольшими, но упаковка добротная. Но было бы лучше, если бы соус шёл в подарок. Но его пытаются пропихнуть отдельно, а это большой минус. Тем более, это обычный, бюджетный, приевшийся соус из Астории.

Принеся домой ещё тёплую пиццу, я ее вкусил. Нет, почти за 700 рупий у меня не грохнулссь челюсть от необыкновенного вкуса, я не ощутил экстаз от новых вкусовых ощущений. Обычная пицца, слегка рыхлая, без изысков. Внутри дешевая колбаса, мясом это назвать сложно. Лучше бы на эти деньги набрал шаурмы и бургеров, - подумал я. Как ни крути пиццерия заботится о максимизации прибыли и экономит на всем. Главное создать красивую обложку в виде приятного заведения. А качество пиццы не поражает воображение. Нет, не стоит она этих денег.

После нее заказывал "Цыпленок барбекю", в подарок к которой шла "Пепперони"

Neftikне рекомендует
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Если хочется разнообразия и контраста
    Привет. На связи Джеси Сан. Новинку "Додо Микс" заказывали 2 раза и теперь мне есть, что рассказать. Начну с того, что внимание привлекла рекламка, приколотая к чеку: 4 вкуса в 1 пицце!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 30.05.2021 - 06:30
    В ней я нашла то, что искала! Сырная пицца с кислинкой без надоевшего соуса Альфредо.
    Всем привет и приятного аппетита. Чиззи чеддер попробовали впервые пару месяцев назад. А тут на сайте Додо удачно попалась акция "любая маленькая пицца за 199 руб" (только самовывоз).
  • 16.04.2021 - 05:26
    Прости, Додо, но это не то (что мы ожидали увидеть)
    Привет-привет (и приятного аппетита)! Додопиццу мы не заказывали давно (месяца 3-4), но зайдя на сайт сразу увидели новинки - мишек. Да и состав понравился. Итак - Мишка Томи. (Название как бы намекает на томаты). Цена: 329 руб.
  • 19.03.2021 - 06:40
    Не всегда стабильное качество🍕, но для перекуса сойдет! В этот раз пицца приехала слегка подгоревшей😁
    Сегодня мы слегка окунемся в мир фаст фуда, а если быть точным, то в мир пиццы. Данный товар сейчас можно приобрести в магазине как в охлажденном, так и в замороженном виде, а так же заказать в пиццерии. Но не стоит забывать про самый надежный вариант- приготовить это тесто с начинкой самому.
  • 10.04.2021 - 13:06
    Клубничный пончик «Додо Пицца» – аппетитный продукт, но все же с нюансом не способным придать ему звание идеального...
    Приветствую всех заглянувших!   Мне бы в моей жизни думаю было бы сложнее всего прожить без присутствия в ней порою каких-то либо сладостей. Поэтому-то видимо я частенько и провожу эксперименты с употреблением тех или иных их видов в пищу.
  • 18.05.2021 - 08:07
    Очень много Айсберга! Но это делает пиццу потрясающей.
    На листьях салата тут не экономят...   Всем привет. Сегодня расскажу о пицце, которая с первого укуса попала в список "любимчиков", - "Цезарь" от Додо.   Цена: маленькая пицца (25 см) - 425 руб, средняя (30 см) - 639 руб, большая (35 см) - 749 руб.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)