Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:34

Этим летом мы провели отпуск на Черном море. Проживали в п. Лермонтово, в гостинице "Ростов" , по купону.

Расположена гостиница не далеко от моря , в 10 минутах ходьбы через рынок, на котором можно чего-нибудь купить по-пути. Но пляж в п. Лермонтово ужасный - каменистый, грязный и много-много людей! Мы были там всего один раз, после чего ездили на другие пляжи.

Сама гостиница очень даже неплохая. У нас номер был просторный и есть все необходимое (кондиционер, холодильник, телевизор, чайник и конечно же мебель). Еще есть балкон - удобно сушить вещи. Душ сделан очень не удобно, маленький поддон, а кран расположен на раковине, из-за этого, когда помоешься, много воды на полу!

Возле гостиницы есть парковка, примерно машин на 10. Не очень удобная, но зато было где машину поставить. Так же есть маленький бассейн. Мы им не пользовались (как то не до него было, хотя изначально очень хотели гостиницу с бассейном), но тем кто будет отдыхать с детьми, думаю в самый раз.

Купон мы взяли с трехразовым питанием. Кормят не плохо, по системе шведский стол. Готовят вкусно - нам понравилось. Хотя трехразовое питание не к чему, так как мы постоянно куда-то ездили. Поэтому попадали только на завтрак и ужин, и то не всегда.

Вообщем если вы на машине (чтобы ездить на другие пляжи и др. места), то это неплохое место где можно остановится.

Достоинства
  • Есть парковка
  • Приветливый персонал
  • Хорошо кормят
Недостатки
  • Рядом плохой пляж
Олишкарекомендует
  • 03.07.2014
    В данном отеле я отдыха а с мужем в 2008 году. Это был наш первый совместный отдых. В туристической компании нашего города нам посоветовали именно этот вариант отеля, так как в основе отдыха лежал, как всегда, финансовый вопрос.