Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 12:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мой отзыв о недавно полученной из Китая зубной пасте, или как ее лучше назвать бальзам. ISME RasyanHerbal Clove Tothpaste, отбеливающая, полезная для десен с травами. Получив ее естественно сразу попробовала, запах конечно из самой баночки напоминает нашу звездочку, а когда чистишь, толи валерьянка, толи еще что похожее, честно чуть не стошнило от такого привкуса)) Но все таки зубы она отбеливает не плохо! Снимает все наше что мы употребляем красящее, это кофеи, чаи, сигареты и прочее продукты с красителями! Зубы действительно отбеливает и после чистки они гладенькие, приятные на ощупь языком. Паста сама очень-очень экономичная, стоит прикоснутся щеткой, не надавливая провести по пасте и этого вполне хватает, она пенится очень достаточно, и во время чистки пены появляется еще больше, не знаю от лаурилсульфата или там какая-то трава такая в состав входит, но примерно с таким пенящемся эффектом, мне этой пасты хватит на более чем год! Я в шоке если честно от такого супер экономичного эффекта)) Мой ответ - людям любящим кофе и сигаретки подойдет отлично! Но так как неизведанный состав, лучше на каждый день не использовать такую, или с утра, а на ночь чистить все таки полезной питательной пастой с известным составом, а не с таким загадочным))

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Отбеливает и снимает зубной налет
  • Подлечивает десны
  • Хорошо чистит
  • Экономичная
Недостатки
  • Жуткое пенообразование благодаря лаурилсульфату
  • Запах на любителя
  • Не слишком удобная упаковка
  • Нет полного состава
  • Резкий привкус
melissenta77рекомендует