Опубликовано 21 Август, 2018 - 17:44

Сама я не покупала, мне подарили на работе. Я сейчас слежу активно за фигурой, стараюсь сладкое не есть, но что-то не очень получается. Скажу Вам так, по составу конечно химии оч много. Но я ж на работе, чай все дела. Да и "Шарлиз" уж я то помню, что не так то и давно хорошенький и мармелад и зефир был. Вообщем, не долго думая, я налила себе чайку и открыла этот чудо подарочек. Честно, без интузиазма съела, розовую и белую зефирушку. Не вкусно, очень сладко. Брать сама себе не буду.Не советую. На вид они вообще как пластмасса, да и на вкус тоже. Может если кому чисто символически прикупить и подогнать, не более и желательно если вы с этим человек не особо хорошо общаетесь. Думаю, что может даже обидеться. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но мой вердикт, не вкусно.

Достоинства
  • Мягкий
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Безвкусный не ароматный шоколад
  • Вкус очень сладкий и приторный
  • Консервант- сорбат калия в составе
  • Не ароматный
  • Состав
  • Суховат
ariel_suvorovaне рекомендует
  • 26.11.2021 - 10:36
    Любите зефир?🍥Ванильный зефир "Шарлиз" из "Пятёрочки"🍥Чем хорош и кому не рекомендую
    Всем привет! Любителей зефира на просторах интернета, думаю, найдётся немало. А это значит, мой отзыв для вас. Тем более, как мы знаем, зефир и пастила являются наиболее полезными сладости состав которых приближен к натуральному.
  • 04.02.2012 - 10:39
    Зефир Жако вкусный и полезный
    Покупаю зефир этой фабрики.У нас он продаётся развесной.Имеет выраженный сладкий вкус с лёгкой кислинкой,тает во рту,сочный,мягкий,при надавливании на зефирину быстро восстанавливает свою форму.Этот зефир изготовлен из натуральных компонентов( специально в этот раз прочла на коробке в магазине…
  • 10.11.2013 - 13:19
    Сладость вызывающая ужасную аллергию
    Мы очень любим зефир, потому что это полезная сладость которая содержит пектин и агар-агар, которая улучшает пищеварение улучшает умственную деятельность и не портит фигуру. В общем сладость для всей семьи. Мы решили попробовать зефир торговой марки Ясень. На вкус зефир очень вкусный.
  • 08.01.2014 - 20:41
    Сливочки и клубничка)))
    На этот зефир наткнулась совершенно случайно, купила, так как привлекла его упаковка))) не знаю чем, если честно… Вроде бы ничего особенного, а зацепила)))) Зефир - бело-розовый, клубнично сливочный))) очень мне понравился.
  • 18.12.2020 - 17:22
    Настоящий нежный зефир
    Иногда люблю побаловать себя зефиром и, если среди представленного в магазине ассортимента присутствует этот, то обязательно выбираю его: потому что он соответствует всем моим требованиям, которые я предъявляю к вкусовым качествам данного десерта.
  • 16.01.2017 - 17:45
    Белиссимо!!! Пробовать всем!✫✫✫
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я Вам расскажу про зефир "Бело-розовый" от торговой марки ОСКО. Заранее хочу сказать, что есть марки более дешевые, вкусные.
  • 24.04.2017 - 17:40
    Не самый вкусный зефир.
    У меня дочки очень любят пастилу и зефир, поэтому покупаем довольно таки часто. Сегодня хочу рассказать про зефир "Русника" Бело-розовый", который мы приобрели в "Пятерочке" по акции (цена была 36 рублей за 250 грамм).
  • 08.04.2018 - 20:03
    Неожиданно вкусный недорогой зефир
    Доброго времени суток! Вот уже много лет я покупаю зефир марки "Шармель". Но раньше, в детстве, мне нравился совершенно другой зефир, вкус которого уже отчаилась найти. Есть у нас и белевский зефир с пастилой, но к "вкусу детства" эти продукты не приближаются.
  • 08.11.2018 - 10:57
    Традиции качества XXI века, зефир от производителя Пирожникофф ❤️
    Доброго времени суток дорогие сладкоежки   Моя удачная находка, разнообразие и блаженство вкуса - зефир от производителя Пирожникофф ( Pirozhnikoff ) .   У этого производителя очень большой ассортимент зефира и конфет : зефир в шоколаде ( с клубникой, дыней, фисташковый и тд.) я пробовала множество …
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 11.06.2022 - 14:16
    🤢Пока лухари пьют белое вино с креветками, мы едим чипсы из гнилой, неочищенной картошки, зато со вкусом белого вина и креветок🤦🏼‍♀️
    Всем большой привет!   Сегодня я люто негодую на один вредный продукт. Вредный он оказался, не только по составу, а и по духу.   Увидела я в магазине неизвестные для себя чипсы. Но вкус был заманчивый, и под кинчик я решила попробовать что-то для нас новое.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 20.04.2022 - 12:31
    Почему кошка ест зефир из ВкусВилл. Похож ли он на классический и чем отличается
    Здравствуйте!)   Не могу писать новые отзывы, потому что на телефоне уже нет места для фотографий Поэтому я решила тщательно пересмотреть, что ещё осталось в недрах моих альбомов и нашла фотографии продуктов из ВкусВилл, которые по какой-то причине сразу не увидела широкая общественность  …
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят