Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 14:46

Доброго времени суток!

Я очень люблю маски для лица, поэтому, обнаружив в качестве подарка к заказу тканевую маску Animal Otter Aqua Mask, очень обрадовалась. Основной фишкой масок данной серии является то, что лекала выполнены в виде мордочек животных - тигра, морского котика, панды и дракона. Корейцы любят производить всякие милые и забавные штуки, и эта маска не стала исключением.

Расскажу о ней подробнее.

• Цена маски - 120 рублей.
  • Объем - 25 мл.
  • Приобрести можно в ИМ Marlen.

Описание:

Успокаивающие маски для лица с тройным эффектом — красота, лечение и поднимает настроение одновременно!Благодаря сложному сбалансированному составу раствора, пропитывающего тканевую основу, маска дарит коже лица невероятное ощущение свежести, здоровья и молодости!Забавная раскраска не только поднимает настроение, но и указывает на дополнительное преимущество каждой маски!

Маска «Морской котик» отбеливает, освежает и успокаивает раздраженную кожу.

Внешний вид:

Привычная для тканевых масок упаковка - индивидуальный пакетик. На лицевой стороне красуется изображение мордочки морского котика - именно такое лекало находится внутри. Синий цвет упаковки намекает на "свежесть и увлажнение".

Обычно я стараюсь проводить косметические процедуры вдали от домашних, но эта маска выглядит не отталкивающе, а наоборот, вызывает добрый смех и положительные эмоции.

На обратной стороне указаны состав, способ применения и прочая информация.

Способ применения показан в картинках. Несмотря на то, что русскоязычной информации на упаковке нет, понять, как ее следует использовать, не сложно.

Упаковка легко открывается благодаря специальным надсечкам по бокам.

Маска была сложена в несколько раз и обильно пропитана прозрачной эссенцией. Причем настолько обильно, что аж стекала по рукам. Всё бы ничего, но она оказалась липкой, а я это ощущение не люблю.

К счастью, хоть запах у нее оказался приятный и свежий.

В развернутом виде маска выглядит так:

На ощупь она довольно плотная, риск порвать ее минимальный. Кожу не окрашивает и не линяет.

Способ применения:

Откройте упаковку с маской. Снимите тонкую защитную пленку (если она имеется) и приложите маску к коже. Распределите маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Время воздействия маски 10-20 минут. После маски нанести крем.

Как я уже писала, маска на лице выглядит довольно забавно. По размеру она подошла почти хорошо, но пришлось подтянуть ее повыше. К коже маска прилегает плотно, пустот не образовывалось (за исключением подбородка и области шеи).

Неприятных ощущений вроде жжения не было, с лица маска не слетает, единственный нюанс - немного эссенции попало в глаза и их начало щипать. Однако 20 минут с маской на лице я выдержала.

Эффект:

После того, как я сняла маску, на коже остался липкий слой. Я не стала втирать его в кожу и просто смыла водой. После маски кожа стала более свежей на вид и более упругой и гладкой на ощупь, Также могу отметить, что покраснения стали чуть менее выражены. В общем, хоть какой-то положительный эффект есть, что уже хорошо.

В целом, порекомендовать данную маску в качестве экспресс-средства можно. Благодарю за внимание.

Annelisaрекомендует
05.06.2017
первый раз вижу такую маску, креативненько и весело
Какая зверушка здоровская!
Классная масочка, мне понравилось Ваше описание Smile
Класс! А у меня с тигренком была, только не помню корейская маска или же от этого производителя. Wink
05.06.2017
Большевата конечно, но смотрится все равно прикольно Big smile
05.06.2017
Какая прелесть! Правда, не люблю липкость после тканевых масок, тоже бегу смывать
Очень милая маска Smile
05.06.2017
Каждый раз хихикаю с таких масок-мордочек Laughing out loud
05.06.2017
интересная масочка и внешний вид у нее позитивный такой Smile
какая прелесть Laughing out loud
05.06.2017
Ой какая, ой какая! Моя младшая дочка обалдела бы от счастья увидеть маму такой Love
06.06.2017
Мне так нравятся подобные маски с мордочками животных...сразу хочется такую попробовать Smile
вы так ретушируете фото, что не понятно как оценивать фото результата
26.11.2017
Фото результата я не ретуширую. У меня камера не очень хорошая, не может передать все нюансы.
понятно)