Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 13:18

На мое мнение, лучшая карточная игра на данный момент - hearthstone от Blizzard. Если любишь серию игр World of Warcraft - тогда эта игра именно то что должно тебе понравиться.

Играю в игру уже 2 года, и за это время ощутил все позитивные и негативный стороны данной карточной-стратегии, потому хочу с вами поделиться своим опытом и впечатлениями.

Начать хочу с плюсов данной игры:

1. Доступность и простота освоении, игру легко скачать, установить и практически сразу играть.

2. Оформление игры - красивая анимация, графика, оригинальная озвучка.

3. Низкие системные требования - то бишь пойдет практически на всех пк, ну может быть на самых древних и не пойдет)

4. Развивает логическое мышление, без которого в этой игре делать нечего, ну если ты конечно не фейс колодами играешь - мой глупый друг)

5. Коллекционирование карт - как для меня любителя серии WoW это плюс.

6. Возможность создавать оригинальные колоды, ну или просто искать в интернете актуальные в данной мете играбельные колоды.

7. Всем знакомые WoW подземелья - ну правда, очень интересно поиграть с Рагнаросом в картишки)

8. Играть можно даже на смартфоне, если ты любишь часами сидеть на "троне" это то что тебе нужно)

Не плюс и не минус.

1. Фактор удачи - ну такой что просто иногда "бомбит пукан" - вчера ты был папкой и нагибал всех, сегодня карта ну мягко скажем не идет, и нужная тебе просто не выпадает.

2.Иногда скучновато, но пару каток в день можно, благо они длятся до 10 минут.

Минусы:

1. Донатеры имеют преимущество в картах, а умные донатеры могут нагибать тебя постоянно.

2. Собрать все карты без денежных сложений реально тяжело, для этого нужно каждый день играть часами, я считаю эта игра того не стоит.

Как вы видите плюсов реально больше, так вы меня спросите, а почему ты поставил 4, а не 5 данной игре...Отвечу- она немного для меня скучновата, и этот рандом, это жесть. Ну и конечно реальные деньги в игры я не вкладываю.

А так всем советую хотя бы попробовать

Достоинства
  • +очень красивая
  • Бесплатна
  • Графика
  • Игра отлично сделана
  • Интересная
  • Интересные карты
  • Коллекционная карточная игра
  • Красивая анимация
  • Логическая
  • Можно получить ездовое животное в WOW
  • Низкие системные требования
  • Огромные возможности
  • Озвучка
  • Простая в освоении
Недостатки
  • Нужно много сил, для достижения успеха
  • Рандом это весело
  • Слишком большой фактор удачи
  • Трудно получить хорошие карты.
  • Условно бесплатная
  • Фактор удачи
Reylbrрекомендует
  • 12.04.2019
    Скачал как только вышла, всегда интересовался карточными играми и коллекционированием + фанат варкравта.На выходе игра была годная, донат не кричал о себе, игры интересными. Но с каждым аддонов ситуация менялась и начиная эдак со 2го все в худшую сторону. 1 минус: Рандом везде.
  • 20.10.2017
    Добрый день! Я один из тех людей, которые ценят видеоигровую индустрию и компанию Blizzard я не обошел стороной. Я играю в их игр с самого детства и всегда восхищался тем, какую они проделывают титаническую работу.
  • 11.02.2017
    Очередная игра от Blizzard, относящаяся ко вселенной warcraft. Действия игры происходит в таверне, хотя это не так важно. Hearthstone - это массовая многопользовательская карточная онлайн игра с элементами логики.
  • 17.09.2016
    Доброго времени суток.Хотел бы сегодня поделится впечатлениями о такой игре , как "HeartStone". Игра сама по себе проста в освоении , приятное разнообразие карт и архетипов колод , различные потасовки , отличная озвучка (в стиле близов) , идет на многих устройствах (как на ПК , так и на смартфон) , …
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 02.04.2013 - 10:42
    Одна из лучших командных игр
    Игра Heroes of Newerth представляет из себя специализированную платформу для игры в подобную карту дота в Warcraft. Играя в нее можно расслабиться и пообщаться с такими же игроками как и Вы. Как и многие другие игры подобного жанра, так и эта сочетает в себе как соло игру, так и командную.
  • 13.02.2018 - 04:35
    Интересное, красочное, захватывающее смешение героев игр Blizzard.
    Я люблю компьютерные игры и все, что с ними связано. А Blizzard мои любимые поставщики игровых вселенных. Серьезно, я считаю, что несмотря на имеющиеся минусы, команда близзов самые лучшие разработчики игр и каждая их игра достойна уважения.
  • 04.08.2021 - 20:12
    Погружение в легендарную Вселенную Warcraft: спустя столько лет? Всегда! (с)
    WarCraft, без преувеличения — легендарная игра. Вряд ли есть люди старше пятнадцати и моложе сорока, которые бы про нее не слышали. Название знакомо даже тем, кто максимально далек от компьютерных игр и никогда в них не играл.
  • 11.01.2015 - 19:51
    ,,Если ваш дедушка никогда не рассказывал, как он прошел через Великую Отечественную, то Red Orchestra 2 с лихвой компенсирует этот пробел.,,
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Великолепная игра про Великую Отечественную! реализм : придется просчитывать траекторию пуль и снарядов, выслеживать врага, согнувшись в три погибели в укрытии,делать перевязки, отдыхать от бега, просить патронов у ребят и подкрепления по радио.
  • 21.11.2015 - 23:39
    Размещать отзыв на Heroes IV рискованно! +скрины + где взять новые карты
    Объясню, почему. Аудитория данного сайта - большей частью милые дамы, а также прекрасные кавалеры, которые настолько разумны (и, наверное, взрослы), что уже имеют опыт использования разных технических штук, полезных в хозяйстве, поэтому делятся результатами.
  • 09.04.2013 - 05:35
    Любимая стратегия
    Многие скажут "как можно любить 5ю часть??? Герои 3- это классика".Да возможно,я играла в 3 часть,но не прониклась тем духом,для меня ближе 5ка.Плюсы:1.Интересный сюжет2.Два дополнения,даже три(в третьем одна карта)3.Красивая графика(ну мы же знаем что это не главное:))4.Красивые…
  • 26.11.2013 - 21:20
    Стоит!
    Конечно стоит! Я раньше играл в ХоН, но вышла дота 2 и я перешел на нее. Это было очень глупо. В хоне меньше багов и недочетов, когда в доте она ими кешит. Но мне не нравится хон из-за того, что разработчики решили откинуть всех русских на отдельный сервер.
  • Кликай, тапай, жми на экран.И может ты станешь героем Утопии.
    Мир компьютерных кликеров обширен.Но по большей мере это игры с достаточно скудной анимацией и графикой.На этот раз я нашел довольно интересную игру.Суть которой кликать, т.е другими слова нажимать на экран, покупать героев и прокачивать снаряжение.Этот рпг-кликер наделен неплохой графической…
  • 25.06.2021 - 17:10
    не хватает уборки дома? можно поиграть в уборку в sims! 😁 знали ли вы, что комки пыли могут быть милыми?
    Всем привет! Сегодня посмотрим на ещё один комплект от Sims 4 "Ни пылинки!". Если в Нарядах из прошлого представлена одежда, а в Сельской кухне и Личном оазисе - предметы декора, то этот комплект даёт нам больше разнообразия именно в игре, а не просто её украшает.
  • 04.08.2021 - 20:12
    Погружение в легендарную Вселенную Warcraft: спустя столько лет? Всегда! (с)
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 19.07.2021 - 15:03
    Дочь не радует, меня же оторвать не возможно!
    Мне не повезло!!! Выросла я не в богатой семье, и в 90-тые мы не могли себе позволить купить денди. Спасибо подружке соседке, ей подарили и я приходила играть к ней. Иногда она даже давала мне его на выходные. Первое Dendy я приобрела в 31 год, и то не себе...
  • 01.07.2021 - 17:59
    паранормальное атакует! почувствуйте себя в роли борца с духами 😱 теперь симы могут бояться; больше новых действий и предметов! (много скриншотов)
    Всем привет! Каталог "Паранормальное" вышел в начале этого года, но добрался до него я только сейчас. До этого то времени не было, то желания. Сейчас же стало интересно, что же там всё-таки за каталог такой.
  • 21.07.2021 - 19:05
    Таро Колесо Года российского производства
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то полгода назад мне подарили новую колоду Таро Колесо Года . И внутри что-то щёлкнуло, да так, что сейчас у меня уже 10 колод Таро и два оракула, но это другая история)).
  • 06.08.2021 - 22:29
    По ту сторону злодейства.
    Всех приветствую! Познакомившись в этом году с шикарной Dishonored , я не упустила случая изучить вдоль и поперёк все дополнения к первой части. А их, как мне известно, всего два: The Knife of Dunwall (Ножклинок Дануолла) и The Brigmore witches (Бригморские ведьмы) .
  • Спасти мир, сойти с ума или просто шататься без дела? Выбор за тобой!
    Всем привет! С вами Домашняя Пума и очередной обзор на игру, на этот раз TES 4 OBLIVION. В первый раз я поиграла в эту игру в 2006 году - в год выхода. Тогда мой компьютер тянул ее с трудом и особо поиграть не удалось.
  • Спустя много лет мой ответ "НЕТ!"
    Всем Мяу! С вами Домашняя Пума и разговор о компьютерных играх. В World of Warcraft я играла с 2012 года, тогда мне казалось, что эта игра мне не надоест никогда.
  • 08.09.2021 - 10:08
    Как сделать симс интереснее? Челленджи!
    Всем привет! Недавно меня посетило вдохновение снова играть в симс, но как же получить удовольствие, если обновы такие короткие? И я нашла способ! Спасибо сайтам ДараСимс и СимсМикс. Челленджей на самом деле море, фантазия у игроков что надо!