"Поиграй со Смешариками" Издательство Умная Маша - отзывы

• 24.03.2016 - 11:20
    Отличные книжки! Интересные, развивающие, поучающие.
    Всем доброго времени суток. На 23 февраля и 8 марта в садике попросили детям купить что-нибудь в подарок. Мальчикам - на 23 февраля, девочкам - на 8 марта соответственно. Всякие сладости покупать не хотелось, их на новый год надарили уже.
  • Очень интересная серия книг для деток разного возраста и любой усидчивости
    Моей дочери 2,5 года, очень обожает смотреть мультики про Смешариков, и когда в магазине на полке увидели книжку с изображением героев из Смешариков, не смогли пройти мимо не купив ее.
  • 08.05.2020 - 09:20
    Чем еще занять ребенка на карантине
    Мой ребенок 2,5 лет очень любит наклейки. Поэтому когда мы увидели в фикс прайсе такие книжки, сразу взяли. В нашем магазине мы нашли рассказ о малышариках, мими мишках и паровозах. Истории в книжках познавательные, краткое изложение мультика.
  • 25.01.2018 - 22:56
    Книга пианино. Песни В. Шаинского. Обучает. Развивает. Фото.
    Всем привет!   На Новый год нам подарили книжку - пианино с детскими песеньками . Книга помогает ребенку развиваться в музыке, помогает запомнить и создавать мелодию, слова песен.
  • Раскраска действительно большая. Удобно брать с собой. И цена радует.
    Всем привет! В магазине Fix Price огромный выбор различных раскрасок. Сегодня расскажу об очень большой раскраске от Малышариков - Приключения на ферме.Цена 99 рублей. На лицевой стороне изображены главные герои мультсериала Малышарики. Есть " ручка " для переноски книги.
  • 01.04.2013 - 17:04
    книжка с пазлами
    Замечательная книжка с любимым героем смешариком Крошем. Это скорее не книга, а игра, которая сопровождается небольшим текстом. На каждом развороте с одной стороны текст-задание, а с другой пазлы, которые состоят из девяти элементов. Картинка, которая расположена под пазлами немного отличается.
  • 05.02.2018 - 12:22
    Наклейки Умная мозаика из Фикс Прайс для развития интеллектуальных и творческих способностей ребенка. Дешево и занятно!
    Всем привет!   Вчера в магазине Фикс Прайс нашла занятную книжку, решила поделиться с Вами. Дело в том, что мой ребенок в 4 года любит заниматься творчеством. Покупаю для дочки картины из песка, из пластилина, из пайеток и она творит с усердием.   Наименование книжки: Умная мозаика . 1000 наклеек.
  • 12.03.2018 - 08:07
    Обучашка и развивашка для детей от года. Все фото карточек Вы можете посмотреть здесь.
    Скупать карточки начала после того, как познакомилась с методикой Домана. И не ошиблась, это самое развивающее и обучающее пособие для ребенка. И главное, очень понравилось годовалому малышу.
  • 12.03.2018 - 09:35
    Очень полезное занятие для годовалого малыша. Все фото карточек в отзыве.
    Карточки Времена года появились у нас уже после года, когда в магазине уже не могли найти ничего более интересного. Но ребенок они пришлись по душе. Вызывают очень много ассоциаций. Весь окружающий мир на карточках.
  • 04.09.2021 - 00:13
    «Девочка была худа и бледна. Ей было восемь лет, но на вид можно было дать только шесть... Одета она была в лохмотья, и сквозь дыры одежды виднелось голое тело, покрытое синяками. Ей всегда было холодно...»
    Много лет я искренне люблю книгу о малышке Козетте - душевную историю, вызывающую ассоциации и со сказкой Шарля Перро, и со знаменитым романом Шарлотты Бронте, и много с чем ещё. Давно хотела рассказать об этом замечательном произведении, но всё как-то не складывалось.
  • 22.09.2021 - 15:27
    Не знаете, что слепить с ребёнком из пластилина? С этой книгой таких вопросов не возникнет...
    Всем привет! И пусть в наше время интернет полон идей для творчества. Книга в этом вопросе всегда выигрывает. Она подойдёт хоть для совместных занятий с ребёнком, хоть для самостоятельного изучения самим ребёнком, если он уже не малыш.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 01.10.2021 - 10:24
    Ребенок заставляет меня заниматься! Серия из трех книг для детей 3-4 лет "умные книжки": мои наблюдения по ребенку 3-х лет.
    Здравствуйте! Наверное, нет такого ребенка, который бы очень любил учиться. Разве что такой, который еще толком не знает, что это такое. Как раз о своей дочери это говорю - ей сейчас 3 года и 3 месяца и, ясное дело, она еще не знает что такое систематические занятия или уроки.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 22.11.2021 - 14:35
    Отличный выбор для семейного чтения! Смешная книга с забавными иллюстрациями.
    Привет! Сегодня порадую вас доброй чудесной книгой   ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВЗРОСЛЫМ   Автор : Яниковски Ева Издательство : Эксмодетство Тип обложки : твердый переплет Количество страниц : 40 Купить можно на Озон Мы с дочкой очень любим читать Читаем по очереди: я первую страницу, ребенок - вторую и так…
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.
  • 03.11.2021 - 02:30
    Ого, не знала, что в Индии дети с 3-х лет ходят в школу, а в Японии гольфы клеят к ногам. Чтобы не сползали
    В этом году дочка пошла в школу. Не буду юлить и рассказывать сказки, что дите с радостью бежит в школу, потом с удовольствием бежит домой и сама делает уроки. Хотя в нашем школьном чате и не такое рассказывают. Там даже дети едят в школьной столовой и с аппетитом.
  • 22.09.2021 - 12:05
    Посмотреть как работает фабрика, что происходит в аэропорту и в музее. Это и многое другое возможно с книгой "В городе. 100 окошек для малышей". Отличное издание с яркими иллюстрациями и большим количеством окошек.
    Hi! Продолжаю рассказывать о детских книгах серии "100 окошек для малышей" и теперь пришла очередь - "В городе". Если предыдущая "В лесу" показала детям что происходит в лесу летом, зимой, ночью, днем и так же выделила целый разворот теме - как себя вести в нем (подробнее о книге можно прочитать в…
  • 14.09.2021 - 01:24
    Лучше об этом расскажу своим детям Я
    Комплект состоит из двух книг, собранных вместе с помощью бумажной обложки. Это комплект в сборе: И две книги отдельно: Книги серии выпускаются в большом формате.