Опубликовано 5 Август, 2011 - 16:31

Наверное мало кто не знает программу, выходившую раньше на СТС, под названием "Хорошие шутки". Была у них одна рубрика - моя самая любимая. Называлась Апож. Для этой игры требовалось два участника - один напевает строчку из известной песни (другой участник не слышит, что поет его напарник). Затем ведущий с помощью программы переворачивает спетое задом наперед, дает послушать другому участнику, тот воспроизводит строчку наоборот, они снова переворачивают спетое, и в идеале - должна получиться первоначальная песенка. А в неидеале - путем интуиции и методом научного тыка необходимо угадать эту песенку.

Вот я недавно загорелась найти прогу, позволяющую поиграть в Апож. Обычные аудиоредакторы для этого не очень подходили - приходилось или делать много лишних движений, или паузы слишком длинные были. Одним словом, поиграть с такими не удавалось. И тут я нашла ее WWRecStudio. Насколько я поняла, программа предназначена именно для игры в Апож. Очень удобно записывать "песенки", переворачивать одним кликом, удобная запись перевернутых фраз. Запись коротких фрагментов, для наиболее удобного и приятного провождения игры. Можно самим регулировать длительность записанных фрагментов.

Очень веселая программка, отличный способ хорошо провести время в любимой компании. Подойдет и для развлечения и с друзьями, и с более взрослыми людьми)) Море смеха, улыбок и вагон хорошего настроения обеспечены!
Konsueloрекомендует
09.08.2011
Программу Хорошие шутки смотрела! А где вы нашли эту программу?
Чувствую у меня намечается вечер развлечений Party Спасибо за отзыв!!! +++
Любопытно!! Держите +! Cool
  • Exi аватар
    18.12.2017 - 23:01
    Для маленьких автолюбителей)))
    Нам этот руль достался в подарок. Хоть он и бу, но сохранился просто отлично! Сразу хочется отметить дизайн, все так хорошо продумано! У руля очень крепкие крепления. И в комплекте есть удлинители для них. Поэтому руль удобно крепить на разные поверхности. Сам руль на каркасе.
  • 24.01.2015 - 07:01
    У меня будет свой Лунапарк, с Блэк-Джеком и Покером =)
    Набор для покера "Professional Poker Chips" в жестяной коробке на 300 фишек. В набор входит: Две колоды игральных карт Игральное сукно размером 60х90 см.
  • супер! Теперь могу играть в гольф дома и на даче
    Отрыла этот наборчик на [ссылка] . Правда большинство комментариев были отрицательными (часто попадалась бракованная вещь), но я все ж решила испытать судьбу и купилась на низкую стоимость. Стоил он порядка 500 рублей. По почте мне пришел такой чемоданчик. Размером 31 на 17.
  • 24.02.2017 - 16:01
    Ваш муж проводит много времени в туалете с телефоном? 📵Теперь это время можно проводить с пользой✔🚾
    Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня будет нестандартный отзыв. Точнее обычный отзыв, но об очень нестандартном товаре. Казалось бы что ещё можно придумать новое? Но не тут то было. Все мы слышали и используем коврики для туалета. Они удобные, мягкие, приятные.
  • 12.06.2019 - 15:15
    Патронов мало не бывает.
    Приветствую всех, кто зашёл в мой отзыв!!! Сегодня поделюсь мнением, об использовании страйкбольных шаров от G&G 0.28 грамм. Выбрал эти шары, потому что бюджетный вариант; масса шара позволяет лететь дальше и не менять своей траектории.
  • 20.08.2019 - 06:18
    Мой 500-ый отзыв, как-никак :) Необычное средство в виде РОЗОВОЙ (или нет?) пенки для игр в ванне! Ребенок в восторге, а я возмущена ожиданием VS реальностью✦✦
    Привет всем!   В магазине еще в июне увидела необычный и очень яркий флакончик с розовой и голубой пеной для игр в ванне, брать сразу не стала, т.к. цена показалась завышенной за такой крошечный бутылек, решила, что лучше дома поищу отзывы и в следующий раз куплю обязательно, но оказалось, что…
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.
  • 23.12.2011 - 12:13
    Забавная (с фото)
    Наш ребенок очень любит проводить время в ванной, и поэтому мы купили Bubble Bath Fun. На коробке было сказано что она пускает пузыри, но по факту пузыри оказались пеной.
  • 27.09.2012 - 05:18
    Игрушечки в радость (+ много фото)
    Эти пасочки для игры в песке (а также ведёрко и лопатки из другого набора, этой же фирмы) мне очень понравились. Во-первых, вполне доступная цена . Продаётся в сетке.Второе - материал (полипропилен) плотный, не ломается, практически не гнётся, не трескается.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 01.07.2021 - 11:42
    💎 "... А взрослым девочкам в Клубе Романтики нравится ВОТ ЭТО!" 💎 Мой Рейтинг графических новелл, Рисование, Размышления на тему и критика популярной игры. Обновление Июль 2021
    Скажи мне кто N месяцев тому назад, что а) я буду писать эти строки; б) в моем телефоне появится какая-то игра; и в) эта игра мне понравится, - рассмеялась бы.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .